К вопросам о сожительстве

prosto_maria

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 0
К вопросам о сожительстве

Наткнулась в интернете на объявление:

Срочно: спасение для одинокого IT-шника!
Если Вы — одинокий программист, админ или IT-специалист, которому некогда заниматься домом и готовить, устали есть холодные пельмени и хотите чисто человеческого общения, предлагаю свою кандидатуру в виде подруги, которая создаст уют в Вашем доме.
Умею готовить мясо, птицу, сытные супы, полезные гарниры и салаты, выбирать хорошие овощи и фрукты (кроме арбуза); рост 163 см помогает убирать в самых труднодоступных местах и закоулках, очень люблю разбирать завалы и упорядочивать вещи. Так что наведу порядок где-угодно!
Бонус: умею пинговать, проверять и прописывать в билинге мак; пылесосить комп, могу помочь ставить новую видяху и подобное :) после физмата КПИ сживаюсь только с технарями, ржу с баш.орга 5-7 летней давности, когда еще было смешно.
Мне 24 года, коренная киевлянка, редактор журнала, хочу найти новый дом с хорошими условиями, при этом быть полезной. По работе нужен стабильный интернет. Рассмотрю все варианты, особенно у метро красной и синей ветки.
Для любителей задать «умный» вопрос: я ищу вписку на полгода максимум, не мужа и не самца. ТАК себе мужчину искать глупо. Мне просто нужно переехать до морозов. Мой номер ...


Прочитала и поняла, что это практически про меня и вообще интересная идея. Но отличия, разумеется, есть: "Бонус" - не про меня, вписку не ищу, я не редактор, варианты рассмотрю, но предпочтительно центр и павлово поле. И это касается не только айтишников ;) Вот. Если кому-то интересно - пишите, вдруг что-то получится :)
 
Ап чём тема? :попкорн:
 
бля, у меня уже встал
 
Назад
Зверху Знизу