Куда пошли деньги транспортного сбора?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2013
Повідом.: 104
Куда пошли деньги транспортного сбора?

Хотите узнать куда уплыли деньги и чтоб правительство отчиталось о том, сколько было собрано транспортного сбора в составе цены топлива и куда потратили. Начинать надо с малого, пусть хотя бы за эту часть бюджета отчитаются.

https://petition.president.gov.ua/petition/6967

Я думаю на дороги пошло вообще мизер
 
Ну как тебе сказать песок по 80000 грн за кг (цифра с потолка) видел? А он есть. По бумагам все будет красиво а на деле...
 
Куда пошли деньги транспортного сбора?

На клочках новый асфальт опять сдирают рукожопые, положили, люки посередине стали торчать , сэкономили на толщине асфальта,стали сначала долбать, потом плюнули и опять содрали)))))))
 
Хотите узнать куда уплыли деньги и чтоб правительство отчиталось о том, сколько было собрано транспортного сбора в составе цены топлива и куда потратили. Начинать надо с малого, пусть хотя бы за эту часть бюджета отчитаются.

https://petition.president.gov.ua/petition/6967

Я думаю на дороги пошло вообще мизер
Ну это ясно..

Ну как тебе сказать песок по 80000 грн за кг (цифра с потолка) видел? А он есть. По бумагам все будет красиво а на деле...
День Сурка какой то, - а Майдан был или мне приснилося?
 
Скотный двор. В натуре, отвечаю.
 
Но рыла то их выдают!

Рыла превратятся в лица, а свиноматки научатся танцевать вальс. Еще где-то года два-три до этого осталось. А потом какой-то недобитый Сноуболл все начнет по-новой.
 
Рыла превратятся в лица, а свиноматки научатся танцевать вальс. Еще где-то года два-три до этого осталось. А потом какой-то недобитый Сноуболл все начнет по-новой.

По одной из теорий вселенная замкнута . И всё всегда происходит по -новой.
 
Странно как то ... Раньше изучали философию, борьба противоположностей там, верхи не могут низы не хотят и т.д. и т.п. Вопросов по нынешней ситуации в стране думаю бы не возникало у большинства.


Чичас вроде как все ученые, богатые, счастливые и продвинутые, а все равно удисляются снегу зимой :D

Так что сомневаешься зачастую, что развитие по спирали идет ...



Главное, что там у "небожителей" никто себе такими философскими вопросами ниче не забивает :D. Там сверху думают, что все это дано природой и этому же учат своих преемников ... :D

По одной из теорий вселенная замкнута . И всё всегда происходит по -новой.


В этой стране таки да, да и не только в этой ... Тут "механизм" выборов без изменений работает уже какой раз и год. Лохторат хавает все. И по кругу и по новой и по не новой.
:D :пиво: :клас:
 
Доходит очень мало, а пилят пока очень много.
 
деньги транспортного сбора утекли. их больше нет.
 
Бля. Можно подумать, эти петиции имеют какое-то воздействие. Имхо, это такое же выпускание пара, как и лайк в соцсетях или повязывание ленточек.
 
Назад
Зверху Знизу