зимааааа!

чудо, епт! зимой - снег!!!
 
снег опять пошел. есть еще надежда.
 
О! опять началса :)
 
Не знаю как у Вас там а на боварии снег валит
 
как приехала на работу в 9.00 начинался, так до сих пор и валит...глаз не нарадуется :))
Так давно снега хотелось! А насчет завтра растает, сомневаюсь..
Посилання видалено
;)
 
Снег это хорошо, а вот мороз - плохо :)
 
Такая резкая перемена температуры - не есть хорошо:-(. У кого траблы с давлением - не весело будет выходные переживать.
 
Ничего, всё нормально будет. Со снежком будет. Посмотрите, например, Посилання видалено.
 
Вы все извращенцы как можно блин зиму любить .... мороз ... холода.... блин лучше +35 и море :)
 
Зима: "Ой, а я что, прийти должна была? Ну, извините, забыла. Хорошо хоть сейчас вспомнила. Держите, вот вам снег и чуть-чуть морозца."
 
Такая резкая перемена температуры - не есть хорошо. У кого траблы с давлением - не весело будет выходные переживать.
та да я уже третьи сутки мигрени радуюсь((((((но все равно снег эт классно)
 
Нет!
Лучше -40 и океан (Северный Ледовытый)
;) ;) ;)
 
завтра в течение дня холодает до -15 вечером:(
 
Опачки! Это ж нада!!! неожиданно (!!!!!!) в конце января пришла зима.... :yahoo: Давно пора, мляяяяяя;)
 
дык она то, зима, и появляется к началу февраля, если вы не заметили, последние несколько лет.
все на лыжи! все на санки! в лесопарке очень классно
 
дык она то, зима, и появляется к началу февраля, если вы не заметили, последние несколько лет.
все на лыжи! все на санки! в лесопарке очень классно
да вроде снег еще рыхлый неприкольно на таком кататься.
 
ААААААААА! Снеггггг! Зачотно! На машине прикольно ездить!
 
Можно будет на горных лыжах покататься. Я уже думал что этой зимой не получится.
 
Снег рулит! Обжаю!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу