17 марта - День святого Патрика в МПК

И кстати почему все-таки не приглашают Спиричуалов?
 
zukker сказав(ла):
Тебе же аргументированно ответили: ПАТАМУША!
так мне что - ковровую дорожку перед паровозом раскатывать или нет?
 
Irka сказав(ла):
В связи с чем Цуккер, сажай 16-го вечером супругу в паровоз на Москау, и мы с ней 17-го за ваше здоровье от имени и по поручению пройдемся по Арбату в праздничной демонстрации в честь и по поводу Святого патрика, выпьем пива и наделаем тебе фоток
Я работаю над этим. А только супругу - или мне тоже можно приехать? ;)) Ну, так, чтоб мало ли чего... лишнего без меня не выпили ;))


Harmful сказав(ла):
Извините. а человек не желающий участвовать в параде, но желающий послушать музыку в МПК, обязать платить за парад??????

Если я правильно поняла, объявленая цена относилась именно к концерту, а не к параду и концерту.
Ну, Жанн, насколько я понимаю, даже если ты и не хочешь участвовать в параде... это типа твое дело. Спрашивай у Люти - насколько я понимаю, она заведует этой частью.
:)))))

Slash сказав(ла):
Не знаешь - не пиши.[br]
Формат полный.
Дрюш, ты слышал, что и как играет эта команда? Это действительно форматная музыка?
 
Останнє редагування:
Азазелло сказав(ла):
Кстати- пол там починили? В МПК ?
нет.

Irka сказав(ла):
так мне что - ковровую дорожку перед паровозом раскатывать или нет?
... ПОздним вечером на пустом перроне Курского вокзала стояла замерзшая Ирка в окружении бутылок из-под "Будвайзера". Под мышкой у нее была скатанная ковровая дорожка, в конце перрона маячила одинокая фигура Карениной, а поезд все не шел и не шел...
;)))))))))))))))))
 
zukker сказав(ла):
Я работаю над этим. А только супругу - или мне тоже можно приехать? ) Ну, так, чтоб мало ли чего... лишнего без меня не выпили )
)))) да проблем нет, но ты же как глава семьи будешь представлять Цуккеров на харьковской части празднования, а Вика - представитель нэзалежнои нэньки у клятий москалии на чествовании ирландского святого)))))
 
лучше уж наоборот... Да и в Москве давно не бывал ;)
 
Останнє редагування:
По теме. Да, насколько я понимаю, даже если ты и не хочешь участвовать в параде - ты все равно оплачиваешь своими деньгами его проведение. Ну, знаешь, такой тонкий расчет... Надо же помогать людям!

В сад, вы идете в сад! (с) Ничего не имею в виду!!! Просто вспомнилА.
 
zukker сказав(ла):
... ПОздним вечером на пустом перроне Курского вокзала стояла замерзшая Ирка в окружении бутылок из-под "Будвайзера". Под мышкой у нее была скатанная ковровая дорожка, в конце перрона маячила одинокая фигура Карениной, а поезд все не шел и не шел...
))))))))))))))))
ЩАЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!! бутылки будут из под Вельвета, несмотря на ирландщину и при чем тут Каренина????? Никаких карениных я не знаю.
Мы с викой пойдем на Арбат - там - веселый многотысячный парад, там танцуюти поют и мы со своей дорожкой рийдемся как нельзя кстати)))))
 
zukker сказав(ла):
лучше уж наоборот. Что-то меня смущает в харьковской редакции ирландского праздника...
леш, я женатых мужиков при отсутствии супруги не принимаю. Чреватое дело.....
 
Irka сказав(ла):
леш, я женатых мужиков при отсутствии супруги не принимаю. Чреватое дело.....
Ну, есть различные способы не довести до чреватости... Ну, таблетки всякие, травки, кремы...
;)))))
Harmful сказав(ла):
В сад, вы идете в сад! (с) Ничего не имею в виду!!! Просто вспомнилА.
:)))
:-*
 
Ирк, молодая Вика ишшо самостоятельно в поездах ездить. Так что зови нас двоих :)))
 
лирическое отступление (почти втему) :-)

Сидят в баре англичанин, шотландец и ирландец, пьют пиво. И вдруг
каждому в кружку влетает по мухе.
Англичанин брезгливо отодвигает свою кружку. Шотландец вынимает
муху и продолжает пить как ни в чем не бывало.
Ирландец хватает муху и трясет ее над кружкой:
- Выплюнь, сволочь, выплюнь!
 
zukker сказав(ла):
Ну, есть различные способы не довести до чреватости... Ну, таблетки всякие, травки, кремы...
Медленно pакеты yлетают вдаль
Унося свой ядеpный заpяд.
Hам ypана 235 не жаль,
пyсть полyчше тpyпы обгоpят.
 
zukker сказав(ла):
Ирк, молодая Вика ишшо самостоятельно в поездах ездить. Так что зови нас двоих ))
???????????????
Хм.....надо запомнить)))) Отличная отмазка)))))
 
И кстати почему все-таки не приглашают Спиричуалов?

Игорь, тебе по пунктам расписать?

1) Да, это я агитировала не звать Спиричалов. И буду агитировать дальше. А т.к. я тоже участвую в организации этого мероприятия, то могу сказать что и дальше буду прилагать все усилия, чтобы как можно больше народа не посещало их концерты. А то что меня слушают - это моя заслуга, а никак не минус.

2) Я не хочу чтоб в последний момент Витя выбрал более сладкое по деньгам место и ушел туда выступать, а мы остались без музыкантов.

Дальше продолжать?
 
Irka сказав(ла):
???????????????[br]
Хм.....надо запомнить)))) Отличная отмазка)))))
Кстати, Ирк. А ты сама не хошь приехать? Отметим вместе праздник! Пивы набулькаемся! А, Ирк?
 
Назад
Зверху Знизу