Когда не хватает сантиметров, это печально!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Когда не хватает сантиметров, это печально!

блять!

Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы переступали через это, и шли дальше? расскажите плиз. теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров. :D

зы. а вообще это лютый пиздец. шо делать дальше ума не приложу. жизнь закончена
 
блять!

Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы это переступали через это, и шли дальше? расскажите плиз. теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров. :D

зы. а вообще это лютый пиздец. шо делать дальше ума не приложу. жизнь закончена

растолстела?
 
въехал в лексус?
 
В длину что-ли не допрыгнула? Или заступила?
 
Ice, будьте добры, больше конкретики, а там уже будем думать как вам помочь
мне не хватило сантиметров на одной медкомиссии. на второй сказалась другая причина (в принципе я особо и не рассчитывала что прокатит). итого два ВЛК провалено.
я в полном шоке :(
 
думаю, роста не хватило для работы в полиции..
именно. я ахуела.
потому что в МО я на раз проходила и по росту и по весу.
но сейчас туда не прошла по другим причинам.
а вот то что блять у меня сантиметра!!!!!! не хватило.... такого я не ожидала.
мда.
 
блять!

Наверное у каждого второго мужчины в жизни было, когда все твои планы и надежды накрывались пиздой медным тазом, из-за нехватки сантиметров (но это конечно не про хфорумчан, тут у всех поголовно 25см). Как вы переступали через это, и шли дальше? расскажите плиз. теперь и я побывала в подобном положении. мне не хватило этих гребаных пресловутых сантиметров. :D

зы. а вообще это лютый пиздец. шо делать дальше ума не приложу. жизнь закончена
ошибочка вышла слишком много сяке =)
 
Нееее! До педалек в жипе не достаёт!
 
мне не хватило сантиметров на одной медкомиссии. на второй сказалась другая причина (в принципе я особо и не рассчитывала что прокатит). итого два ВЛК провалено.
я в полном шоке :(

а какой там рост необходим?
 
мне не хватило сантиметров на одной медкомиссии. на второй сказалась другая причина (в принципе я особо и не рассчитывала что прокатит). итого два ВЛК провалено.
я в полном шоке :(

а какой рост туда требуется?
 
Назад
Зверху Знизу