Александр Васильев - выступление в ХАТОБЕ и вообще.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 57
Александр Васильев - выступление в ХАТОБЕ и вообще.

3 октября в Хатоб приезжает Александр Васильев, который ведет "Модный приговор". Кто его слушал - все в зажвате и советуют.
 
дядька он конечно очень забавный, но только я с трудом представляю формат выступления
 
конечно же, и я иду)
 
Я знаю, я знаю, хто идет!
 
да пофиг. Я его люблю нежно с 90-х ещё :)

ну мне он тоже симпатичен, но вот никак не могу в толк взять, как это можно сделать интересным для обывателя в разной мере владеющего вопросом. Втыкать 2 часа под "важную роль культуры в развитии человека" не хочется
 
... не два, а три часа), кстати.
формат вечера - лекция. Но кто был на его выступлениях - все в один голос твердят, что это очень интересно. Он реально суперобразованный, изысканный и при этом черезвычайно гламурный.
 
ну мне он тоже симпатичен, но вот никак не могу в толк взять, как это можно сделать интересным для обывателя в разной мере владеющего вопросом. Втыкать 2 часа под "важную роль культуры в развитии человека" не хочется
честно говоря, я тоже задумывалась над этим, но потом...как-то решила, что Васильев справится с этой задачей :)

не смотрела "Модный приговор", но думаю, что это как раз плохая реклама.
отвратительная :D

хотя, я тоже не смотрела :-)
 
честно говоря, я тоже задумывалась над этим, но потом...как-то решила, что Васильев справится с этой задачей :)

да ччерт его знает. У меня нет привычки как-то немотивированно делать выводы, и оснований утверждать что справится тоже нет.

Цену нужно узнать, а там видно будет. Указанный телефон не отвечает
 
да ччерт его знает. У меня нет привычки как-то немотивированно делать выводы, и оснований утверждать что справится тоже нет.
ну...я как-то..."если не он, то кто же?!?" :троллфэйс:
чисто теоретически, то есть :-)
 
ну мы так точно не заснем :D
ой. я рада:rolleyes: друг спас жизнь друга :пиво:

Зови миня чудо, чудодевочка:план:

оч. надеюсь, что не про новых русских в Париже, а что-нибудь по теме своих книг.

Ну я на всяк выпадок кавы выпью
 
да ччерт его знает. У меня нет привычки как-то немотивированно делать выводы, и оснований утверждать что справится тоже нет.

Цену нужно узнать, а там видно будет. Указанный телефон не отвечает

150-600.модный приговор:D
 
Назад
Зверху Знизу