Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Террористы боятся что их сдадут на органы
Народный депутат Александр Бригинец рассказывает о том, как путинская пропаганда промыла мозги самим же террористам:

«Пленные террористы отказываются есть и мыться. Думаете, что это акция протеста? Нет! Им сказали, что пленных подкармливают на органы, а в воду для мытья добавляют кислоту, чтобы таким образом пытать захваченных бандитов. Эти сказки, рассказывают пленные и сами в них и верят. Столь мощная путинская пропаганда в этих районах»,
 
Как бы не превратить в Мариуполь в город украинской славы , по типу Севастополя .
С нашим Генштабом возможна и такая трагедия ...
 
Украина не готова к вступлению в Евросоюз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порошенко понял, что не нужны мы ЕС, никто за нас не заступится, и мы остались наедине со своими проблемами, розовые очки снял и думаю, теперь будет стелиться под Путина...

вы дату видели?! ассоциация будет подписана! но я бы не подписывала..слила Европа Украину!
 
В общем так - об условиях прекращения огня достоверно ничего не известно.
Так что паниковать раньше времени смысла нет.
ЖДЁМ ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗЪЯСНЕНИЯ

Бред это все..

На складах в консервации более 2000 танков , более 3000 орудий и тд и тп ... Почему до сих пор танковые клинья Гелетея и огненная рука орудийных дивизионов Вокрутидзэ не схватила за горло эту змею хвост которой в РФ?
Почему на всех видеорядах по ополчению стреляет 2-3 пушки? Почему нет залпов из сотен орудий? Почитаем Манштейна ! Только массовое применение и пешая зачистка..
А у нас смотрим - два раза с пушки стрельнули и пошло отделение. Смешно.
 
Высшее руководство и разведка информированы о правде событий.
Только политиков выбирает народ, а народ зомбирован там не хуже чем в Луганде.
ну я и говорю - трусливые пидарасы. дрожат за свои должности и прочее
 
Я считаю что нам сейчас нужно время.
И если это прекращение огня нам его даст - это уже большой плюс. Пусть даже не наступать, но выстроить оборону и подготовиться к наступлению.

Ну а вообще пока сложно даже варианты составлять. Нет никакой инфы и нет инфо со стороны хуйлостана. Под каким соусом она будет там преподнесена.

Эти несколько дней мне кажется было очень много не оглашенных переговоров и с ЕС и с США и НАТО и хуйлостаном. Вполне возможно что таки какую то модель выхода из войны придумали.

Время покажет.
 
нужно уметь останавливаться-гелетей положил много народу под Иловайском,до того под Изварино и я чувствую,нутром чувствую,что ему этого не простят

Гелетей - это козел отпущения. Вы забываете, что министр обороны операции не планирует, этим занимается начгенштаба (В. Муженко) и генштаб, руководители 2 секторов командования (оперативное командование "Юг" -генерал Р.Хомчак, "Север" -генерал И.Воронченко) и штабы оперативного командования.
 
Я считаю что нам сейчас нужно время.
И если это прекращение огня нам его даст - это уже большой плюс. Пусть даже не наступать, но выстроить оборону и подготовиться к наступлению.
+1

Что за паника? Люди уже боятся прекращения огня...
 
Своим указом Порошенко также ликвидировал комитет по экономическим реформам, рабочую группу по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов, совет регионов, рабочую группу по организации маршрутов поставок энергоресурсов через территорию Украины из Азербайджана, а также совет экспертов по вопросам украинско-российских отношений. Согласно документу ликвидация ряда комитетов и рабочих групп при украинском президенте необходима для «оптимизации системы консультативных, совещательных и других вспомогательных органов и служб».
 
Тогда вам должно быть глубоко безразлично на то, что: "Теперь кацапы 100 лет будут помнить и гордиться своей победой над бандеровской хунтой? Это событие войдёт в учебники кацапской истории", в то время когда стоит вопрос о спасении сотен жизней наших солдат.

Чувак, честь и достоинство стоят дороже жизни.

ОК, отсасывай дальше своему путлеру, главное жизнь сберечь
 
И вы можете это подтвердить сославшись на... что?
Моих товарищей знающих иностранные языки, нанимают для работы в соцсетях Германии и других странах. ФСБ давно ведет работу над разумом населения ЕС. Украина обязана переломить ситуацию. Если знаете иностранные языки, идите на форумы ЕС ,ФБ,Твитеры .
 
У нас опять темы слили
 
так же как и русские гибнут. Я не защищаю русских. НО они такие же люди как и мы. Представь что нету таких слов как Украина и россия (страна-террорист), убери мысленно границы, посмотри со стороны, одинаковые люди, абсолютно. Которым сказали идти убивать украинцев, так же как и украинское правительство сказало идти убивать русских. В России люди так же самое думают про нас как и мы про них. Но ради чего это всё? Ради того что кому-то захотелось больше территорий, другому захотелось в европу. Но страдают обычные люди, и русские в том числе.
Странно, может это мы пошли в рассею убивать их граждан. Россеяне убивают не украинцев конкретно, а граждан Украины не зависимо от национальности.
А вот думают они извращенно, как психически больные. Даже ежели нам хочется в Европу, то что ради этого мы будем вводить свои войска в рассею? Может попытатся не отрыватся от действительности?
 
Назад
Зверху Знизу