Авто на прокат

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 322
Авто на прокат

Народ, кто знает где модет найти машинку напрокат, желательно полугрузову, в стиле нашего пирожка, только не отечественную. Фишка в том, что нужно где-то на год, но с перерывами, то есть в принципе аренда помесячно. То, что я увидела в инете поражает, с такими ценами можно купить в кредит, может, кто-то знает нормальные места?
 
Присоединяюсь к вопросу, но меня интересуют легковушки на прокат.
А вообще, эту темку, кажется, нужно было создать в разделе "Авто":)
 
А тебе то зачем, пацанов снимать по вечерам?;)
Конечно! Пацаны они такие, ведутся на хорошие тачки:D
На самом деле, просто интересно. Может возьму как-нибудь напрокат какую-нибудь спортивную "красавицу" погонять по ночному городу:)
 
видел гдето рекламу, что сдаютися рено как "пирожок" под такси по 120 грн сутки..... ИМХО лучше кредит.... а если не секрет зачем такая машина???
 
раздел авто нашла только как купля-продажа, а мне аренда

Да для работы надо, оборудования будет много, поэтому нужно что-то побольше легковушки, хотя пока ничего подходящего, даже по нереальной цене не нашла.

видел гдето рекламу, что сдаютися рено как "пирожок" под такси по 120 грн сутки..... ИМХО лучше кредит.... а если не секрет зачем такая машина???

мы тоже подумали, и решили, что проще взять в кредит, и здать в аренду компании, а потом продать. Блин, просто интересно, неужели кто-то платит такие деньги? Ну я понимаю лимузин на свадьбу, но когда на месяц по 50 баксов за сутки платить за какой-то ланос, а еще лучше сенс..Или это я такая бедная?
 
это потому что они не знают сколько ты ездить и по каким колдобинам и страхуют себя такими ценами :) ! мы нанимаем водителя на ланосе 35 грн час хоть езди хоть стой! правда искал долго! поищи и ты в газетах, правда тебе сложней тебе же без водителя! удачи
 
Конечно! Пацаны они такие, ведутся на хорошие тачки:D
На самом деле, просто интересно. Может возьму как-нибудь напрокат какую-нибудь спортивную "красавицу" погонять по ночному городу:)

не забудь нужна красная микра!!!;)
 
это потому что они не знают сколько ты ездить и по каким колдобинам и страхуют себя такими ценами :) ! мы нанимаем водителя на ланосе 35 грн час хоть езди хоть стой! правда искал долго! поищи и ты в газетах, правда тебе сложней тебе же без водителя! удачи

35*8=260 грн, а это 50 баксов. Тем более мы работаем куда дольше, ну и с нефиксрованным графиком. Судя по всему берем в кредит...
 
Назад
Зверху Знизу