А Бритни Спирс теперь лысая!

Вот, что и требовалось доказать. Наша птица говорун НЕ отличается умом и сообразительностью...
я же тебя уже предупреждала - лгать грешно!!! Мало того, что ты в посольстве USA лгал, самому офицеру эммиграционных служб USA лгал, так ты теперь еще и на ХФ лжешь, подлый!!!!!! Ни фига ты не много лет в Штатах, ни фига твой речевой запас не беден от долгих лет эмиграции, ты просто от природы...короче, см. выше. И, кстати, твой "английский" еще фиговее, чем то жалкое подобие, которое ты выдаешь за русский язык.
Перестань ка высокомерничать и сперва посмотри на саму себя пред тем как когото судить.
 
Перестань ка высокомерничать и сперва посмотри на саму себя пред тем как когото судить.
Я офицерам посольств лапшу на уши не вешала, смерти ничьей не радовалась, и с языками дружу!:)
 
Кого-то мне этот Killer Hawk напоминает... Пардон за мой франсе, но дежавю, елы-палы...
 
Думаешь, Он?
(а проверить нельзя?;) )


хотя, я сомневаюсь...

Девочки, ненаaaaдo, если сейчас вы эту тему раздуете, его Админ может забанить, и где тогда мой ежедневный час здорового смеха?!
 
Orca, прости, пожалyйста, я не хотела, я не посмотрела на значок. Соррииии!!!:):)
 
Назад
Зверху Знизу