Право льготного проезда детей от 6 до 14 лет в маршрутках

чем конкретно я полезнее твоего ребенка? :D ну, например, тем, что за прошлый год одних налогов заплатил больше 12 млн гривен и создал почти сотню рабочих мест с не самой маленькой белой зп. если же говорить про среднестатистического пассажира маршрутки, то он все равно полезнее любого ребенка просто потому, что скорее всего обладает какими-нибудь знаниями, умениями и навыками, делающими его полезным для общества. в отличии от ребенка, чье существование иначе как паразитическим не назовешь. наличие такого паразита должно оплачиваться родителями и в двойном размере. я также выступаю за отмены всяких пособий и декретных отпусков.



я не злой, но за социальную справедливость :D
13629199017676.png

 
Маршрутка - не автобус.
И где у нас просто автобусы? Вообще-то, на бумаге есть.
Но по стоимости проезда - одно и то же.

почему бы и не зайти на форум?
Особенно в рабочее время? Покерувал - можно и отдохнуть?
 
Город на льготный проезд тратит 65,8 млн в год.
Для сравнения:
на содержание школ 16 млн,
приобретение машин скорой помощи 5 млн,
улучшение материальной базы больниц 20 млн.
Все уверены, что бесплатно ездить - самое важное?

Мне эта статистика говорит о том, где бюджетные деньги легче скомуниздить. Таки на транспорте, там наименее конторлируемо.
 
почему у студента есть льготный проезд в метро, а у школьника (который каждый день ездит в школу) нет.
Вообще-то поездка школьника на учёбу не предусматривается - все школы размещаются на расстоянии максимум 15 минут пешего ходу из самой дальней точки микрорайона.
Студенту же, как правило, пешком в институт не дойти.

Город на льготный проезд тратит 65,8 млн в год.
Глупая ты. Ничего не тратит. Такие деньги требуются, но не выделяются.

до 14 років батьки зобов,язані содержувати дитину на 100%,
До 16 лет, однако!
 
в такси же дети бесплатно ездят. Значит и в маршрутках тоже должны
Только интересно, как водилы маршруток (и т.п.) будут отличать например 13-14-ти летних от 15-летних? :ги: Получается дети должны ездить с документами? ;) А вы бы дали своему дитю подлинник "Свид.о рождении", чтобы он чуть подешевле ездил на маршрутках? Не дороже потом (по итогу... про...а) выйдет восстановить документ? ;)
 
Назад
Зверху Знизу