Женская головоломка

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Женская головоломка

Короче, такая проблема. Вдаваться в подробности не буду, приведу ряд слов.
Дрожь, слезы, ноги, плач, крик, морозит, вырубает, резкий голод, отключение головы. В общем, мне уже страшно общаться с женским полом. Коньки не могут отбросить? Подскажите, специалисты женского пола шо это может быть
 
Останнє редагування:
какие-то излияния наркомана
 
На белочку похоже
 
Короче, такая проблема. Вдаваться в подробности не буду, приведу ряд слов.
Дрожь, слезы, ноги, плач, крик, морозит, вырубает, резкий голод, отключение головы. В общем, мне уже страшно общаться с женским полом. Коньки не могут отбросить? Подскажите, специалисты женского пола шо это может быть

оргазм?))
 
бедный.. тебя что- киданули?
 
По-моему, ноги в этом списке лишние...
 
бедный.. тебя что- киданули?

Я рекламу не делаю, решил поговорить об актуальном вопросе для женщин. Нормальная девушка - должна испытывать хотя бы 70% тех слов во время нормальной половой жизни
 
Якысь розлад души и тила
 
какие-то излияния наркомана

Испуганный какй-то...
Дрожь, слезы, ноги, плач, крик, морозит, вырубает, резкий голод, отключение головы. В общем, мне уже страшно

Дрожь пробивала Тса. Слезы застилали глаза. Ноги... ноги впереди вызывали плач, переходящий в крик. Его морозило на ветру и вырубал разкий голод, вплоть до отключения головы. Страхи родом их детства..

:D
 
Нормальная девушка - должна испытывать хотя бы 70% тех слов во время нормальной половой жизни

Контуженная что ли? :confused:
Я думала что вы робота мечты описываете, который может испытывать слова:)
 
Короче, такая проблема. Вдаваться в подробности не буду, приведу ряд слов.
Дрожь, резкий голод, отключение головы. В общем, мне уже страшно общаться с женским полом. Коньки не могут отбросить? Подскажите, специалисты женского пола шо это может быть
оргазьм
*несёт чушь
истерика
:rolleyes:
 
Короче, такая проблема. Вдаваться в подробности не буду, приведу ряд слов.
Дрожь, слезы, ноги, плач, крик, морозит, вырубает, резкий голод, отключение головы. В общем, мне уже страшно общаться с женским полом. Коньки не могут отбросить? Подскажите, специалисты женского пола шо это может быть

Это именно ряд слов.
Хочешь ответа на вопрос - сформулируй нормально сам вопрос.
 
Короче, такая проблема. Вдаваться в подробности не буду, приведу ряд слов.
Дрожь, слезы, ноги, плач, крик, морозит, вырубает, резкий голод, отключение головы. В общем, мне уже страшно общаться с женским полом. Коньки не могут отбросить? Подскажите, специалисты женского пола шо это может быть

Бегом к ведьмам! Те чо-то подсыпали эти мерзкие шлюхи!:іржач:

А по ходу описано, как чел попал под минометный обстрел.
ЗЫ: как вариант, подсыпали отраву. Короче, чел, три дня те смерть посрать отпустила. Помрешь скоро.
 
Назад
Зверху Знизу