Молодая Гвардия.

ruslanchukov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2014
Повідом.: 11
Молодая Гвардия.

Ничего не слышали о Молодой Гвардии? Не имеете никакого представления кто это такие? Сейчас многие не знают кто это. А даже если и слышали про них что-то, то всё равно ровным счётом ничего о них не знают. Если бы знали, то показывали стахановские результаты, имели честную жену, были бы успешными, да и вообще жили счастливо. Ведь Молодая Гвардия даёт ответы на многие очень важные вопросы. Особенно остро необходимость в ответах на серьёзные вопросы встаёт в период трудных времён.
Итак, эта тема посвящена Молодой Гвардии и её подвигу.

[VIMEO]72550128[/VIMEO]
 
ох и срачу будет... дело, то происходило в краснодоне, под луганском. я там бывал. и даже в музее.
 
У нас на Донбассе за Украину воюет батальон > Армия Трясогузки<
 
Все взяли пива и чипсов и смотрят ТС-ово кино на час. ТС, а про Морозова Павлуху кина нет? Или Зою Космодемьянскую? Ну шоб уже на всю ночь
 
а я и не знал какую бы хуйню вечером посмотреть на час времени. спасибо большое ТСу
 
Тс предлагает резать бошки русакам?
 
у сына в школе тема- герои украины. я думал- думал , кроме олега кошевого никого не вспомнил.
 
А Стаханов алкаш?
Тот который умер от перепоя.и план выполняла бригада,а написали на него.
 
Ничего не слышали о Молодой Гвардии?
Даже во времена докурсантской молодости сочинения писали по говнокниге Фадеева. Счас я полностью от и до на стороне фашистов - мочить краснопузую мерзость святое дело! И этих ебанных камсомольцев лично б допросил. Не уверен, что они б продержались бы минуту.

у сына в школе тема- герои украины. я думал- думал , кроме олега кошевого никого не вспомнил.

Герои? А нахуя они? Если страна требует героев - это очень хуево. Лучше б она требовала профессионалов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы бы воевали в РОА? :D Наемник, а я думал вы традиционалистсктх взглядов. Типа водка хорошо, фашизм плохо, а тут смотрю вы первый зиганете.
Все, что против краснопузых, я поддерживаю от и до. Любая партия, которая поддержит идею физического уничтожения приверженцев коммунистических партий получит в моем лице полную поддержку, в том числе и участием в самих акциях. В РОА? Нахуй мне впали эти русские свиньи! Только вермахт, только хардкор.
 
Вот тока не надо на Стаханова. Стаханов жил до 77 года в городе Торезе и радовался жизни, да бухал, но от безрадостности бытия, примерно как сейчас, везде хуйня и всюду долбоебы... Остается только бухать или с гранатами под танк, но танк это как то деструктивно, поэтому бухать это выход
.

Ага, и он лечился от запоя пол жизни.
 
В вермахт вас бы в виду не правильных пропорций черепа бы не взяли ( не обижайтесь просто констатирую факт ). В галиччину тоже не попали бы, из Ахтырки в галиччину не брали. Так что либо хиви, либо РОА, со всякими бригадами каминского.

сразу видно культурного человека, другой бы прямо написал - ебалом не вышел. А тут поди ж ты...:D
 
Назад
Зверху Знизу