Global Marijuana March 2007

Gin

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2589
Что-то в этом году у нас городе, тихо на счёт этого.
У кого какие идеи по поводу сабжа?
Подробней Посилання видалено
 
Я - за легалайз. Но смысла в марше в нашей стране не вижу.
 
нджа уж...
 
Что-то в этом году у нас городе, тихо на счёт этого.
У кого какие идеи по поводу сабжа?
Подробней Посилання видалено

Вылезет толпа обдолбышей на майдан и будет что-то скандировать истерично хохоча? :)

Я так считаю, куришь - кури, но зачем это другим?
 
gastelllo1 сказав(ла):
про радугу - они зря.
:)))

sergeime сказав(ла):
Вылезет толпа обдолбышей на майдан и будет что-то скандировать истерично хохоча?
Я так считаю, куришь - кури, но зачем это другим?
каждому своё :) Я тоже некоторых мероприятий проводящихся не понимаю, но тем не менее они проводятся.
 
Да, с радугой того. Даже уже прикололись графически над афишей с аннотацией марша.
Ещё раз скажу, что эти марши - хорошее дело, но в Украине смысла никакого его проводить нету, слишком уж инертны настроения у большинства властьимущих по поводу травы. Легалайза не будет в ближайшие лет 20.
Ну покажут в новостях - вот мол прошли люди с лозунгами, да и всё тут.
Здесь не амстер и не калифорния. :) Премьер-министр по бумажке с расставлеными ударениями читает, какой легалайз, о чём вы. =))
 
Останнє редагування:
Ну как же не курят, когда именно что курят :)
Но чтобы узаконить! Ты вы шо! Это же сверх-опасный наркотег! Айайайайай! =)))
 
да на хрен, хорошо бы лучше провести марш против алкоголизма. Задраконить магазины, чтобы не продавали до 21 лет и после 21.00 - куда будет полезнее, чем еще и разрешить курить траву.

Это я согласен.
Хотя алкоголь уже настолко въелся в жизнь. Вот взять сообщения на форуме.

Вот, мол вчера хорошо - дёрнули, хорошо.
Как, вот это событие, надо дёрнуть!
Пятница, бухаем, ура!
Пиво пиво пиво пиво
Пить пить по поводу и без

А слово скажешь про траву - о, укурышы удолбышы, фу! :))
Гыгыгы
 
Останнє редагування:
Это я согласен.
Хотя алкоголь уже настолко въелся в жизнь. Вот взять сообщения на форуме.

Вот, мол вчера хорошо - дёрнули, хорошо.
Как, вот это событие, надо дёрнуть!
Пятница, бухаем, ура!
Пиво пиво пиво пиво
Пить пить по поводу и без

А слово скажешь про траву - о, укурышы удолбышы, фу! :))
Гыгыгы

У меня восторга после пьянки не возникает обычно :) Стараюсь вообще не пить, нету никакого желания.
 
gastelllo1 сказав(ла):
да на хрен, хорошо бы лучше провести марш против алкоголизма. Задраконить магазины, чтобы не продавали до 21 лет и после 21.00 - куда будет полезнее, чем еще и разрешить курить траву.
Это да. Но у нас скорее траву узаконят, чем спиртное запретят.
DevilMan сказав(ла):
А слово скажешь про траву - о, укурышы удолбышы, фу!
+1, так и есть! :-)
 
Та да в Украине легализация ещё нескоро случиться!! Толку от такого марша никакого небудет:украина потому что у нас в странеганьба . Процветает только:водка без всяких маршей.
 
В Харькове смысла в марше не вижу, мало кто прийдёт. Поэтому едем в Киев, но флаера на марш у нас в городе были.
 
gastelllo1 сказав(ла):
Его не надо запрещать - просто ужесточить некоторые моменты. Например для государства огромная разница - выпьешь ты Хортицы в пятницу или там нажрюкаешься ночью в четверг. А для тебя - по идее все равно. Посему вот этот момент ночью в четверг - надо исключить. А по пятницам и субботам - бухай конешно если есть желание.
было бы великолепно, но увы и жаль если такое и будет, то не скоро.
 
лет 8-9 - это не скоро
 
а какого хрена испоганили символ радуги? у меня она ассоциируется только с детством и с чем то светлым. при чем тут геи?
 
Если легализуют лёгкие наркотики, то ОБНОН расформирут а точнее он сам расформируется.
 
да и вообще ряды нашей милиции порядеют, уж больно жирный кусок они такой каравай неотдадут!!!
 
да на хрен, хорошо бы лучше провести марш против алкоголизма. Задраконить магазины, чтобы не продавали до 21 лет и после 21.00 - куда будет полезнее, чем еще и разрешить курить траву.
Посмотреть на факты. Ну купить не могут в магазине, а достают нелегально.Смотришь факты что творится в колледжах,университетах во время гулянок, запои среди лиц между 18 и 21м годом дикие. Полицейские,управления учебными заведениями не знают что делать. Самое страшное что они с этих гулянок, Binge Drinking,пьяными машины водят. Сколько насилий увеличилось благодаря этих запретных запоев,полицейские рассказывали мне.
 
Останнє редагування:
а какого хрена испоганили символ радуги? у меня она ассоциируется только с детством и с чем то светлым. при чем тут геи?
Радуга есть как просто натуральная погодная радуга и на всяких детских рисунках. Беда в том что геи утрируют её сделав её символом своего стиля жизни и создали из радуги своё омерзительное знамя. Да был в Советское время чудесный закон который карал за голубизну. Я бы хотел чтоб его вернули, надо беречь наших детей и моральность общества от этих выродков Содома и Гоморры.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу