Харьковские правоохранители составили фоторобот убийцы работников «Укрпочты»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196999
Харьковские правоохранители составили фоторобот убийцы работников «Укрпочты»

11.07.2015 15:11

В пятницу, 10 июля, на улице Ньютона, 107, в Харькове произошло вооруженное нападение на работников почты. Правоохранители составили фоторобот подозреваемого


photo_big1.jpg


В милиции обращаются к очевидцам и гражданам, которые владеют какой-либо информацией о происшествии, с просьбой сообщить ее по телефонам (057) 705-90-77, 737-23-46, 705-93-00.

Приметы злоумышленника: возраст 40-45 лет, атлетического телосложения, рост 185-190 см. Был одет в темные бриджи, футболку оливкового цвета, светло-серую бейсболку. С места происшествия скрылся на автомобиле ВАЗ-2110 серебристого цвета АХ 8632 ЕА, сообщает пресс-служба облуправления милиции.

Напомним, почтовая машина совершала плановый объезд отделений, развозила письма и деньги. В результате нападения были убиты трое - водитель почтовой машины и два сопровождающих. Мужчины 38, 46 и 53 лет. В городе объявлен план-перехват «Сирена». По факту нападения открыто уголовное производство по статье 115 - умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приметы злоумышленника: возраст 40-45 лет, атлетического телосложения, рост 185-190 см. Был одет в темные бриджи, футболку оливкового цвета, светло-серую бейсболку. С места происшествия скрылся на автомобиле ВАЗ-2110 серебристого цвета АХ 8632 ЕА, сообщает пресс-служба облуправления милиции.
Блин, это уже третье описание внешности, и всегда разное. Сколько ж там было нападавших?
 
Блин, это уже третье описание внешности, и всегда разное. Сколько ж там было нападавших?

А как по мне, так он похож на прошлый фоторобот. Только в этот раз дорисовали длинные волосы и спереди, и сзади. Но результат будет тот же самый, никого не найдут. Ведь это для ментов - дело чести, а с честью у них сейчас ох как туго.
 
Вот с прошлого раза картинка


fotorobot.jpg
 
Челу на этом фото,не более 20.Сука ну неужели до тех дебилов,которые делают этот робот,не доходит,что человек в 40-45 лет не может так выглядеть?Просто не может и все.Какая то ТП рисовала принцев в своей тетрадке,а теперь ее посадили за комп рисовать бандитов.Но ТП по прежнему рисует принцев.
Принцев из аниме-сериалов
 
Какая то ТП рисовала принцев в своей тетрадке,а теперь ее посадили за комп рисовать бандитов.Но ТП по прежнему рисует принцев.

Ага, у меня тоже первой мыслью было что это не убийца, а какой-то сказочный принц с большими добрыми и грустными глазами. Между тем, на сегодня этот принц хладнокровно расстрелял 17 человек - это те, о которых мы знаем, возможно, что намного больше. Кстати, практически все убитые тоже были вооружены, но ни один из них не сумел дать убийце даже символический отпор.
 
Принцев из аниме-сериалов
Ну что поделаешь... Как в том анекдоте: "Вынес мужик с завода детскую коляску по запчастям. Сколько дома не пытался собрать коляску - все время выходила зенитка".
 
Блин, это уже третье описание внешности, и всегда разное. Сколько ж там было нападавших?

почему же, есть общие черты

Ввёл в Google - фоторобот убийцы инкассаторов.

В основном, это зарисовки, которые вы все уже видели - привожу их ниже:
img-news-2014-november-15-rob03.jpg
4.jpg
3.jpg
2(1).jpg

Из других зарисовок, схожих в общих чертах -
преступник.jpg


И тут на второй странице картинок гугла по запросу что я написал выше - уже вижу не зарисовку, а что-то более похожее на фотографию, очень похожую на предыдущие, только адрес страницы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

670933_preview.jpg


Как по мне, то очень сильно похожи эти фотороботы, да и описание схожее, если глянуть по ссылке выше. Только, в последнем случае, цитирую,
Один и тот же человек?
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    20.4 КБ · Перегляди: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    7.5 КБ · Перегляди: 2
Правоохранители составили фоторобот подозреваемого
офигеть фоторобот.....по нем можно каждого второго малолетку принимать.....
как бля можно нарисовать такие патлы если преступник был в бейсболке?
 
так это человек, который инкасаторов банка стрелял????

По последнему расстрелу пока еще нет заключения баллистов насчет автомата. Все предыдущие расстрелы совершались из автомата, похищенного у инкассатора на ул. Деревянко в 2001 году. Но неофициально все уже признали, что и последнее преступление совершил тот же самый человек, почерк полностью совпадает.
 
Вот он, этот "романтичный юноша" в прошлом году. Сценарий тот же.
 
Навеяло: Вы закончили мой портрет?-Да,вот он -Но тут же просто написано "мудак"!-Я художник,я так вижу!
 
все эти расстрелы,дело рук одной шайки-лейки.Возможно под крышей ментов
 
Я так понимаю деньги на почту развозились с Ощада,может быть с ним как то связано. Там точно есть крыса,утечка информации о том когда и как будут везти деньги.Или он каждый раз долго готовится и выслеживает инкасаторов.Вот посылки например и письма на таких же машинах развозят?Приватовских инкасаторов видно сразу,а тут легко могли быть письма или другая хрень.Или кто то сливает или просто пенсии в начале месяца обычно получают пенсы.
 
дело рук одной шайки-лейки.Возможно под крышей ментов
таки да, думаю что банда одна......но по поводу крыши есть сомнения......слишком большой срок действия банды - 15 лет крышевать не реально : во первых это должна быть крыша в верхах, а за 15 лет верха все переменялись несколько раз. во вторых можно конечно предположить что под крышу взял их 15 лет назад зеленый лейтенантик, но у такого опыта крышевания в принципе нет тем более такого геморойного и слили б его на раз.........
есть мысль что это действуют бывшие сотрудники каких-либо беркаута, альфы или других аналогичных отрядов - уж все четко и слажено проходит. и по тому как отстреливают инкасаторов можно предположить что автоматами умеют пользоваться профессионально а не на "ура" абы пострелять.
 
Назад
Зверху Знизу