Подскажите бассейн...

Markatov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 2
Подскажите бассейн...

Подскажите место нахождения недорогого бассейна...
Поплавать побольше...заплатить поменьше...:) :) :)
 
Локомотив :) на ЖД
 
Пионер возле Сумского рынка или бассейн в спорткомплексе ХПИ.
 
Акварена. 14 гривен занятие. Локомотив отдыхает. в хпи - дороже, есле не студетт. а акварене (клочки, напротив каскада) вполне приемлимо, а дешевый сыр только в мышеловке.
 
Акварена. 14 гривен занятие. Локомотив отдыхает. в хпи - дороже, есле не студетт. а акварене (клочки, напротив каскада) вполне приемлимо, а дешевый сыр только в мышеловке.
Акварена, наверное, самый лучшмй бассейн в Украине, не даром там тренируется сборная. Я сама полгода ходила в Акварену, но топикастер вроде чего попроще просил...
 
Я видел в Локомотиве тренируются пловцы.
 
Напротив моего домика журавлевковского была замечательная лужа...
Наверное и сейчас есть.
Бесплатно.
 
Кондиционер на Немышле, там помоему 1 час стоит грн 10, максимум 15!!!
если добирать на общественном транспорте, то м.Маршала Жукова, обойти таргет с левой стороны и идти вниз, а там Вам подскажут
 
+1, за Акварену!
 
Акварена- вполне приемлемо. Как было сказано - 14грн\занятие. Народу, правда, многовато...-но свято место пусто не бывает. Я, к примеру, хожу днем среди недели - нормально.
Еще большой плюс- довольно просто дробираться:) - центр города.
 
Акварена- вполне приемлемо. Как было сказано - 14грн\занятие. Народу, правда, многовато...-но свято место пусто не бывает. Я, к примеру, хожу днем среди недели - нормально.
Еще большой плюс- довольно просто дробираться:) - центр города.

нормально это как? сколь дорожек свободно днём?
сколько людей на дорожке?
 
а в бассейнах есть дорошки, там где можно стать на дно и будет по шею? (если клиент боится утонуть или не умеет плавать)
 
Link сказав(ла):
нормально это как? сколь дорожек свободно днём?
сколько людей на дорожке?
в будний или выходной?

Drema сказав(ла):
а в бассейнах есть дорошки, там где можно стать на дно и будет по шею? (если клиент боится утонуть или не умеет плавать)
В Акварене есть, там дно под уклоном идёт, так по моему во всех бассейнах, если не ошибаюсь.
 
В Акварене есть, там дно под уклоном идёт, так по моему во всех бассейнах, если не ошибаюсь.
Разной Глубины!

Но бортик есть везде!

ЗЫ Боитесь утонуть? Не умеете плавать? Тогда Вам прямая дорога в секцию аквалангистов "Харьковские Топоры"
 
Действительно, из дешевых - Пионер, возле бывшего Сумского рынка, нормальный - Акварена. Но лучше денег на бассейн не жалеть - при небольшой разнице в стоимости - потому что разница в сервисе и чистоте - просто небо и земля.
 
Действительно, из дешевых - Пионер, возле бывшего Сумского рынка, нормальный - Акварена.
Уж простите мнушную навязчивость, но вот без запятой оно более отражательно:
"Действительно из дешевых - Пионер"
 
А на счет бассейна ХТЗ кто что скажет? Вроде там 10-12 грн./час. С внешней стороны здание обшарпанное. Кто был внутри? Как там обстановка?
 
а сколько человек на дорожке плавает?
 
Назад
Зверху Знизу