Любимые оппоненты

Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбоеб...(с)
Поздравляю, ты победил! :іржач:

Увы, со всеми с кем спорил пришел к более или менее взаимопониманию и взаимоуважению. Но есть и те, с кем спорить бесполезно :)
 
я ни с кем не спорю

и я такая же. Несколько раз пыталась было, но как-то не люблю я это дело
Если и спорю, то только с близкими людьми. И в реале. Чтоб уж реально было видно, как они не правы:D:іржач: При этом вращаю глазами, раздуваю ноздри и иногда даже перехожу на рык :D

хотя... вспомнила, было дело и на форуме. По поводу размещения фотографий обнаженной дочки Нирваны. С кем конкретно спорила - не помню...с кем не лень было)))
 
Останнє редагування:
Я вообще спорить не люблю... Но если приходится - не важно, с кем именно, важен только предмет спора.

э неее.... спору хорошие оппоненты нужны... иначе это не спор, а ругонь базарных бабок...:)
 
Вот как раз недавно подумала о том, что уже практически и поспорить не с кем :-)
Коломбине надоела :-), с баликом, кажется бывало... но уже тоже нет :-). С Лёвой - спорить вообще не о чем :-), лайти самоуничтожилась. Была еще некая Клио, хоть тоже особенно не о чем, но и то хлеб был :-) С EdDolg'ом тоже как-то перестали ругаться... Макскит понял, что со мной спорить бесполезно или что-то другое понял... :-) А жаль, весело было.
Это те, кого вспомнила, хотя далеко не со всеми нравилось спорить, но хоть как-то поинтересней, чем мирные беседы ;)
А Лёва??!! Как ты могла его забыть! :іржач:

Я спорил с многими.. gs вот напомнил про спор.. с Краком спорил по поводу политкорректности.. с Иркой, помню, спорили по поводу религии.. Ежевику вроде обижал года полтора назад.. С Вейди ведём научные споры :D.. Да мало ли.. Спор может ограничиваться парой сообщений.. всего и не упомнишь..
 
Не забыла, читай внимательнее :-)
Или ты после того, как увидел свой ник, дальше уже и не читал? :-)
Ай.. проскочил :) Увидел свой ник и решил проскочить.. оказалось, что мне, любимому, ты посветила меньше слов, чем я думал :іржач:
 
я только припоминаю, что долго спорил с Ежевикой и Блэк Санрайз
 
Киллер, а нашу высокоинтеллектуальную беседу о применении мата вы уже не помните?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу