Размышления на тему любви -часть 3.

Кстати, а признайтесь, что нереализованное вас здесь держит? Причем в МУЖСКОМ.

Это я мужчина, в мужском с 8-ю дамами общаюсь и у меня что то нереализованное? Чудно.

Чего "держит"? :confused: три поста за полдня - это держит?
Вот когда новые темы открывают ежедневно - это и правда "держит". Тут уж я не знаю, что держит.
 
О боже какой мужчина яйца,табак ,перегар и щетина :D

еще парочку напомнить?:ги:

Такую песню испортили!!!!:D



Или один любит, а другой любит когда его любят.

А чем это не любовь-то? Один любит другого за то, что тот его любит. Всё сходится.
 
Останнє редагування:
Да не проблема, отличная любовь. И главный вопрос, первый-разлюбил, а что делает тот, кто любил его за любовь к себе?

Сколько читаю ваши посты - не могу понять - а что для вас - любовь?
Если это страсть, например, то тут - да - "разлюбить" можно, если какой-то временный интерес - то тоже можно, а если реально "любишь" - то тут уже совсем другой вопрос. Никто ж не спорит, что столько есть чувств, которые можно принять за "любовь", а на деле оказывается - что-то другое было...

И главный вопрос, первый-разлюбил, а что делает тот, кто любил его за любовь к себе? -- тут уже по ситуации. Я думаю, все по-разному поступают: кто-то пытается "вернуть любовь", кто-то страдает сильно-сильно, потому что так хорошо же было, кто-то спокойненько ищет другого такого же, а кто-то идет к нормальному специалисту-психологу, и тот ему объясняет, шо лечицца надо, и учит "нормально любить" и принимать решения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот, для информации.
 
Потому что хрен кто напишет, скажет, что женился(вышел замуж) за квартиру, деньги, машину. Все выходят по любви.

выйду замуж за машину, двухуровневую квартиру и много денег)
есть желающие?)))
 
Сколько читаю ваши посты - не могу понять - а что для вас - любовь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот, для информации.
А разве я в своих темах не про то же самое писал? Вы точно читали?
 
А разве я в своих темах не про то же самое писал? Вы точно читали?

Искренне пардонюсь, но несмотря на вашу высокопопулярность, у меня - обычного посетителя форума, просто не хватает времени прочитать всё! Простите уж... :girl:

Не, сразу за троих нельзя замуж выходить :D

Она рано встает - успеет!:D
 
Я вашу ссылку прочитал и искренне улыбнулся. Очень похоже на мою писанину. Это вообще слово в слово.

В смысле - вы сами это придумали, а тут - опа - и в статьях такое пишут?!?
Може с вас списали?:eek::D
 
В смысле - вы сами это придумали, а тут - опа - и в статьях такое пишут?!?
Може с вас списали?
Темы я продумал сам, во всяком случае не с сайтов списывал. Да эти заключения не претендуют на что то офигенно мудрое. Кстати, и я себя мудрецом не чувствую.
 
Темы я продумал сам, во всяком случае не с сайтов списывал. Да эти заключения не претендуют на что то офигенно мудрое. Кстати, и я себя мудрецом не чувствую.

Та ну-у.... так неинтересно. А я только подумала, шо это статьи с вас списывают...:rolleyes:
 
А вот вопрос крамольный появился. Но, вероятно, у очень узкому кругу лиц. Скажите, вы точно верите что люди могут друг друга любить, что вот так лихо совпало? Или один любит, а другой любит когда его любят. Че то витиевато получилось, но правильно.

Все бывает.
 
Назад
Зверху Знизу