Про работу :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
Про работу :)

Вот интересно стало, а сколько раз вы меняли работу и сколько больше всего продержались на одной? :)

пы.сы.

кто считает это гормошкой-пусть не пишет и не читает))))


***
сразу про себя, меняла три раза, самое дольше продержалась 4,5 года (пока тут и работаю)
 
три работы, больше всего...эээ... не помню... года два наверное, и на теперешней уже больше полутора
 
Ни разу не менял. Работаю уже 5 лет на одной после университета.
 
Менял 4 работы за примерно 9 лет. Дольше всего на текущей - 3 года.
 
поработал на 4 работах и на одной по совместительству.
средняя продолжительность работы на работе - 3,5 года.
 
сейчас на третьей по счету работаю
 
На Украине - 2, а здесь уже 6. Максимально - 3 года.
 
сейчас 3-я
на первой 6 лет, потом полгода, ну и тут уже с полгодика
 
не считая подработок на лето в студенческие годы - 5 мест. самое долгое - чуть более 2х лет.
 
gastelllo1 сказав(ла):
Щас надо вспомнить
Украина:
1. Программировал на оракле+делфи (ну как и многие) 6 лет
Штаты
1. Ночной грузчик в Shoppers
2. Кассир в Safeway
3. Кухня в Lone Star Steakhouse.
4. Signmaker в Fastsigns (1 год+!!!)
5. Супервайзер на стройке (ну близко к году).
6. IT Engineer
7. Продавец used cars (Brown's Nissan)
8. Продавец в русском магазине.
9. Фотограф used cars (для вебсайтов).
10. Администратор в данный момент.
так что 1+10.
Если не секрет - ради чего меняеться работа программистом у нас, на подсобного рабочего в Америке?
ну никак не могу понять, зачем люди на такое идут...
 
gastelllo1 сказав(ла):
чтобы все закончилось пунктом №11 и далее идущими. Для этого. Все таки, как ни крути даже сидя на отличном насиженном месте в Харькове (а я за шесть лет отлично получал денежных знаков) - нельзя говорить, что ты живешь нормально. Некоторые вещи не изменишь даже своей зарплатой. Коротко говоря - хотелось на порядок лучшей жизни, я ее тут получил - но пришлось поебацо.
не кривя душой - вы сейчас являетесь хотя бы полноценным "средним классом" в Америке?
 
gastelllo1 сказав(ла):
смотря, что вы вкладываете в это понятие.
уровень достатка, и, что главнее, отношение людей. ваша ниша в обществе так сказать...
короче - кем вы там ошущаетесь и являетесь? человеком третьего сорта - эмигрантом.
человеком среднего достатка, абсолютно равного окружающим.
Человек с квалифицированной работой, общественным уважением и достатком выше среднего..
в социуме там ваша ниша где?
 
...торговая деятельность начиная с 95-го не меняя.
 
Дольше 7 месяцев нигде не работала. Так сменила мест 5. Бросала из-за учебы.
 
2 работы поменяла)
на одной 2 года, стало скучно - перешла
на сегодняшней уже 4 год пошел - мне нравится)
 
если не говорить о временных работенках в Крыму, то поменял 6 мест, дольше всего работал 1 год, после чего 5 мест сменил с прошлой осени... А чего ж не менять - новое всегда прикольно!!!
 
1.5 года
у меня вопрос в тему: что Вы отвечаете, когда Вас спрашивают на собеседовании, почему вы так часто меняете работу?
Меня это вопрос ставит в тупик, нельзя же постоянно рассказывать о шефе придурке и маленькой з/п...
(Я сменила 3)
 
1.5 года
у меня вопрос в тему: что Вы отвечаете, когда Вас спрашивают на собеседовании, почему вы так часто меняете работу?
Меня это вопрос ставит в тупик, нельзя же постоянно рассказывать о шефе придурке и маленькой з/п...
(Я сменила 3)
вот так как раз и нельзя отвечать, рекрутеры глубоко мнительный и задолбанный народ (хатя у них самих тоже шеф придурок и Зп не ахти) реагируют на такой ответ неадекватно....
лучше сказать - не видел для себя перспектив....

Сам сменил за 5лет - 4 места, а что делать жизнь у нас такая
 
Назад
Зверху Знизу