Как доходчиво объяснить сепаратисту?

в близком окружении, к счастью, ярых сепараторов и любителей путина нет, иногда по работе приходится с такими сталкиваться. когда начинают бредить, просто говорю: у нас с вами, очевидно, диаметральные взгляды на ситуацию, поэтому давайте, дабы не ссориться, просто не поднимать эти вопросы.
пока всегда действовало.

Самое адекватное решение:)
 
НГ праздновал в кругу знакомых. Из 14 человек, был только один сепарат, причём ярый. Цеплялся за каждое слово, но успел набухаться и даже рос. НГ проспал.
 

это разговоры будут ни о чем, они будут все равно гнуть своё - хунта, фошызды, россейа матушка и путен- бох
проверенно мною 100 раз, помогло только однажды, когда дал в табло одному знакомому по сливе двойку( уж очень сильно провоцировал, за это собственно и выгреб легкую пиздюлину) , после этого 2 месяца правда не общались, но то такэ...

Самое адекватное решение:)

в принципе - да, помогает: у тебя свое видение, у меня другое, так что давай сменим тему...
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".

Бей идиота еще большим идиотизмом.
Соглашайся с каждым утверждением и добавляй побольше кровавых подробностей. Сланцевый газ, например, планируют делать в биореакторах непосредственно из жителей Донбасса и их домашних животных, а также снегирей и т.п.
 
так Вакарчук за народ, а не государство. Просто реально смешно, как вы все тут сюсюкаетесь по мелочам кто хуйло а кто фашист. Кто Бандера,а кто Ленин. Нам это мяско подкидывают, чтобы направлять по нужным векторам. Ты глобальней мыслить умеешь кому что нужно из этого конфликта?
Отбрось сепаров и посмотри где ты живешь, как изменилсяч государственный устрой. Куда идут деньги с налогов и боятся ли все от гаи до чинуш брать взятки или берут также, но по новому курсу уе?
Сто процентов соглашусь с вами , каждый извлекает выгоду , загребает жар чужими руками , так сказать , а мы как лохи с пеной у рта пытаемся перекричать друг друга
У меня тетка в Питере , тоже говорит что мы все темные , во всем виноваты США , что Украины как государства небыло , посмотрите там какой-то фильм исторический( естественно тоже кем-то снятый под чью-то дудку ) ; загуглите внешний долг Америки , ну прочее
 
Сто процентов соглашусь с вами , каждый извлекает выгоду , загребает жар чужими руками , так сказать , а мы как лохи с пеной у рта пытаемся перекричать друг друга
У меня тетка в Питере , тоже говорит что мы все темные , во всем виноваты США , что Украины как государства небыло , посмотрите там какой-то фильм исторический( естественно тоже кем-то снятый под чью-то дудку ) ; загуглите внешний долг Америки , ну прочее
А ти їй шо?
 
Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".


вот весомый аргумент
i
 
А шо я , я ниче, обидно мне , что народу столько погибло, а толку походу не будет , просто одни сменили других и так же лоббируют свои интересы , а ну теперь , как сказали кредиты просят красиво на англ языке
 
Добрый вечер! Знакомый ярый поклонник Путина, во всем виновата Америка. Она купила территорию Донбасса для добычи сланцевого газа и сейчас давит на киевскую хунту, чтоб та расчистила территорию от жителей. Помогите его "успокоить".
Большинство его утверждений недалеки от истины. В частности, можете поинтересоваться, чем занимается г-н Роберт Байден - сын Джозефа Байдена.
 
Большинство его утверждений недалеки от истины. В частности, можете поинтересоваться, чем занимается г-н Роберт Байден - сын Джозефа Байдена.

Член правления английского холдинга Burisma, занимающегося добычей газа в Украине с 2002 года. Америка организовала Майдан и войну, чтобы помешать Байдену добывать газ на Донбассе:D

В Украине за январь-июнь 2014 г. в дорожно-транспортных происшествиях погибли 1970 граждан, что на 9,9% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
10 человек в сутки. АТО отдыхает.

И что?
 
Назад
Зверху Знизу