Штраф за курение? А хрен что получится!

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Моё отношение к закону:

  • Правильный закон.

    Голосів: 275 72.6%
  • Ненужный закон.

    Голосів: 75 19.8%
  • Пофиг.

    Голосів: 29 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Не я не буду думать - я буду курить - а законопроект полное говно - у нас наулице ссать тоже нельзя где попало тоже - и ничего все кому нада ссут кто до туалета не дошел !

Да и уничтожили всех плохих - оставили бы только тех кто как зомби подчинятеся слову закона - и все почему - потому что он быдло высшего сорта им можно управлять законами !!!!!

Нормальный человек не будет гадить/курить/сорить в общественном месте не потому что это запрещает закон, а потому, что он нормальный человек. будет у тебя семья, ребенок - поймешь. Закон нужен для вот таких непонимающих . Жаль что менты не станут обеспечивать этот закон, а то б я посмотрел как такие герои курили после двух-трех штрафов. Попробуй в метро закурить, герой :-)
 
Скорей всего - нет, но какать у нас тож запрещено в общественных местах, вроде как. А вот если запах пота или дешевый одеколон, как уже приводили пример выше. Мне лично, может и не нравиться, но я не имею права из-за этого человека выгнать из очереди, а курильщика получается можно?

Т.е. действует таки принцип большинства?

Знаете, у меня складывается впечатление, что НЕ курящих сейчас как раз меньшинство.

А вот разговоры о запахе пота и т.п. - это уже полемика. Курящие сами понимают, что не правы, но зачастую просто начхать на мнение окружающих, либо действует принцип "Все курят и я буду", а потом на форумах появляются темы о бескультурии в нашем обществе.
 
есть люди - астматики. около 5 % населения. Если курить в их присутствии, то можно вызвать приступ, который часто приводит к смерти. Все астматики, которые испытывали приступ меня поймут. Это то, что я никогда не смогу объяснить тем, кто астмой не болеет.
Разве их жизнь не стоит того, чтобы соблюдать этот закон, который давно уже действует во всех нормальных странах
Познакомить тебя с курящим астматиком?
 
Познакомить тебя с курящим астматиком?
я сам много знаю курящих астматиков. их немало. но у каджого приступ вызывается по разному. например у меня приступ вызывается сигаретным дымом. если под рукой не окажется баллончика или он закончится - я могу умереть.
 
есть люди - астматики. около 5 % населения. Если курить в их присутствии, то можно вызвать приступ, который часто приводит к смерти. Все астматики, которые испытывали приступ меня поймут. Это то, что я никогда не смогу объяснить тем, кто астмой не болеет.
Разве их жизнь не стоит того, чтобы соблюдать этот закон, который давно уже действует во всех нормальных странах

во всех нормальных странах есть места для курения... таким образом ихние гос-ва учитывают права курильщиков
 
сайт не работал только что?
 
Абсолютно правильный закон!!!!!
Поддерживаю на все 100!!!
Теперь очередь за малым - придерживаться его!!!!!!! :-)
 
Да да именно в Сингапур вам и нужно - только в Сингапуре можно увидеть как срут посреди улицы не вытирая жопы - вас там с вашей культурой которую вы с собой привезли быстро загноблят

да... я конечно знал что ты тупой ебанутый на всю голову дебил-дегенерат, но чтоб на столько...
в игнор ебанутое животное
пиздец, вот же дауны плодятся
 
Нормальный человек не будет гадить/курить/сорить в общественном месте не потому что это запрещает закон, а потому, что он нормальный человек. будет у тебя семья, ребенок - поймешь. Закон нужен для вот таких непонимающих . Жаль что менты не станут обеспечивать этот закон, а то б я посмотрел как такие герои курили после двух-трех штрафов. Попробуй в метро закурить, герой :-)

У меня и так ребенок семья - и я в отлии от некурящих которые вокруг разбрасывают пакетики из под жвачек чипсов и прочей херни не сру - я всегда доношу окурок до урны - раз пошел разговор про засиралово !
А курить - дык блин зделайте места для курящих - где можно курить - ебанарот - что трудно - возомнили себя пупом земли - а мы как будто отродье прав не имеем на свободу и чтоб наше мнение уважали потому что мы курим ? мы не наркоманы и не алкоголики грязные ! Принимайте это во внимание тоже !

да... я конечно знал что ты тупой ебанутый на всю голову дебил-дегенерат, но чтоб на столько...
в игнор ебанутое животное
пиздец, вот же дауны плодятся

Умный такой да ! Вы хоть раз там были - от людей которые там пробыли месяц именно такие рассказы и слушал - идет чувак в балахоне своем сил серанул на краю дороги и пошел дальше - охуенный город шо пиздец - именно для вас !!!!!
 
я сам много знаю курящих астматиков. их немало. но у каджого приступ вызывается по разному. например у меня приступ вызывается сигаретным дымом. если под рукой не окажется баллончика или он закончится - я могу умереть.
Прикольненько. Но лучше пропусти вперед скайсета
 
закон, конечно, правильный для одних и нужный. только вспоминая название родной страны, можно задуматься а кто будет следить за его исполнением и будет ли его кто то выполнять?
 
и к чему 12 страниц "обсуждения" и разделения на 2 противоборствующие стороны?
 
судя по манере общаться им можно посочувствовать

наркоманы, именно наркоманы, не обманывайте себя

Откуда такое предвзятое отношение - или просто стереотипы ?
Я просто высказываю свою точку зрения - пусть порой и весьма резко - но все равно - какое право курящих имеют право ущемлять в их правах - курение не запрещено законом - пусть тогда соизволят выделить места для курения !


вы так думаете потому что
1) вы фанатик антитабчных компаний
2) вы просто не курите и имеет предвзятое отгношение к тем кто курит - как мистер Смокер например - сам курит но очень негативно относится к алкоголю - у вас похожая ситуация

да как бы не 24 еще :)

и даже не 92 как в теме про ртуть !
 
Назад
Зверху Знизу