Удалите тему

Терпи! Бог терпел и нам велел. Как наши мамы и бабушки замуж выходили и жили потом всю жизнь. За счастье свое надо бороться. Значит и твоя ошибка есть, если муж от тебя играть да напиваться бежит.


:іржач: пять балов, правильно конечно, пусть терпит
только не поняла к чему тут борьба за счастье, оно же или есть или нет, вот один принц оказался конем и пойдет дальше за новое счастье войну вести, из коня принца не сделаешь
 
Лично мое мнение, которое перекликается созвучно с опытом: мы достойны тех людей, которые рядом с нами, мы их заслужили. Мы, если хотите, на данный момент стОим своих близких. Ведь когда-то наши флюиды пересеклись и потянулись друг к другу, значит мы те самые пресловутые "кастрюлька с крышечкой" или "товар с покупателем". Надо меняться самой, проанализировать, что за сила толкает вам на встречу таких(или иных) долбодятлов. Повышайте свою "квалификацию", становитесь мудрой и гармоничной женщиной. Каким способом это делать - выбор за вами. А о достигнутых результатах можно будет судить, когда вы нам здесь через некоторое время напишете свою счастливую историю, где действующие лица - люди совсем другого качества.
 
Терпи! Бог терпел и нам велел. Как наши мамы и бабушки замуж выходили и жили потом всю жизнь. За счастье свое надо бороться. Значит и твоя ошибка есть, если муж от тебя играть да напиваться бежит.

Что значит терпи??! Терпи, когда уходят лучшие годы жизни, терпи и даже это потом никто не оценит, терпи игрового наркомана и неудачника, когда в мире ещё столько всего интересного, когда полно лучших мужчин с которыми можно построить семью и которые не будут дебилами как её муж. Он не даст ей по жизни нормально полноценно развиваться, строить карьеру, заводить интересные знакомства, путешествовать, полноценно жить. Потому, что её мысли будут заняты только этим уродом и она будет только думать о том идя домой не вынес он чего из дома.
Вы говорите, что бабушки терпели...я уверенна, что Вы не пользуетесь той бытовой техникой, которой пользовались наши бабушки, а ей предлагаете жить как бабушки жили много лет назад.
Даже если она его сейчас и любит, но это не значит, что нужно жертвовать собой и своей жизнью ради неудачника.
Я всегда считала, что свято место пусто не бывает. И рано или поздно, но найдётся человек, которых захочет с ней идти по жизни вперёд и строить семью и работать над тем, что бы благополучно жить.
 
Всем спасибо за комменты! Успели посплетничать, кто и посоветовать. Всем счастливой жизни и хороших партнеров!!!
Очень хочу надеяться что и в моей жизни появится достойный человек. Создала тему выслушать мнения людей. Всем спасибо!
 
не мойте пацану кости - лучше помогите сохранить семью ... идиоты- ибо для ребенка это трагедия, чужой генно дядя пытающийся корчить из себя типа папу...

А папа-алкаш и игрок, пропивающий все бабки и проигрывающийся в долг - это по-Вашему большое счастье для ребенка?
 
Ситуация у меня следующая. В браке уже 2 года и ребенку 1,5. С рождения дочери , где-то с 4 месяцев муж стал не ночевать дома, приходить пьяный, сильно. Хотя до этого жили вместе никогда такого не было. Еще через пару месяцев перестал приносить домой деньги, очень мало. Потом я узнала, что он проиграл большую сумму в автоматах и ему нужно их отдавать. Естественно денег опять не приносит. Уже так почти год будет. Я нашла подработку. Из-за этого очень мало уделяю времени своему ребеночку. НЕ хватает времени на все!!! Очень хочеться сохранить семью только ради дочери, чтоб был папа. Или уже не стоит? На разговоры не идет. Говорит если все узнаешь завтра от меня сбежишь. И не знаю как быть. Живем с родителями, родителям это не нравится, но не говорят .
Я не прошу чтоб меня жалели, просто может кто подскажет с советом.

Бегите от горе-папаши и горе-мужа пока молодая.
Если втихаря играет, денег не приносит, сидит на шее жены да и еще не хочет ничего рассказывать - гоните в шею

А папа-алкаш и игрок, пропивающий все бабки и проигрывающийся в долг - это по-Вашему большое счастье для ребенка?

Поддерживаю. У меня есть знакомые семьи, где родной папа алкоголик, наркоман или совершенно наплевательски относится к ребенку, ... где долго терпели и спустя годы выгнали в шею... и где теперь новый папа, который ценит и маму и ребенка и с тех пор все в семье хорошо
 
Ситуация у меня следующая. В браке уже 2 года и ребенку 1,5. С рождения дочери , где-то с 4 месяцев муж стал не ночевать дома, приходить пьяный, сильно. Хотя до этого жили вместе никогда такого не было. Еще через пару месяцев перестал приносить домой деньги, очень мало. Потом я узнала, что он проиграл большую сумму в автоматах и ему нужно их отдавать. Естественно денег опять не приносит. Уже так почти год будет. Я нашла подработку. Из-за этого очень мало уделяю времени своему ребеночку. НЕ хватает времени на все!!! Очень хочеться сохранить семью только ради дочери, чтоб был папа. Или уже не стоит? На разговоры не идет. Говорит если все узнаешь завтра от меня сбежишь. И не знаю как быть. Живем с родителями, родителям это не нравится, но не говорят .
Я не прошу чтоб меня жалели, просто может кто подскажет с советом.

Если хотите сохранить семью, могу посоветовать очень хорошего психолога! У нас в Харькове есть семейный клуб "Два в одном"! Думаю он поможет вам разобраться в вашей проблеме и понять как ее решить! Потому что зачастую таким людям как ваш муж нужна помощь, а Вам впервую очередь надо понять как ему помочь! Думаю, если вы сможете победить эту ситуацию, в дальнейшем у вас будет очень крепкая семья!
Если для Вас еще актуален этот вопрос, пишите в ЛС!
 
