девушки, как вы относитесь к мужчинам без авто ?

Mishander

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2009
Повідом.: 10
девушки, как вы относитесь к мужчинам без авто ?

интересно мнение девушек. вот не стыдно вам гулять с парнями, которые не в состоянии купить себе машину даже при том что им уже более 25 лет. неужели вы не понимаете что эти парни никогда ничего добъются, а вы молодые и красивые девушки тратите на них своё время. или у нас в украине такие хорошие девушки, что им всеравно на материальное состояние своих мужчин и вы готовы быть даже с нищим и не состоятельным бедняком, только потому что вы его любите ?? подумайте о своих детях! неужели вы хотите чтобы над вашими детьми все смеялись в школе, только потому, что вы вышли замуж по любви за "мужчину", который даже не может нормально зарабатывать ??
 
нет, не стыдно
 
интересно мнение девушек. вот не стыдно вам гулять с парнями, которые не в состоянии купить себе машину даже при том что им уже более 25 лет. неужели вы не понимаете что эти парни никогда ничего добъются, а вы молодые и красивые девушки тратите на них своё время. или у нас в украине такие хорошие девушки, что им всеравно на материальное состояние своих мужчин и вы готовы быть даже с нищим и не состоятельным бедняком, только потому что вы его любите ?? подумайте о своих детях! неужели вы хотите чтобы над вашими детьми все смеялись в школе, только потому, что вы вышли замуж по любви за "мужчину", который даже не может нормально зарабатывать ??

мне стыдно, поэтому я вообще с мужчинами не встречаюсь, не хочу тратить свою жизнь на нищебродов
 
ТС, давайте-ка ускорим раскрытие темы. хвастайтесь своими новыми жигулями

мне стыдно, поэтому я вообще с мужчинами не встречаюсь, не хочу тратить свою жизнь на нищебродов

эко ловко
 
если получать 10 000 грн. но не хочу машину, я нищеброд?
 
интересно мнение девушек. вот не стыдно вам гулять с парнями, которые не в состоянии купить себе машину даже при том что им уже более 25 лет. неужели вы не понимаете что эти парни никогда ничего добъются, а вы молодые и красивые девушки тратите на них своё время. или у нас в украине такие хорошие девушки, что им всеравно на материальное состояние своих мужчин и вы готовы быть даже с нищим и не состоятельным бедняком, только потому что вы его любите ?? подумайте о своих детях! неужели вы хотите чтобы над вашими детьми все смеялись в школе, только потому, что вы вышли замуж по любви за "мужчину", который даже не может нормально зарабатывать ??

мне вроде как все равно :)
 
интересно мнение девушек. вот не стыдно вам гулять с парнями, которые не в состоянии купить себе машину даже при том что им уже более 25 лет. неужели вы не понимаете что эти парни никогда ничего добъются, а вы молодые и красивые девушки тратите на них своё время. или у нас в украине такие хорошие девушки, что им всеравно на материальное состояние своих мужчин и вы готовы быть даже с нищим и не состоятельным бедняком, только потому что вы его любите ?? подумайте о своих детях! неужели вы хотите чтобы над вашими детьми все смеялись в школе, только потому, что вы вышли замуж по любви за "мужчину", который даже не может нормально зарабатывать ??

Надо попробовать погулять с "нищим не состоятельным бедняком", а то не пойму стыдно мне было бы или нет.
ТС, у нас в городе такие девушки, что сами на своих детей заработают, еще и парня учиться заставят и трудоустроят.
 
Как поют Потап и Настя: Не измеряй любовь в условных единицах!
 
тебе нужна машина, потому что походка у тебя кривая и лужи ты с ямами не умеешь грациозно перепрыгивать!
Катись и дальше колобком!

да, как ни прискорбно осознавать, но у меня большинство мужчин ассоциируется с нищебродами :незнаю:

Не, есть еще и просто очень жадные!:D
 
У темы такая аура, будто автор таки купил копейку, а ему по-прежнему никто не даёт, по каковой причине он и в недоумении.
 
вот поэтому я и не.......................

яблоко?

У темы такая аура, будто автор таки купил копейку, а ему по-прежнему никто не даёт, по каковой причине он и в недоумении.

я был уверен, что ТС - женщина. Я вообще названий тем не читаю.:)
 
тс-представитель автопрома или тетка бросила и ушла к нищеброду без машины? :))
 
Назад
Зверху Знизу