Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

2.jpg


Это может стереть дивизию мразей с лица Донецкой степи !

24-2.jpg
 
Ну ты даешь - такое спросить. А ведь старше меня звездей на 30. Щас все везде в доле. Ну, кроме меня, тебя и других клавиатурных честняков.
Измена!
Слили!
Все те же!

Ну от, как жить дальше :(
 
Я вчера статью читала, может даже отсюда ссылка была, что поляки таки смогли сесть в болото, на месте падения были выжившие и их достреливали трое. Вроде как, есть свидетели...:confused:
Я не знаю, как к этому относится.
У нас в ветке нет никого из Польши, не у кого спросить, что на самом деле пишет их пресса.:незнаю:
В той статье совсем ужасы какие-то были.

У меня друг-поляк. Когда-то обсуждали с ним это. Как он рассказывал - Польша не получила ни черных ящиков, ни обломков - весь самолет остался законсервированным в России. И да - поляки в полной уверенности, что самолет был сбит, т.к. буквально накануне катастрофы их президент что-то там публично срался с Путиным, потом отказался с ним встречаться... всего не помню, но там какие-то серьезные терки у них были. И россия (страна-террорист) проводила "расследование" и допускала поляков к обломкам примерно так же, как и с Боингом малайзийским сепараторы. И сразу после Боинга Польские газеты в очередной раз обмусолили тему "А помните, как россия (страна-террорист) сбила наш самолет".
 
Хліб зараз пекди вдома легко - хлібопічка вирішує всі проблеми, навіть рецепти є
 
Украинские предприятия, ориентированные на поставки продукции в Россию, останавливают свою работу. Об остановке производства сообщает сегодня пресс-служба Харьковского завода ПАО «Автрамат».
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта машина может многое едрать !

su24-3.jpg


157785_original.jpg


217474178.jpg
 
Украинские беженцы в Бурятии остались без одежды и документов: переселенцы вынуждены есть испорченные продукты. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Назад
Зверху Знизу