Тема антиспортивная:)

Кто фанат?;)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Тема антиспортивная:)

Так вот, футбол. Он не прекращается практически весь год. его смотрит огромное количество людей. Бурно обсуждают. Вопреки правилам форума темы после матчей находятся в Главном, вместо Спорт (это не суть вопроса;)). На работе ведется бурно обсуждение прошедших и предстоящих матчей. У нас даже ставки сотрудники делали. Ждет от «Металлиста» побед, а потом матерятся на его игру, хотя в следующий раз опять будут за него болеть. Для меня - это просто дико. Не могу я понять смысла этого вида спорта и такого тотального им увлечения. Ну что в этом интересного?!
Вот и вопрос: кто как относится к данному виду спорта?

Вариант «Йа фанат» просьба рассматривать как увлечение футболом, когда Вы являетесь постоянным болельщиком.
 
Останнє редагування:
Национальное троеборье рулит. А футбол - унылый.
 
равнодушен
 
футбол это нашефсё
 
Сам играю и смотрю. Никак не дождусь четверга и субботы:)
 
Сча заклюют... Ведь футбол - это ОГО-ГО!!! (массовый психоз. Чем другие виды спорта хуже?)
 
Сам играю и смотрю. Никак не дождусь четверга и субботы:)
А что по четвергам и субботам?:confused:
Сча заклюют... Ведь футбол - это ОГО-ГО!!! (массовый психоз. Чем другие виды спорта хуже?)
Та не, начали бы с меня;)
 
Кёрлинг рулит и педалит!)
 
Биатлон полезней. One shot - one hit.
 
Кстати играть самому, совсем другое дело:) Это ведь полезно для организма. Имеется ввиду как раз наблюдение за спортивными достижениями других.
 
Для меня - это просто дико. Не могу я понять смысла этого вида спорта ..

а в каком виде спорта ты видиш тотальный смысл, если не секрет ?
З.ы. смотрю только ЧМ и Европы . Ну и некоторые отборочные матчи с участием наших команд
Goal.gif
 
интересные игры (барса и прочие) - интересно.
неинтересные игры (заря-уральский шинник) - неинтересно.
 
Нормально воспринимаю, даже была на футбольных матчах несколько раз, но не являюсь фанатом. Так, тусовка :)
 
Смотрю изредка, если интересная или важная игра, попадаю на него случайно клацая каналы или гдето вне дома.
Я конечно хз, но повальное увлечение футболом похоже на стадный инстинкт.
 
Я один раз была на матче на стадионе металлист. Кто с кем играл я не вникала, но за "наших" болела активно. Потом даже горло болело. А "наших" мне пальцем показали))) Очень понравилось.
 
а в каком виде спорта ты видиш тотальный смысл, если не секрет ?
В наблюдении глобального смысла не вижу ни в каком виде спорта. Но ведь такое распространение и психоз только футбол вызывает. Никто ведь не устраивает драк после проигрыша любимого спортсмена по фристайлу (лыжи), например:)
 
Назад
Зверху Знизу