Беруши

leil

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 7
Беруши

Девочки,подскажите...может кто-то пользовался...беруши для сна помогают? и какие лучше брать?
 
Если шум мешает, то может и помогут.
Ну такие, в аптеках которые, пальчиками сжимаются, в ухо засовываются и там сами разжимаются, принимая форму "тела". Чем-то тампоны напомнило.
 
Девочки,подскажите...может кто-то пользовался...беруши для сна помогают? и какие лучше брать?

лучше брать тех, которые и в попу и в рот, после них и пол бутылочки коньячка спишь как младенец.
 
Останнє редагування:
Мягкие, не силиконовые. Смотря что мешает: если музыка, то басы все равно будут чувствоваться, если салюты - бесполезно. Разве что от молодежи во дворе помогают и от сигнализаций))
 
Беруши ? я думал, что речь про студенток. как же я ошибался
 
Я покупала себе в медтехнике на ул. Пушкинской. Брала себе беруши в виде елочки, они бывают желтые или оранжевые.
 
продаются в аптеке, для сна должны быть очень мягкие. В принципе, если будят\не дают заснуть посторонние звуки, то помогают. Еще, ты слышишь собственное дыхание и это помогает расслабиться и убаюкаться :)
 
Для сна - ЗМ 1100, ЗМ 1110
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все дебильные советы были написаны мужчинами!)) Спасибо Вам,наши остроумные!))
 
Берите беруши американской фирмы Mack's, они мягие, хорошо сжимаются и глушат посторонние звуки (будильник даже можно не услышать), лучше сразу пачку на 10 пар и больше (дешевле раза в 2), так как их периодически лучше менять (раз в неделю/ можно реже).
 
беруши помогают не слышать:)
А для сна, говорят, лучше секс.:D
было бы с кем ним заниматься...

Не пизди.
Я тебе дал конкретный совет.
а по морде?

уже вставила)



купила беруши за 250 грн в нете...немного помогают...но музыку соседей в них все-равно слышно...
 
Останнє редагування:
Если шум мешает, то может и помогут.
Ну такие, в аптеках которые, пальчиками сжимаются, в ухо засовываются и там сами разжимаются, принимая форму "тела". Чем-то тампоны напомнило.

Во! Только вчера купила такие. Телесного цвета- похожи на микро-пенисы:іржач:
Надо было нейтрализовать храпящую соседку. Подушкой, конечно, действеннее, но беруши сработали без криминала. Эту ночь я спала, как младенец :)
 
Меня беруши спасают, когда приезжают хропящие родственники, не представляю, чтобы делала без них
 
Назад
Зверху Знизу