Не могу разобраться в своих чувствах

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 73
Не могу разобраться в своих чувствах

У меня есть друг с которым не было никаких романтических отношений. когда мы видимся я его обнимаю, ложу голову ему на грудь, слышу сердца стук, чувствую его парфюм.... в этот момент создается дивное впечатление невисомости, отсутствия времени и вообще всего вокруг. это происходит только на мгновения объятий, а потом этого чувства нет, просто приятное общение.
Подскажите что со мой происходит?
 

Вкладення

  • m139183.jpg
    m139183.jpg
    14.2 КБ · Перегляди: 52
Зондирование и срочно!

Галактека опасносте!!!11 (с)
 
А вы давно знакомы, давно общаетесь? Может это любофф, а может его парфюм с галлюциногенами или феромонами и от этого вас "плющит" :)
 
:rolleyes: Похоже на чувство ответственности...н-да))
 
лет 5 знакомы, общий интерес - вмести ходим на боевые искусства и просто прогулки.
парфюм самый обычный L'Eau par Kenzo pour Homme
 
У меня есть друг с которым не было никаких романтических отношений. когда мы видимся я его обнимаю, ложу голову ему на грудь, слышу сердца стук, чувствую его парфюм.... в этот момент создается дивное впечатление невисомости, отсутствия времени и вообще всего вокруг. это происходит только на мгновения объятий, а потом этого чувства нет, просто приятное общение.
Подскажите что со мой происходит?

может он вас любит, и вам его ощущения передаются?
 
ложу голову ему на грудь, слышу сердца стук, чувствую его парфюм.... в этот момент создается дивное впечатление невисомости, отсутствия времени и вообще всего вокруг. это происходит только на мгновения объятий,

Обратите внимание, каков штиль.
Кстати, как одним словом сказать "молодая самочка беллетриста"?
 
Это называется- половое влечение. Но не к этому мужику, а так.. ваапще. Прижимаешься и просто вот хочется.. а потом смотришь в енту харю и понимаешь, что хочется-то оно хочется, но как-то кого-то другого... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу