• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда вы даете?

Когда


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
а я с добром.

dbeeb4a4f753.jpg

Как и любому артисту,мне очень приятно,что мое творчество нашло своего благодарного зрителя!!!
Делаю это из-за любви к искусству,особо важное значение придавая эстетической стороне процесса))
 
да ладно. я как-нить соображу что-то интереснее чем прибедняться. я между прочим за раздел давно ратую. Нахуй детей
Давно уже есть раздел для старперов: Политика. Там мозги трахают:D
 
я так понимаю, все мужики (как и я) жмакнули не глядя первый пункт, чтоб узнать таки результат?

ТС зафейлил голосовалку, нуб и опозорился

результат можно узнать и не нажимая. вы не знали?!

Все кто ответил "На первой встрече" пишите телофон в лс.

мужик однозначно мельчает... ему мало того, что дай, так еще и напиши....
 
мужик однозначно мельчает... ему мало того, что дай, так еще и напиши....

Дать то дайте)

Девушки! Давать нужно тогда, когда считаете нужным. У мну был секс с будущей женой на первом свидании. И чо? Три года уж. :D

Неужели есть такие ТП, которые плановый график составляют. Ага, через 8 дней этому можна дать... А у того что Бентли, можно дать как только спросит "как дела?" ...
 
Неужели есть такие ТП, которые плановый график составляют.
Ну здрясьте. Есть же некоторые заморочки у дам, мол мы так мало знакомы, нужно выждать время и тому подобное. Ведь они боятся быть использованными, отматрошенными и брошеными, и их тоже можно понять.
Например одна из бывших мне так сказала - я ей понравился еще и тем, что не стал к ней лезть на первой встрече. И уже через неделю я получил то, что другие хотели нахрапом, но получали от ворот поворот. :)
 
Вот интересно, когда вы, девушки, считаете что можно дать впервые своему кавалеру.
На первом свидании, втором, третьем, через несколько недель или спустя месяц? :)

Да всегда они ( девушки ) дают. Брать только нужно уметь....
 
Например одна из бывших мне так сказала - я ей понравился еще и тем, что не стал к ней лезть на первой встрече. И уже через неделю я получил то, что другие хотели нахрапом, но получали от ворот поворот.

Ну так правильно, уметь вести себя надо. Чувствовать что девушке нужно, и давать =) Все от тебя зависит, нет у них правил, ты ведущий.
 
Назад
Зверху Знизу