О счастье...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 2976
О счастье...

Итак я создал ебланскую тему
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2621701&page=3
отэту.
Продолжение у этой истории, как оказалось, совсем не ебланское, а светлое (если можно так сказать, ибо для некоторых участников дальнейших событий это слово ничего не значит) и позитивное.
Итак, новые знакомые, супруга великодушно прощена и приглашена в рЭсторан, где нас уже ждали 3 супружеские аргенитно-.... нет, блядь, не ирландские:іржач:, а итальянские пары и еще пару человек.

Встречаемся на входе, первое, на что я обратил внимание, что супруги держат друг друга за руки ну и вообще как-то очень уж тесно друг к другу расположены, ну да ладно, представились, заходим во внутрь. И вот уже сидя за столом я начинаю прозревать. Мужья и еще две девушки оказывается абсолютно (!!!) слепые. Но вы хрен это поймете сразу - они хорошо одеты и ухожены, увлеченно говорят о работе, пишут смски на айфоне и жены у них, без всякого, - красавицы.
Надо сказать, что когда я разговаривал с дамами и расспрашивал про супругов ни разу не прозвучало слово слепой, невидящий или вот это толерантное "особенный".
Они путешествуют, и надо сказать много, у них много работы, ведь они организаторы вот этого всемирного перфоманса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который уже посетили миллионы людей.
Они смотрят (если можно так сказать) на свои "половины" с любовью и обожанием, ходят в рестораны и походы.
За столом я сидел рядом с одной девушкой. Блядь, да был приглушен свет и я выпил полбутылки малбьека под знаменитое аргентинское мясо, но епрст, то, что она не видит, я понял только после 30 минут беседы, когда она взяла бокал не совсем точным движением и коснулась руки другого соседа по столу, чтобы идентифицировать кто рядом.
Они кураторы института для слепых, филиалы которого располагаются во всех крупных городах мира, но самое лучшее, что они делают для молодежи - запрещают им сбиваться в группы таких же слепых и заставляют вливаться в реальную жизнь.
Короче говоря, возвращались мы домой молча, у жены были слезы на глазах, по ее словам сочувствия и сострадания, заслуживаем мы, которые при всем, что имеем, умудряемся страдать из-за полнейшей хуйни, лить слезы из-за непонимания, а нашим новым друзьям просто некогда, они строят счастье себе и другим людям.
А я понял, что я таки еблан и извинился перед женой.
 
вот так всегда...жалуемся на жизнь, на мужей, жен и т.д. и не можем иногда быть счастливыми от простых вещей.....Истина и счастье рядом))))))

Классная, добрая история.....
 
мы давно уже это знаем.
Можете не извиняться - нам похЪ кто вы.

Милая, а ты же мне говорила, шо писанина на ХФ - идиотизм. Ан вот ты где прячешься. Под профайлом склочной старой девы :kiss2:
 
Милая, а ты же мне говорила, шо писанина на ХФ - идиотизм. Ан вот ты где прячешься. Под профайлом склочной старой девы :kiss2:
не могла так сказать - для меня писанина на хф - развлечение.
Ну а вы.. вы сами за себя решили. Что для вас))
И перестаньте слюнявить склочную старую деву. На вас смотрит:любов: молодая жена.
 
Назад
Зверху Знизу