Чемодан

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 10388
Чемодан

Девченки, вы быстро собираете чемодан, если куда-то летите или едете? В последний день или заранее? Навеело;)
 
заранее. И чем раньше тем он больше. второпях можно забыть билет на самолет.
 
Девченки, вы быстро собираете чемодан, если куда-то летите или едете? В последний день или заранее? Навеело;)
Я не девчонка но отвечу за мою половину . :)
Собирается долго но тщательно . :клас: Часов за 3-5 .
 
Я не девчонка но отвечу за мою половину . :)
Собирается долго но тщательно . :клас: Часов за 3-5 .

я за день вообще.

:клас:Я обычно оставляю до последнего момента, а потом бегаю, как ужаленная...и ничего не могу с собой сделать! Неорганизованность? так нет, в жизни - организована, с чемоданом - беда:)

я бы так не смогла. Я еще потом за покупками иду, и ложу тоже в чемодан.
 
Сам чемодан покупала в последний момент:)
 
Сам чемодан покупала в последний момент:)

я таким поражаюсь. Обычно это люди-катастрофы.

Аквуша, тьфу-тьфу-тьфу, или чур меня - билеты на самолет, жахиття;)

так серьезно. Нужно собирать все заранее чтобы потом было время продумать все от начала до конца еще раз и добавить то, чего не хватало.
 
За 2 часа можно спокойно собраться) Я могу за час собрать чемодан. Это такое дело))) Приятное!

Я тоже пишу списки . По поводу продуктов особенно!
 
я список пишу заранее, а чемодан собираю перед отъездом
 
У нас бывает.Я еду на вокзал за билетами и говорю , дескать , собирайся на всякий случай.Типо - а вдруг билеты есть ?
И порой едем в тот-же вечер :)
 
Да ладно:)Правда, все было, кроме чемодана, не поверишь:D

мне этой зимой пришлось собирать чемоданы раз пять. Так что я знаю, что это тоже возможно, но не безопасно.

У нас бывает . Я еду на вокзал за билетами и говорю , дескать , собирайся на всякий случай . Типо - а вдруг билеты есть ? :)
И порой едем в тот-же вечер :)

в инете щас это можно сделать
 
" Так...быстро собирай вещи....
А какие вещи собирать, зимние, или летние?
и те и те собирай.....и уё..ё нах...."


Вспомнилась реприза про миллион долларов.
 
Вот согласна, на все 100, но ничего сделать с собой не могу...наверное меня Шматко заколдовал с чемоданом...вроде и на форуме недавно)))

не, у меня бы началась дикая паника и психи. Не люблю паниковать.

а у кого наименьший чемодан?

у меня два. Один огромный для длительных поездок - второй на колесиках маленький для коротких.
 
постепенно. Я в одну часть шкафа начинаю поддтягивать все, что считаю нужным. Потом оттуда часть нужного убираю. А уложить могу моментально. Причем я научилась идеально использовать все пространство чемодана. :yahoo:
А если меня подорвать неожиданно - концентрируюсь и очень даже могу быстро выскочить. Но не люблю - всю дорогу думаешь что что-то забыла.
 
Меня чтобы до паники довести, это..., я даже не знаю что нужно сделать...ядерная война? возможно.
Работа у меня - вечные психи, как в психбольнице, спасает чувство юмора - без него, никак

а что за работа? Если не секрет. У меня была работа в аптеке когда-то. Мне кажется что хуже этого может быть только работа в псих больнице.
 
Ты меня неправильно понял, завтра - в Киев, а послезавтра - непосредственно в Риме ( а до этого Флоренция), блин, хвастаюсь...и не стыдно, не судите строго, первая поездка в Италию;)

у меня там уже несколько друзей были. Блин, я так насмотрюсь фоток наслушаюсь рассказов и всякое желание отпадает ехать куда-либо.
Мне жутко в Тайланд хотелось, но теперь мне все подробно рассказали, перехотелось.
С Египтом то же самое. С Турцией - аналогично. Но Марокко все манит как и прежде.

Аквуш, может в личку, известная я))))

давай
 
Назад
Зверху Знизу