Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Во наехал! Пса мало?
Неужто вы где-то наезд узрели?
Я читаю и пишу одновремнно в многие темы. а также еще работаю. ем. сплю. встречаюсь с друзьями и т. д.
А еще у меня есть дети, им тоже много внимания нужно.
Правда? :)
Думаете, остальные просиживают тут денно и нощно?
На форуме есть многое интереснее ваших перепалок. которые забивают глупым флудом хорошие темы,
А что ж вы читаете наши перепалки, если они не интересны? Где-то тут нестыковка :(
И неча опускаться до "вам с трудом удается" - тоже мне авторитет непререкаемый!
А я и не говорил про авторитетность, просто складывается такое ощущение, что вы заходите в тему сразу на последнюю страницу, не читая тему полностью, оставляете пост и уходите... А потом спрашиваете, мол почему, да как???
Про авторитетность улыбнуло :)
Не пытаюсь бороться с Псом в ваших глазах. Мне это не нужно.
Песик, а шо тебе все подраться? Просветил бы народ чем нить умным и интересным, о своим молодых годах, например.Ведь такому мощщщному Ветерану многое пользительное для салаг может вспомниться...;) :-) ;)
"ветеран", "салага"... Томми, это ты?
Или Васса настолько сильно преклоняется пред "величием" Пса?
Да, и еще - как вы считаете, в этом разговоре с вами я лицемерю? ;)
 
Останнє редагування:
Кстати, Васса, я сравнил время ваших сообщений в этой теме и в теме про Дельфина. Во второй я извинился за то, что указал на то, "что вы не читаете". Там вы приняли извинения и после получаса оставили в этой теме сообщение, мол я наехал. :)
Теперь я склонен полагать, что вы читаете, но не анализируете то, что попадается вам на глаза. Просто мне так кажется.
Объясните мне, почему вы извинения приняли, а здесь указали на мой наезд?
 
Кстати, Васса, я сравнил время ваших сообщений в этой теме и в теме про Дельфина. Во второй я извинился за то, что указал на то, "что вы не читаете". Там вы приняли извинения и после получаса оставили в этой теме сообщение, мол я наехал. :)
Теперь я склонен полагать, что вы читаете, но не анализируете то, что попадается вам на глаза. Просто мне так кажется.
Объясните мне, почему вы извинения приняли, а здесь указали на мой наезд?

Орка, мне вы казались более умным!Отвечаю:наехал в теме про Борна(:-) ), извинения в другой теме.Ответы, соотв, в каждой теме отдельно.Я время сообщ. не сравниваю, пишу там, где прочитала.Если получаются нестыковки, извините, я в это время читаю другие темы, а сюда захожу прочитать что новенького.Хотя честно, уже ничего интересного нет. Мне больше понравился ваш ответ про репки, спасибо.
а сейчас мне пора работать, извините.
 
Орка, мне вы казались более умным!
:)
Ну, хоть казался...
Хотя честно, уже ничего интересного нет.
Но все-таки зачем-то заходите? Значит интересно ;)
Мне больше понравился ваш ответ про репки, спасибо.
Всегда пожалуйста.
а сейчас мне пора работать, извините.
Извиняю, хотя вам не за что извиняться. :)
 
В действительности произносится как -хоук. Но Покрышкин произносил как - хаук. Поэтому в данном варианте произношения ника "Kittyhawk" содержится сакральный смысл;)

покрышкин ацкий полиглот! 8) а произносится таки хук. и в боксе хук и абордажные хуки. о - дифтонговое 8)))
но все это фигня... увидим ли мы сегодня кровь и долгожданное зрелище, будут ли куски вырваной плоти валяться по арене? вот в чем вопрос, вот что волнует 8)
 
Останнє редагування:
Довел человека... ;)
 
были демоны, мы не отрицаем, но они ... самоликвидировались (с) 8)))
 
Надлежит вам (согласно правил Великорусского Языка на Харьковском форуме) слово "Величие" по отношению к ПсуУвидевшемуРадугу употреблять без кавычек и с заглавной буквы - Величие Пса. Об исполнении донести.

Ух ты... Говорящий пес... С каким-то свисающим величием!!!
 
В действительности произносится как -хоук. Но Покрышкин произносил как - хаук. Поэтому в данном варианте произношения ника "Kittyhawk" содержится сакральный смысл;)
покрышкин ацкий полиглот! 8) а произносится таки хук. и в боксе хук и абордажные хуки. о - дифтонговое 8)))
но все это фигня... увидим ли мы сегодня кровь и долгожданное зрелище, будут ли куски вырваной плоти валяться по арене? вот в чем вопрос, вот что волнует 8)
Открыл словарик. Посмотрел, как читается hawk. Получается, что хок.
 
это словарь тебе сказал? 8))) не верь говорящим словарям. людям верь 8) а впрочем пуcть... оставим этот спор на потом. бой кажется начинается 8)
 
Останнє редагування:
Бвана сегодня не доволен тобой, бой!
Завязывай слушать группу "Не ангелы". Тупые песни :)
Кстати, прикол про говорящего Пса ты спер у Неала:
Что, собственная фантазия совсем иссякла?! :-)
:)
Прикол про говорящего пса я спер из анекдота про говорящего помидора. Не хватает собственной памяти вспомнить этот боянистический вдоль и поперек анекдот? Память совсем иссякла?
 
а вы все флудите? ну-ну... ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу