Что-то самолёты разлетались... к дождю?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Что-то самолёты разлетались... к дождю?

Сижу на Пушкинской, за последние полдня уже 3 штуки пролетело низенько-низенько... к чему бы это?
 
я тоже удивилась
 
Я думаю это один и тот же по кругу летает. Испытывают что-то. Такое бывает но редко. А в конце Пушкинской авиазавода територия начинается.
 
Надо мной тож три раза пролетел - очень низко. На самолете большие буквы - UN.

United Nations?????
 
Может это Китти...
 
А я в последнее время часто вижу над собой вертолет с буквами ATF.
Точно к дождю.
 
Сижу на Пушкинской, за последние полдня уже 3 штуки пролетело низенько-низенько... к чему бы это?

авиазавод из кризиса выходит - радуемся все!
а то рынок труда не выдержит одновременного появления семи тысяч дополнительных резюме....
 
Это запорожский Ан-74 на форму(это обслуживание плановое так называется) прилетал.
 
Посилання видалено

:-)
 
gs сказав(ла):
Это запорожский Ан-74 на форму(это обслуживание плановое так называется) прилетал.
ээээ... не понял... я кому то ручки то поотбиваю :-) какая какаха из под моего ника пишет? в смысле я знаю какая... :) гамнюки хватит опохмеляться возле моего компа :-)
 
Шо ж это такое творицца? Хочеться спросить, а где вы раньше были? Что про вой ГО тему развели, что про самолёты, они, кстати, чаще, чем ГО воет, летают. Я считаю, что это испытания только что собранного самолёта - первый полёт.
 
авиазавод из кризиса выходит - радуемся все!
а то рынок труда не выдержит одновременного появления семи тысяч дополнительных резюме....

Им уже типа 5 месяцев з/п не платят, не знаю кто поднимается
 
А я считаю полным бредом испытывать самолёты на ХАЗе..пускай треллерами возят в Чугуев и там собирают...Где это видано чтобы над городом проводить испытания самолётов...Вы сами вдумаётесь в слово -ИСПЫТАНИЕ... а если откажут не дай бог системы... А если уверены в качесте нафига испытывать...собрали и сразу Заказчику....
 
Испытания самолетов над центром города - это полный пиздец. Ему ж падать будет некуда, ежели что, кроме как на жилые дома. Только вот мне тоже неясно, у летавшего на днях самолетика была надпись UN. Этьо кто же в Запорожье так себя именует? Но при этом логотипа ООН на нем не было.
 
А я считаю полным бредом испытывать самолёты на ХАЗе..пускай треллерами возят в Чугуев и там собирают...Где это видано чтобы над городом проводить испытания самолётов...Вы сами вдумаётесь в слово -ИСПЫТАНИЕ... а если откажут не дай бог системы... А если уверены в качесте нафига испытывать...собрали и сразу Заказчику....
Дык вон по миру куча аэропортов в городской черте. И интенсивность взлетов/посадок куда повыше. А где гарантия, что уже давно испытанный и регулярно летающий самолет не упадет? А вообще за ХАЗом сразу начинается лесопарк а за ним уже и граница города, поэтому если падать, то вероятно в лес.
 
Шо ж это такое творицца? Хочеться спросить, а где вы раньше были? Что про вой ГО тему развели, что про самолёты, они, кстати, чаще, чем ГО воет, летают. Я считаю, что это испытания только что собранного самолёта - первый полёт.

вам в соседней ветке предлогали выйти с табличками "мне не нужна война" на площадь, а вы только и поглумились.... ;)
 
Испытания самолетов над центром города - это полный пиздец.

- испытания самолей над городом не проводят. Не сцы.

у летавшего на днях самолетика была надпись UN. Этьо кто же в Запорожье так себя именует? Но при этом логотипа ООН на нем не было.

- это и есть ООН. самоли просто белые с буквами UN и всё.
 
А я считаю полным бредом испытывать самолёты на ХАЗе..пускай треллерами возят в Чугуев и там собирают...Где это видано чтобы над городом проводить испытания самолётов...Вы сами вдумаётесь в слово -ИСПЫТАНИЕ... а если откажут не дай бог системы... А если уверены в качесте нафига испытывать...собрали и сразу Заказчику....

- :D
 
У них посадочная глиссада в аккурат в району Мириносицкой + Пушкинская проходит.. У нас вечно проблемы были с башенными кранами на этих улицах....надо было на них согласовывать с ХАЗом габаритные огни...высота кранов 50 м....вот и считайте...
 
Назад
Зверху Знизу