Первое свидание вслепую. Девушка VS Парень

Моё свидание


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Первое свидание вслепую. Девушка VS Парень

Прочитала о таком чудном наблюдении. Что познакомившись в сети, парни зачастую восхищены, или просто думают - девушка как девушка, средненько...А вот девушки, в своём большинстве ужасно разочарованы - пипеееец, что бы придумать. что б уйти? Факт? Как у вас было? Наши юнные Мамбовцы. или ещё что там :ги:
 
Прочитала о таком чудном наблюдении. Что познакомившись в сети, парни зачастую восхищены, или просто думают - девушка как девушка, средненько...А вот девушки, в своём большинстве ужасно разочарованы - пипеееец, что бы придумать. что б уйти? Факт? Как у вас было? Наши юнные Мамбовцы. или ещё что там :ги:

пригласите, поделюсь:D
 
Странно, никогда не хотела сбежать, даже подумать об этом не успевала, их уже как ветром..
 
встречался несколько раз. в среднем из 10 встреч с 5 хочется сбежать "УЖЕ!!".
Хотя раза 2 понравились.... но тогда я "не прошел кастинг"
))
не с мамбы правда.
 
Не хожу на свидания. Муж не пускает.
 
Не хожу на свидания. Муж не пускает.

:D Ты садись на скамью наблюдателей *подвинулась*

встречался несколько раз. в среднем из 10 встреч с 5 хочется сбежать "УЖЕ!!".
Хотя раза 2 понравились.... но тогда я "не прошел кастинг"
))
не с мамбы правда.

поэтому может лучше по-старинке? в парках. на пляжах, в театрах знакомиться?;)
 
поэтому может лучше по-старинке? в парках. на пляжах, в театрах знакомиться?

Может и лучше.
Мне уже надоело "вслепую")..
правда "по-старинке" другой прикол - из 3 попыток - было 3 отказа (что само по себе ничего страшного). Плохо другое - 2 из 3 были "с особым цинизмом".
Потому я поступил еще проще и более старо - забил на знакомства и буду чинить машину.
Ну их. пусть темы читают, пишут - какие парни гады и прочее.... О как))

....ХА....
!!!!!!!!!!!!!! это уж очень по-старинке))
 
Я лет 10 назад сначала свиданку назначал, узнавал как будет выглядеть.... Потом издалека проводил анализ насчет крокодила, а потом решал - подходить или нет!:D


Иногда хожу на свидания, хотя жена не пускает!:D

Сволочь :D
 
Может и лучше.
Мне уже надоело "вслепую")..
правда "по-старинке" другой прикол - из 3 попыток - было 3 отказа (что само по себе ничего страшного). Плохо другое - 2 из 3 были "с особым цинизмом".
Потому я поступил еще проще и более старо - забил на знакомства и буду чинить машину.
Ну их. пусть темы читают, пишут - какие парни гады и прочее.... О как))

Ты наверное хочешь себе какую нибудь богемную девицу..А у них всё .сложно с самооценкой...:D
 
угу.. наверное во мне проблема - если у нее парень скажем есть)).
Красивая и нормальная девушки одна если и бывает то недолго.

Богема - не привлекает.... по крайней мере - именно цели такой нету.
 
Потому я поступил еще проще и более старо - забил на знакомства и буду чинить машину.
Ну их. пусть темы читают, пишут - какие парни гады и прочее.... О как))

Ну что ж вы так? Берите пример с детей, сколько шишек они набивают, пока учатся ходить, но в ясли уже все идут пешком.
 
угу.. наверное во мне проблема - если у нее парень скажем есть)).
Красивая и нормальная девушки одна если и бывает то недолго.

Не правда..у меня несколько подруг - красивые, умные..а счастья нет:(
 
фото подруг в студию)!!
 
правда "по-старинке" другой прикол - из 3 попыток - было 3 отказа (что само по себе ничего страшного). Плохо другое - 2 из 3 были "с особым цинизмом".

Я как-то отказала парню с особым цинизмом. Хороший парень был, умняшечка. Свесть мучает, надеюсь он женился и счастлив в браке.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу