Весы и девы - залётные?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Весы и девы - залётные?

Приехала ко мне сестра и решила поделится своим открытием. Говорит что весы и девы - это в основной своей массе люди, рождённые по залёту, т.е. задуманные под Новый Год. Как думаете, права сестра? Интересно выслушать фсех - как девочек, так и мальчиков.
 
если задуманные - значит, не по залёту.
Есть люди, которые после бутылки водки лучше думать начинают, и быть увереннее в себе и решительнее в своих действиях. А еще я не люблю слово "зачатые"
 
меня планировали три года и мама не хотела с пузом бегать в холода:)
 
Приехала ко мне сестра и решила поделится своим открытием. Говорит что весы и девы - это в основной своей массе люди, рождённые по залёту, т.е. задуманные под Новый Год. Как думаете, права сестра? Интересно выслушать фсех - как девочек, так и мальчиков.

Интересная теория. Думаю доля правды все таки в этом есть. Сужу не чисто теоретически, а и на собственном опыте.:rolleyes:
 
Интересная теория. Думаю доля правды все таки в этом есть. Сужу не чисто теоретически, а и на собственном опыте.:rolleyes:
А у вас опыт родительский или вы весы-дева по гороскопу?

меня планировали три года и мама не хотела с пузом бегать в холода:)
Звучит как оправдание родителям. ;)
 
А еще я не люблю слово "зачатые"
но ведь это совершенно разные вещи, можно "задумать" ребёнка и потом год или два пытаться его зачать.
Вообще там получается разбег в 60 дней, это многовато для естественной индивидуальной разницы (понятно, что кто-то рожает в 40 недель, кто-то в 39 и т.д.). И что же, разве за неделю до Нового Года или через неделю после никто сексом не занимается?.. (хотя, через неделю после - Рождество, может и не занимаются, может службу в церкви стоят)
 
Приехала ко мне сестра и решила поделится своим открытием. Говорит что весы и девы - это в основной своей массе люди, рождённые по залёту, т.е. задуманные под Новый Год. Как думаете, права сестра? Интересно выслушать фсех - как девочек, так и мальчиков.

секс на Новый Год - святое дело :rolleyes:
 
Приехала ко мне сестра и решила поделится своим открытием. Говорит что весы и девы - это в основной своей массе люди, рождённые по залёту, т.е. задуманные под Новый Год. Как думаете, права сестра? Интересно выслушать фсех - как девочек, так и мальчиков.

если учесть,что у женщины в основном 2 цикла с наибольшей вероятностью забеременеть,то можно сказать,что праздники особого значения не имеют.
 
если учесть,что у женщины в основном 2 цикла с наибольшей вероятностью забеременеть,то можно сказать,что праздники особого значения не имеют.
Я попробую угадать - 1ый - это на свадьбу, а 2ой - каждый раз после месячных? :D Хотя что я говорю, это же оба праздника для девушки?!

секс на Новый Год - святое дело :rolleyes:
Ну кому святое, а кому и грешное.
 
Мне даже нравится думать, что я получилась на НГ. Разве плохо?
 
но ведь это совершенно разные вещи, можно "задумать" ребёнка и потом год или два пытаться его зачать.
Вообще там получается разбег в 60 дней, это многовато для естественной индивидуальной разницы (понятно, что кто-то рожает в 40 недель, кто-то в 39 и т.д.). И что же, разве за неделю до Нового Года или через неделю после никто сексом не занимается?.. (хотя, через неделю после - Рождество, может и не занимаются, может службу в церкви стоят)
Разбег в 60 дней это называется недоношенный или переношенный. Меня скорее интересуют весы и дева зачатые без этого самого разбега.
 
шо зря.
типа в другое время, кроме как под новый год , люди не трахаются.
 
Мне даже нравится думать, что я получилась на НГ. Разве плохо?
Да, хуже было бы думать, что вы под Новый год не получились. :D

шо зря.
типа в другое время, кроме как под новый год , люди не трахаются.
В мире ~ 6000000000 людей, понятное дело что если все под Новый Год, земля бы с орбиты ушла.
 
весы и дева зачатые без этого самого разбега
так это получается примерно последняя неделя сентября - первая неделя октября, далеко не все Весы или Девы (Девы почти и не попадают). А вдруг из них тоже кто-то недоношенный, кто-то переношенный? Кого-то зачали на Старый новый год, кого-то на католическое Рождество?..
 
так это получается примерно последняя неделя сентября - первая неделя октября, далеко не все Весы или Девы (Девы почти и не попадают). А вдруг из них тоже кто-то недоношенный, кто-то переношенный? Кого-то зачали на Старый новый год, кого-то на католическое Рождество?..
так, ладно, не путайте меня. у мну под вечер как с математикой, так и с правописанием проблемы начинаются.
 
Мэни чеснокажучи все равно, я рада шо жыва
 
Назад
Зверху Знизу