Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Выся, не задрачивай, я старше тебя. То Олейников.
Таки да, Панкратов-Черный. Постарел, однако капитально, не признала.

Хуясе, Олейников! Выдыхай, Чебурашка! :іржач:
Да Олейникову если даже ноги отрезать по подмышки, П-Чёрный(кстати знаешь, почему у него фамилия такая, старушка? ;) ), в прыжке не достанет до макушки!
И не постарел он, просто выпить любит, как и я! ;) Да и жизнь не малина для хорошего человека... :(

57, Путину пофик на весь этот детский сад. Он умный чувак, а у нас одни кугуты тупые во главе. Противно

Умный и наглый - не всегда одно и то же...
 
"..Денег Донбассу никто давать не станет. Да, это прописано в законе, однако я уверен, что наше правительство найдет, как минимум десяток относительно честных способов отморозиться. Уж что-что, а это наши хедлайнеры умеют делать очень хорошо. Поэтому Донбасс будет кормить россия (страна-террорист), что лишь ускорит её финансовый пи*дец. И вообще вы все должны понимать, что закон об особом статусе - это вего лишь симуляция оргазма, вынужденная мера, нормативный акт, принятый "на отъ*бись" специально для Путина. Вот и всё.

Что касается амнистии, то здесь и так всё понятно. Амнистия боевикам должна быть объявлена. Но посмертно. Каждый колорадский скот, убивавший украинцев, должен быть мёртв.

Если говорить о будущем Донбасса, то оно, вне всяких сомнений, кошмарно и ужасающе и, кроме того, давно описано классиком. Андрей Платонов, "Чевенгур".."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С каким подобострастием и вниманием они боятся пропустить хоть звук любимого вождя!

:D
 

Вкладення

  • podch.jpg
    podch.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 585
Вот его-то и отдать солдатским матерям. Причина он, наш-следствие.
Ну нам об этом только помечтать, в эротических снах...а что касается нашего...думаю мамки.. до него скоро доберутся...

Шейл, ну неси чушь или опять комп без присмотра оставила и уборщица балуется?
кот на высеры отвечает, за колбасу работает.;)
 
не думал, что Панкратов Чёрный гавно
 
Уборщица колорадка добралась до компа Шейлы
-- Твой желудок стал трибуной кролика, -- сказал он грозно, -- но ты за
это поплатишься, жалкий инвалид.
-- О, мой Царь, -- взмолился бедный Косой.
-- Никаких царей, -- сурово отвечал Великий Питон, -- удав, из которого
говорит кролик, это не тот удав, который нам нужен.
-- Не тот, не тот, -- зашипели удавы.
-- А потому, -- продолжал Великий Питон, наконец приходя в себя, --
выволоките его на Слоновую Тропу, пусть они утрамбуют этого дерзкого
кролика, если этот жалкий инвалид не мог сам его утрамбовать.
Удавы из стражи Великого Питона подхватили Косого и поволокли его в
сторону Слоновой Тропы. Пока они волокли его, кролик, не переставая, вопил
из его живота.
-- Кролики! -- кричал он. -- Один кролик сбежал из живота удава! Сам
царь об этом говорил! Сопротивляйтесь удавам! Даже в животе! Как я!
-- Волочите быстрей! -- приказал Великий Питон, которому разглашение
этой племенной тайны очень не понравилось.
-- Мы стараемся, -- отвечали стражники, -- но он упирается...
-- Братцы, -- шептал им в это время Косой, -- помилосердствуйте, ведь
меня слоны затопчут вместе с кроликом.
-- Кролики тебе братцы, -- отвечали стражники, уволакивая его в глубину
джунглей.
 
Это не гуманно , но забавно, потому что они просто ох..шие и ничего так и не боятся или вид делают.'хотя такие действия, конечно, дают картинку для всяких перекрутов по зомбоящику... Одного засунули, все остальные представляю как очкуют:D

Не гуманно???? Не гуманно было бы на площади голову отхерячить, а в мусорке побывать то им там самое место!!
 
... у них за последний месяц «оптимизировали» 21 ставку фельдшеров. Убрали неврологические и кардиологические бригады. Собираются упразднить отдел связи и службу транспортировки трупов. Количество вызовов от населения, между тем, меньше не становится.
Чимось нагадує передостанню конвульсію пакращань від профффесури, а саме так звану "медичну реформу".



Но это условие самое условное из всех условных. Блат при назначениях командиров, блат при назначении начальников, блат при приеме на хорошо оплачиваемую работу, блат, блат, взятки...

Хіба інакше може бути при тотальному керуванні в ручному режимі? Це найперше й принципове місце, де повинна відбутись тотальна автоматизація замість тотальних наперстків.
 
Останнє редагування:
Якубович как провинился, готов стать в угол перед учителем:D

KMO_127226_00117_1_t210.jpg
 
Это не гуманно , но забавно, потому что они просто ох..шие и ничего так и не боятся или вид делают.'хотя такие действия, конечно, дают картинку для всяких перекрутов по зомбоящику... Одного засунули, все остальные представляю как очкуют:D

Кто ?
Скоро все они будут ходить под охраной телохранителей и ездить в бронированных авто.
Просто по мирному времени ещё привычка ,что всё норм и вокруг разжиревшие обыватели, не пуганые .

тока шо тарился покушать в супере
Рис 14 гривен
у

Шо,уже 14?
Пару дней назад в Сильпо по 11 был,развесной. В пачках , тот что беру и за 20 .
 
Урфин Джюс, Огненный бог марранов :)
 
Останнє редагування:
Не могу ссылку ставить - заблокирована. На сайте Радио Свободы написали, что РФ распадётся через 1,5-2 года

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 3 мин

Всё возращается, Когда то Ахметов используя рэкет стал великим бизнесменом, Теперь другие используя теже методы и Ахметова, хотят того же...


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 2 мин

Донбасс, 90-е возвращаются. Моторолла, От мойщика машин через террор и рэкет в большой бизнес... #UKROP


Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
Boris_R @Boris_Krasov · 3 мин

@YevhenS Лугандон скоро станет копией Сомали! Не возможно совковыми мозгами сотворить что-то нормальное. Покращення в классическом виде!

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 57 с

А Моторолла таки занимается рэкетом, Доит местных донецких бизнесменов, А то я думаю, шо его так обратно от жены на войну потянуло... #UKROP
 
Назад
Зверху Знизу