Выезд за границу во время частичной мобилизации

Krasotula

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2013
Повідом.: 1
Выезд за границу во время частичной мобилизации

В Украине объявлен третий этап частичной мобилизации. Чем это грозит особам мужского пола при выезде за границу? Могут ли ограничить выезд или не выпустить совсем? Возможно, кто-то уже выехал или будет выезжать, отпишитесь пожалуйста, были ли какие-то вопросы или проблемы и как себя вести?
 
Останнє редагування:
Если на ХФ люди, кто уже выезжал (вылетал) из Украины после объявления 3 этапа мобилизации?
 
Если на ХФ люди, кто уже выезжал (вылетал) из Украины после объявления 3 этапа мобилизации?

Два плода в утробе матери:
- Как ты думаешь, а есть жизнь после рождения?
- Не знаю, оттуда еще никто не возвращался...
 
В Украине объявлен третий этап частичной мобилизации. Чем это грозит особам мужского пола при выезде за границу? Могут ли ограничить выезд или не выпустить совсем? Возможно, кто-то уже выехал или будет выезжать, отпишитесь пожалуйста, были ли какие-то вопросы или проблемы и как себя вести? Через несколько дней запланирована поездка с семьей на моря, вот и переживаю, что и как...
Расслабьтесь, девушка. Нет повестки - нет проблемы.
 
Пофлудили и все.:confused:А вопрос актуален!!!!!!Сосед по гаражу сказал, что сняли с поезда его знакомого.В Россию ехал на работу.
Кто ездил,ОТПИШИТЕСЬ!!!!!
 
В Украине объявлен третий этап частичной мобилизации. Чем это грозит особам мужского пола при выезде за границу? Могут ли ограничить выезд или не выпустить совсем? Возможно, кто-то уже выехал или будет выезжать, отпишитесь пожалуйста, были ли какие-то вопросы или проблемы и как себя вести? Через несколько дней запланирована поездка с семьей на моря, вот и переживаю, что и как...

А вашему мужу не стыдно ехать отдыхать в то время как в Лугандоне гибнут украинские воины? Фактически за вас и вашу семейку.
 
Как можно Родину покидать во время войны? Все в военкомат и на войну! Вы нужны своей стране...
 
Украинские воины гибнут не за твою мою семейку а за таких бездарей как Патрашенко , Яйце.... которые продали нашу Родину Америкосам.
А да ты сепаратистка, тебя надо в сбу, ты подстрекательница, может тебе и пукин нравится?
 
Пофлудили и все.:confused:А вопрос актуален!!!!!!Сосед по гаражу сказал, что сняли с поезда его знакомого.В Россию ехал на работу.
Кто ездил,ОТПИШИТЕСЬ!!!!!

Доооаа, сосед по гаражу - это самый надедный источник информации:-) :-) а ещё он рыбу полметровую поймал, его копейка по городу потребляет 6 литров бенза и т.д. и т.п.
 
Доооаа, сосед по гаражу - это самый надедный источник информации:-) :-) а ещё он рыбу полметровую поймал, его копейка по городу потребляет 6 литров бенза и т.д. и т.п.

Сосед не трепло ,в отличие от тебя,а погранец в запасе.И на рыбалку ездит.Только попусту не п...дит.Нечего ответить на вопрос - не лезь!
 
Если на ХФ люди, кто уже выезжал (вылетал) из Украины после объявления 3 этапа мобилизации?

Родственник выезжал дважды. Призывного возраста , студент .
Ничего с ним не случилось . Сказал,всё как обычно.
А,ну и муж,трижды . Но самолетом. Вобще ни одного вопроса .
 
В Украине объявлен третий этап частичной мобилизации. Чем это грозит особам мужского пола при выезде за границу? Могут ли ограничить выезд или не выпустить совсем? Возможно, кто-то уже выехал или будет выезжать, отпишитесь пожалуйста, были ли какие-то вопросы или проблемы и как себя вести? Через несколько дней запланирована поездка с семьей на моря, вот и переживаю, что и как...
в какую страну планируете выезд
 
Украинские воины гибнут не за твою мою семейку а за таких бездарей как Патрашенко , Яйце.... которые продали нашу Родину Америкосам.

Почем продали-то?

НЕт, мне не нравится что майдау.. и ваши лидеры.. привели мою Родину к войне. И воевать со стороны разрушителей я не собираюсь.Я в бешенстве от своей армией которая уничтожает Юго-восток!Гордиться
нам нечем.

Не уничтожает, а освобождает.
Вам бы в Россию надо) Там бешенство пройдет - все вокруг такие же будут.
 
НЕт, мне не нравится что майдау.. и ваши лидеры.. привели мою Родину к войне. И воевать со стороны разрушителей я не собираюсь.Я в бешенстве от своей армией которая уничтожает Юго-восток!Гордиться
нам нечем.
Войну сюда принесла раша и такие как вы. Эта же страна (раша) ее и поддерживает всеми доступными способами. Эта же страна принесла войну в Грузию однажды, в Молдову, где погибло много народу.
РS: Согласен, что вам гордится нечем.
 
посмотрите видео..там есть ответ на ваш вопрос
 
В Украине объявлен третий этап частичной мобилизации. Чем это грозит особам мужского пола при выезде за границу? Могут ли ограничить выезд или не выпустить совсем? Возможно, кто-то уже выехал или будет выезжать, отпишитесь пожалуйста, были ли какие-то вопросы или проблемы и как себя вести? Через несколько дней запланирована поездка с семьей на моря, вот и переживаю, что и как...

Друг сегодня улетел отдыхать, без проблем, обычный паспортный контроль, вылет из Харькова
С какого перепугу не будут выпускать за рубеж? У нас военное положение что ли?
 
При выезде за границу военный билет иметь не обязательно. Нет такого закона....
 
Пофлудили и все.:confused:А вопрос актуален!!!!!!Сосед по гаражу сказал, что сняли с поезда его знакомого.В Россию ехал на работу.
Кто ездил,ОТПИШИТЕСЬ!!!!!

Пиздит, похоже, Ваш сосед. Ну или его знакомый. В субботу без проблем и каких-либо вопросов на машине через Гоптовку выезжал.

НЕт, мне не нравится что майдау.. и ваши лидеры.. привели мою Родину к войне. И воевать со стороны разрушителей я не собираюсь.Я в бешенстве от своей армией которая уничтожает Юго-восток!Гордиться
нам нечем.

Вот слова настоящей россиянки! Все верно сказала! Только забыла добавить, что путин - хуйло!
 
Украинские воины гибнут не за твою мою семейку а за таких бездарей как Патрашенко , Яйце.... которые продали нашу Родину Америкосам.

Oбережно! засмерділо паленою ватою та колорадськими комахами
 
Только не далёкие человечки могут у видеть в мох постах любовь к России. Неужели у вас не хватает мозга у майдаунав и любителей параши,что патрашенко и ему подобные захватившие МОЮ Родину это не Украина и конечно не Родина. Я не на вижу парашенко , и презираю тех кто поддерживает его идею и войну!Но это не значит что я не люблю Украину.Я как раз её только и люблю и к России меня приписывать не надо.У вас наверно СЛАБОУМИЕ. Не было бы вашего очередного провального, как всегда, майдана -не было бы этой х..ни! Посмотрите сюда воины клавиатуры Эти бомбы применяла только Украинская армия! И те, кого послали умирать убивая - тоже не нужны Украине. Ни живые, ни даже мёртвые..Против кого воюет ПАРАШка-убийца населения Украины???
 
Назад
Зверху Знизу