Я не прошу чтоб меня жалели, просто может кто подскажет с советом.
срочно собрать шмотки мужа и выкинуть с квартиры))поменять замки..и радостно с ребенком и родителями жить дальше...
 
Если хотите сохранить семью, могу посоветовать очень хорошего психолога! У нас в Харькове есть семейный клуб "Два в одном"!

ТС, "Два в одном" - это игроман и алкаш в одном лице. Я бы не рискнула туда ходить :D
 
Ситуация у меня следующая. В браке уже 2 года и ребенку 1,5. С рождения дочери , где-то с 4 месяцев муж стал не ночевать дома, приходить пьяный, сильно. Хотя до этого жили вместе никогда такого не было. Еще через пару месяцев перестал приносить домой деньги, очень мало. Потом я узнала, что он проиграл большую сумму в автоматах и ему нужно их отдавать. Естественно денег опять не приносит. Уже так почти год будет. Я нашла подработку. Из-за этого очень мало уделяю времени своему ребеночку. НЕ хватает времени на все!!! Очень хочеться сохранить семью только ради дочери, чтоб был папа. Или уже не стоит? На разговоры не идет. Говорит если все узнаешь завтра от меня сбежишь. И не знаю как быть. Живем с родителями, родителям это не нравится, но не говорят .
Я не прошу чтоб меня жалели, просто может кто подскажет с советом.

вот вам мой совет от бывалых
После того как решили пожениться мой МЧ начал елозить попой по моему лицу. Говорит что одного минета ему маловато. Сначала он захотел что бы я лиза его яйца, потом - чтобы я глотала, теперь это ...
Говорит что ему очень приятно именно когда он надомной из раздвинутыми половинками, а там мой язык, а потом по мокрому лицу до самого конца елозит в то время я должна ему дрочить, а сам пробует засунуть мне в попу пальцы. Кончает на лицо или грудь.
Вариант когда я предложила во время минета лизать ему попу - он называет заездженым. Я не против лизаль его алальчик но вид сверху меня убивает - он раздвигает попу и садиться на мой язык и ездит по лицу.
 
Потому что думаю, что другой папа наверно не сможет заменить родного.
Индюк тоже думал. Вы перестаньте думать - это не ваша сильная сторона. Люди дело говорят, прислушайтесь:)
 
хочеться у меня в семье так и мне очень хочеться. Но увы! Потому что думаю, что другой папа наверно не сможет заменить родного.

мой отчим заменил мне биологического папу. так что игра стоит свечь!



:клас:все такие циничноумные,чужая семья потемки!Человека спасать нужно !Лечить от игровой зависимости однозначно ,создать дома условия и обстановку ,чтоб вам всем было хорошо и его не тянуло сбежать нажраться!

и вы правы! но в наших широтах это лечат оперативно. вместе с головой.

"обстановку". щаз!
 
Останнє редагування:
Ситуация у меня следующая. В браке уже 2 года и ребенку 1,5. С рождения дочери , где-то с 4 месяцев муж стал не ночевать дома, приходить пьяный, сильно. Хотя до этого жили вместе никогда такого не было. Еще через пару месяцев перестал приносить домой деньги, очень мало. Потом я узнала, что он проиграл большую сумму в автоматах и ему нужно их отдавать. Естественно денег опять не приносит. Уже так почти год будет. Я нашла подработку. Из-за этого очень мало уделяю времени своему ребеночку. НЕ хватает времени на все!!! Очень хочеться сохранить семью только ради дочери, чтоб был папа. Или уже не стоит? На разговоры не идет. Говорит если все узнаешь завтра от меня сбежишь. И не знаю как быть. Живем с родителями, родителям это не нравится, но не говорят .
Я не прошу чтоб меня жалели, просто может кто подскажет с советом.

Нужно поговорить с мужем очень серьезно
А выгнать его это не решит Ваших проблем
 
я что-то не понял - просто чтобы папа числился в наличии? А зачем?

я согласна абсолютно. И мне кажется что Вы просто боитесь остаться одна с ребенком на руках, тип того что кому я буду нужна?
Этого не нужно бояться, сейчас мало кто из мужчин смотрят на то есть ли ребенок или нет у женщины. В данный момент ты тянешь всю семью на своих плечах, оно тебе нужно?
Попробуй выйти с подругами погулять развеяться, забыть о проблемах, попробуй хотя бы пофлиртовать, познакомься с парнем...Ведь вокруг столько замечательных парней!!! в конце концов просто порадуйся жизни!!!
А там уже решишь что тебе делать,гнать его в шею или сохранять семью. Одно хочу сказать что это лучше сделать сейчас и ребенку ни так больно будет, ведь в любом случае весь ваш негатив и плохое настроение из-за папы отражается на ней, ребенок это видит и чувствует.
Но решать конечно Вам и ТОЛЬКО Вам!!!Это Ваша жизнь и жизнь Вашего ребенка помните это!!! Вы достойны лучшего!!!!
 
если начал играть и пьет то лучше расстаться иначе себе психику сломаете ,ребенку ,родителям и терперть такое это самоунижение или приравнивание к его подобию-он уже безвозвратен а оправдания его не стоят ни копейки-это болезнь которая лечиться только отбитием почек печени или головы в изоляторе только это помогает не всегда а поход по врачам 99.9% трата денег и времени - в общем такой папаша убыток и все!
 
Говорит если все узнаешь завтра от меня сбежишь

Ну и что же такого страшного он может расказать? Или жить и даже не понимать с кем и как?
 
Назад
Зверху Знизу