Подарок жене за дочку

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 89
Подарок жене за дочку

Всем привет.Через месяц-полтора моя любимая жена родит мне девочку.Очень хочется в знак благодарности сделать ей подарок,вот только какой,пока не знаю.Хотелось бы ,что-то необычное.А т.к. у самого не хватает фантазии,вот и решил спросить у нашего прекрастного населения планеты.У вас-то фантазия в этом направлении развита ооооочень хорошо.Вообщем,подскажите,пжлста.
 
я не знаю какой у вас бюджет, но я попросила у мужа iPad, всюду таскать с собой удобно, и была очень давольна подарком. можно ebook-reader. (конечно при условии, что она любит читать книги).
 
:ридаю: что ж такое? так всё сентиментально..а вообще заранее не планируй..родит, напиши
 
Да,бюджет,не особо важен,можно и за 1000 можно и за 10000,самое главное что-то необычное.
 
Лучшие друзья девушек - это бриллианты (с).
Надеюсь, ты не станешь автором подобной темы.:пиво:

добрый ты..я щетаю- никаких подарков..сразу-карать!

Да,бюджет,не особо важен,можно и за 1000 можно и за 10000,самое главное что-то необычное.

сына
 
Шото у нас сплошные дарители последнее время.
 
это не тот. который шубу?

Не знаю, я по скайпу не гадаю :зуби:

Но однако тенденция настрожавает, ждем тем про меркантильных теток которым бы только шубы и подарки :D

ТС, подарите ювелирное украшение самолучшее которое в бюджет у вас влезет.
 
еще 10 и можно на машину смотреть,это конечно если в уе)

Да,бюджет,не особо важен,можно и за 1000 можно и за 10000,самое главное что-то необычное.

краснеькую маленькую машинку...хотя цвет не важен...главное бюджет
 
Не знаю, я по скайпу не гадаю :зуби:

Но однако тенденция настрожавает, ждем тем про меркантильных теток которым бы только шубы и подарки :D

ТС, подарите ювелирное украшение самолучшее которое в бюджет у вас влезет.

ну ювелирку можно на все праздники и так дарить - нет?!
 
Ты, ТС, жене после родов помагать намерен? Признавайся, как на духу.
 
Мне нихрена никто не дарил(((( Весь бютжет на роды потратили.
 
А шо, жена сама ниче еще не попросила?
Странно....
 
я не знаю какой у вас бюджет, но я попросила у мужа iPad, всюду таскать с собой удобно, и была очень давольна подарком. можно ebook-reader. (конечно при условии, что она любит читать книги).
Это скорее необходимость, хоть и приятная. В общем, я за красивый камушек в колечке, например. Приличные камни в серёжках или браслете тоже должны впечатлить

Устаревший айпад через 10 лет вряд ли порадует
 
Ты, ТС, жене после родов помагать намерен? Признавайся, как на духу.
Ну,а как же?
надеется подарком отделаться
Не-а.
А шо, жена сама ниче еще не попросила?
Нет.А что должна?
 
Назад
Зверху Знизу