Вопрос к пограничникам

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 46
Вопрос к пограничникам

Я выехала в РФ по загранпаспорту, соответственно миграционку заполняла тоже по данным загранпаспорта.Внутренний паспорт оставила дома. В РФ оформляю временное проживание, в ФМС(федеральная миграционная служба) очередным этапом оформления док-тов будет изъятие моего загранпаспорта. Вместо него выдадут форму с моей фоткой и печатью ФМС с которой я смогу передвигаться по улице, и которая будут моим основным документом на протяжении месяца, пока не вернут паспорт.
Вопрос: 1. Я смогу въехать по этой форме в Украину?
2. Я смогу въехать в Украину с внутренним паспортом(у меня есть в нем печать с номером загранпаспорта)? В миграционке указаны данные загранпасспорта.
3. Где я могу почитать нормативные док-ты, законы по этому вопросу?
Всем заранее спасибо:)

ЗЫ: модераторы, если есть похожая темка - присоедините, искала - не нашла.
 
Неужели никто не может ответить?!?
 
По данным вопросам могу сказать следующее:
1. Нет (данную данную форму нада предъявлять вместе с паспортом).
2. Да без проблем. Внутренние паспорта действительна для пересечения границы между Украиной и РФ.
3. Ну например Посилання видалено (на этом сайте указаны телефоны по которым можна получить точные ответы на твои вопросы) или Посилання видалено. Если не ошибаюсь документ называется «Соглашение между Правительством Украины и Правительством РФ».
 
Спасибки!!! *Ушла изучать документы*
 
И снова здрасти! Вопром остался АКТУАЛЬНЫЙ! 1я ссылка не открывается, а на сайте Верховной Рады я не нашла ответы на интерисующие меня вопросы. Хелп... подкиньте еще сылок.
 
Vika_merx, вот здесь есть два форума погранцов forum.pogranichnik.ru и Посилання видалено, я в них не вникал, но думаю там у вас будет больше шансов получить ответ на свой вопрос. Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу