Почему мы бросаем женщин

Почему мы бросаем женщин? Потому что пирожки!

потому что те, кого способен полюбить ты, не могут полюбить тебя. Если полюбит, будет и пирожки печь и пыль вытирать. Не, где-то, вероятно, она есть - та самая, но её трудно встретить.
 
женщину можно бросить только из за глупости
ее или своей
как бы банально не звучало
 
потому что те, кого способен полюбить ты, не могут полюбить тебя.
в точку!

женщину можно бросить только из за глупости
ее или своей
как бы банально не звучало
тож правильно!
 
простите, что вот так вот посреди темы......но вот выхватила цитатку...поробую Ваше внимание, ТС, обратить на кое-что...

...чтобы с первого дня вытирала пыль в ВАШЕЙ хате, где ей изредка с позволения барина разрешалось остаться на ночлежку...))) вы бля сами себя почитайте...оборжака)))) ну не хотите вы реально отношений, это ж в каждом слове сквозит!

а вот ебла б она вам мозги поболее, так может уже и женились бы;)
слишком она у вас оказалась тонкой душевной организации:rolleyes:

нет, тут иное.
Он - не любил, но вел себя так, как любящий мужчина - проявлял заботу и внимание. Конечно же не просто так. Человек ничего просто так не делает. Хотел, чтобы и она проявляла, и может быть, они бы создали пресловутую ячейку, основанную на взаимовыгоде, взаимных ласках (физических и главное - психологических), взаимоуважении и т.д. Которое, по мнению ТС переросло бы в привязанность покрепче, чем союз по любви.
Т.е. ТС рассчитал все умно и верно, да не учел ,что не любящая женщина не будет заботливой и внимательной. У неё другие цели ,чем у него.
Она - не любила, пользовалась отношениями в своих целях ,ибо он ей был интересен только как донор - т.е. отдаватель тех же физических (я надеюсь) и психологических благ.

Топегстартер... кто ж тебе доктор, что ты не можешь найти взаимную любовь с подходящим человеком? Скорее всего, не по одёжке протягиваешь ножки, т.е. открываешь роток не на тот кусок. Те, кто готовы тебе пирожки носить и носки стирать тебе и на фиг не интересны. Ибо

Мда,... за два месяца она пару раз осталась переночевать... а на третью ночь нужно было взять ведро и тряпку в руки, налепить котлет, погладить рубашки и т.д. Однако... :D

в таком возрасте - это нормально. Как правило, дамы, попавшие в дом мужика с которым они жаждут быть вместе долгие годы, начинают инстинктивно демонстрировать свои "достоинства". Нет, не сиськи, а навыки, которые она предлагает ему, как самцу. Как правило - моют посуду, готовят, вытирают пыль, гладят рубашки.

один из немногих "трезвых" дамских постов

можно подумать, что тебе охота дрессировкой заниматься
этот процесс, к сожалению, обесценивает всю суть действа. А именно: хочется ведь, чтобы сама, по велению души, чтобы и её любить/ценить.
А дрессированного хомяка любить можно только в ограниченном масштабе - в рамках кровати

ну тс ведь не ждал пока она скажет ,хочу внимания ,хочу что бы ты ухаживал ,поехали посидим в каком то заведении ,давай ты купишь что то на завтрак вкусное ,он это делал сам ,она сама не захотела сделать ничего...

он делал это для собственной выгоды. Если бы не делал, с какой радости она бы вообще с ним начала встречаться? в 28 лет
Она не захотела - её право
Его право идти искать дальше свое счастье. Лет 10 ещё в запасе есть :)
 
Мне за 40, я уже не завязываю длительных отношений с женщинами.

Сразу хочу сказать, что бабское нытье, что «нет нормальных мужиков» — выдумка феерических дур. У меня все хорошо, для нормальной жизни все есть (два раза в год слетать куда-нибудь отдохнуть не проблема), вполне конкретный чувак, с юмором и характером. Правда циник, и приручить меня трудно.

Так вот с последней девушкой мы встречались 2 месяца, я честно старался влюбиться. Она тоже. Не вышло.

Я в кои-то веки решил начать «строить отношения». Она меня всем устраивала поначалу. Интересы схожие, и легкость такая в ней есть…. Без мозгоёбства. Вроде отлично так начиналось всё: чисто любовники с взаимным личностным интересом. С одной стороны, идеальная девушка для взрослого мужчины — 28 лет, красавица, хочет детей. При этом работает, не бездельница. Я подумал даже, что с ней можно и семью строить. Попозже, конечно. Вида не показывал, но подумал.

Решил я на старости лет как-то поосновательнее подойти к вопросу, не все ж блядскими наскоками. Я даже, можно сказать, ухаживать начал. Я встречал ее у метро обычно, мы шли в кафе, что-то ели, болтали. Потом я ее отвозил ко мне, там секс, и что-то вкусное я загодя еще покупал. Потом я ее отвозил домой, она недалеко живет. Пару раз даже она у меня оставалась. В смысле я ее оставлял, думал как-то надо пробовать новые форматы, быть ближе. Это при том, что обычно я держу четкую дистанцию: получили удовольствие и по домам, нефиг привыкать и иллюзии взращивать.

Я постарался быть заботливым. Ей, конечно, нравилось, и она, по-моему, начала потихоньку влюбляться, но делать ничего не стала. Я вижу, девочка влюбляется, ей хорошо. И тут я задал себе вопрос - «а хорошо ли мне?». Ведь у нас какая жизнь? Я ее привожу, кормлю, трахаю и отвожу домой. Ну или сходим куда вместе, не вопрос. А что она делает? Что она делает для меня? Она могла бы хотя бы раз привезти мне салат или котлеты? Протереть пыль на полке? Могла бы хоть раз купить в кулинарии пирожки какие или пирожные? Хрен с ними, что из кулинарии! Она могла бы что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ?

Когда я ей это все сказал, она сидела и плакала. Мы пришли в паб, я ей сказал, что мы расстаемся и нажремся. Она спросила: почему мы расстаемся. Ебжижтвою мать, видно не дошло. Я сказал: 10 текил устроит? Она начала плакать, когда я еще даже не начал объяснять.

Вы, дамы, сейчас скажете, что это решаемый вопрос, надо было просто всё обсудить. Но! Вот скажите мне, надо ли обсуждать, что мужчина дарит женщине цветы? Надо ли обсуждать, что мужчина открывает дверь машины? Надо ли обсуждать, что презервативы — моя забота? Надо ли обсуждать, что я отвожу ее каждый раз домой? Надо ли обсуждать, что постельное белье в моей квартире не должно пахнуть другой женщиной и не быть ее волос? Можно обсудить, конечно, некоторые ОСОБЕННОСТИ взаимного поведения. Но, если женщина не делает базовых вещей, то стоит ли обсуждать детали?

Я расстроен. Можете кидать в меня камни и говорить что я не прав, "еще одному не дали\нищеброд" и т.п., но я прав.

Почему мы бросаем женщин? Потому что пирожки!
Да уж а когда все это делает женщина в этом случае как?мужчина альфонс?нет у него есть работа,или я слишком сильная?может не в тему конечно,но где эти мужики которые двери в машине открывают и пирожки покупают?вас нужно в музей как дорогой экспонат:)
 
Назад
Зверху Знизу