Интервью с истинным бойцом Азова, без монтажа

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2015
Повідом.: 23
Интервью с истинным бойцом Азова, без монтажа

Нашел видео на просторах YouTube, решил запостить. Интересует мнение сограждан. Как вы относитесь к озвученным лозунгам и идеям?
 
Беда в том, что мне кажется, что єто реально Ляшко озвучивал. Скотиняка така. Я не могу это слушать:)

ЗЫ по количеству слова "бля" этот боец больше на москаля смахивает, чем сами москали :)
А потом говор...говор... этот пацанчег утверждает, что с Тернополя... Я хорошо знаю, что в тернополе так не разговаривают. Это точно также, как нас россияне выкупают по "та, шо, га", точно так же этот пацан ну никак не по-западэнски шпрехает.
 
Останнє редагування:
Беда в том, что мне кажется, что єто реально Ляшко озвучивал. Скотиняка така. Я не могу это слушать

ЗЫ по количеству слова "бля" этот боец больше на москаля смахивает, чем сами москали

Все так, но в харькове не стреляют благодаря и ему то же.
Не?
 
Все так, но в харькове не стреляют благодаря и ему то же.
Не?
Я сомневаюсь, что он действительно воюет. Он 100% соврал насчет Тернополя. Мож врет насчет всего остального.

Сколько видела интервью наших вояк, подобная мозгомойка была только на постановках Ляшка.

Блин, и эта тетка вместо Кернеса, чи шо?
 
Нашел видео на просторах YouTube, решил запостить. Интересует мнение сограждан. Как вы относитесь к озвученным лозунгам и идеям?]

Полнейший фейк. На ютубе еще пробуют втюхать, что это неоредактированное интервью для 5-го канала.
Там же поясняют в каментах , что
Никогда западенец не назовет свою церковь униатской. Если объяснять на пальцах, то это тоже самое если бы верующий московской патриархата назвал свою церьковь Никониановской
Это дешевый ФЕЙК! Ни один греко-католик не назовет свою церковь "униатской". Западенцов униатами называет чаще всего московский патриархат. Тернополянин, который акает, это вообще курам на смех.
Это дешевая постановка для верующих секты распятых мальчиков и блуждающих десантников. Но поклонники киселевщины такое дерьмо хавают на раз, им не привыкать жрать эти отбросы
 
Назад
Зверху Знизу