еда, еда, еда ...

Good hunter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2012
Повідом.: 18
еда, еда, еда ...

Дорогие дамы, обращаюсь к вам за советом.

Мы с любимой съехались где-то пару месяцев назад, думаем расписаться - знаем друг друга уже давно.
Она не готовит кушать. Помочь ей с готовкой предалагал потому что понимаю что она устаёт да и приходит с работы раньше всего на минут 30.
С одной стороны довольствоваться полуфабрикатами надоело а с другой не знаю как об этом сказать и что говорить, обидеть её всё-таки не хочется.
Что посоветуете?

Просьба к администрации не удалять тему, если ошибся разделом приношу свои извинения.

А, и еще. Я бы сам готовил, но кулинарный талант у меня такой что собака едва будет есть
 
Дорогие дамы, обращаюсь к вам за советом.

Мы с любимой съехались где-то пару месяцев назад, думаем расписаться - знаем друг друга уже давно.
Она не готовит кушать. Помочь ей с готовкой предалагал потому что понимаю что она устаёт да и приходит с работы раньше всего на минут 30.
С одной стороны довольствоваться полуфабрикатами надоело а с другой не знаю как об этом сказать и что говорить, обидеть её всё-таки не хочется.
Что посоветуете?

Просьба к администрации не удалять тему, если ошибся разделом приношу свои извинения.

Брось ее и сойдись с ТСом вот этой темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2598256 .
Не парься, щаз это модно. Вон в главном каждая вторая тема про "это"
 
Точно, пойду есть....
 
Брось ее
Не парься, щаз это модно. Вон в главном каждая вторая тема про "это"

моя всё остальное делает. Ну как ... что-то она, что-то я, как получится. Что ж сразу бросать. Она мне нравится.
 
Дорогие дамы, обращаюсь к вам за советом.

Мы с любимой съехались где-то пару месяцев назад, думаем расписаться - знаем друг друга уже давно.
Она не готовит кушать. Помочь ей с готовкой предалагал потому что понимаю что она устаёт да и приходит с работы раньше всего на минут 30.
С одной стороны довольствоваться полуфабрикатами надоело а с другой не знаю как об этом сказать и что говорить, обидеть её всё-таки не хочется.
Что посоветуете?

Просьба к администрации не удалять тему, если ошибся разделом приношу свои извинения.

А, и еще. Я бы сам готовил, но кулинарный талант у меня такой что собака едва будет есть
Ой, мамочки... Ну всё.. тут варианта два:
- Разбегаться прямо сейчас (это просто и скучно), потому что эта маленькая проблемка со временем станет огромадной проблемищей!
- Не бояться обидеть. Либо самому молча готовить.. Учись, сынку! Либо пнуть лююимую пару раз под зад каким-нибудь не слишком острым столовым прибором.

А вот чего не надо делать.. так это молчать и терпеть. Это совершенно точно. Проблемы надо решать до того, как решить их будет можно только со скандалом.
 
моя всё остальное делает. Ну как ... что-то она, что-то я, как получится.
Тогда своди ее в хороший ресторан, покажи свой хороший вкус, ненавязчиво дав ей понять, что к полуфабрикатам ты не привык. Попробуйте что-то вместе соорудить на досуге. Во всяком случае я и сам работаю нипадеццки, но готовить люблю.
 
полный же интернет всяких рецептов, причём даже с видеоуроками...

KygV7EolXlQ

Пусть смотрит и повторяет )))

да яичницу я и сам пожарю. Да и она пожарит. Но не есть же яичницу и вареную картошку с сосисками или чего там каждый день

Ой, мамочки... Ну всё.. тут варианта два:
- Разбегаться прямо сейчас (это просто и скучно), потому что эта маленькая проблемка со временем станет огромадной проблемищей!
- Не бояться обидеть. Либо самому молча готовить.. Учись, сынку! Либо пнуть лююимую пару раз под зад каким-нибудь не слишком острым столовым прибором.

А вот чего не надо делать.. так это молчать и терпеть. Это совершенно точно. Проблемы надо решать до того, как решить их будет можно только со скандалом.

так вот именно что у нас всё кроме этого хорошо! ни скандалов ни сор нет. Бывает только что я что-то неудачно ляпну.

мы друг друга знаем давно, делаем всё по совести, ну хоть пытаемся.
Она ж и зарабатывает чуть меньше меня. Как-то кухонной рабыней её делать тоже не хочется.
 
Не бойся её обидеть! Скажи обо всём ей прямо.
 
Дорогие дамы, обращаюсь к вам за советом.

Мы с любимой съехались где-то пару месяцев назад, думаем расписаться - знаем друг друга уже давно.
Она не готовит кушать. Помочь ей с готовкой предалагал потому что понимаю что она устаёт да и приходит с работы раньше всего на минут 30.
С одной стороны довольствоваться полуфабрикатами надоело а с другой не знаю как об этом сказать и что говорить, обидеть её всё-таки не хочется.
Что посоветуете?

Просьба к администрации не удалять тему, если ошибся разделом приношу свои извинения.

А, и еще. Я бы сам готовил, но кулинарный талант у меня такой что собака едва будет есть
А ты отличаешься по гендерному развитию по количеству рук? :(
 
Походу тут хор голодных под управлением три дня не евшего.
Или Мафиози и ТС - одно лицо?
 
но делать єто надо не самому,а вместе
Два человека на одной кухне- это хреново :(

Вот у меня с женой договор: я готовлю, она убирает. Она терпеть не может готовить, а я терпеть не могу убирать.
Пока вроде все довольны.
 
Ну так вот и надо решить этот вопрос, пока из-за него не начались ссоры. А они начнутся, ты уж поверь.

почему? А по-моему сор какраз не будет а будет всё как сейчас. Может разве что когда ребёнок появится тогда она будет готовить
 
А изначально ТС просил помочь советом дам)))

Считаю, что нужно откровенно поговорить. Не терпеть, не ждать, не плакаться, а именно обсудить данный вопрос. Кое-что научишься готовить сам, в кое-чем будешь помогать ей, кое-что будет готовить она.
 
Назад
Зверху Знизу