чего в супермаркете Рост всегда все требуются?

отстойней работы чем в супере вряд ли найдешь, разве кондючка в тралике :D

вот тож....кондючки чемпионы по отстойности работы

ну дык
я в супере как таковом не работал,только числился как в штате
а так загрузился и поехал:yahoo:
а вот это,как раз и есть самая офигенная работа:клас:(экспедиция)время рабочее улетает просто:клас:
 
а вот это,как раз и есть самая офигенная работа:клас:(экспедиция)время рабочее улетает просто:клас:

та хз
как сказать
на торговых точках такое же быдло:D
а если крупный супермаркет,то как встрянешь бывало
приемщики там цари и боги,если соизволит уделить тебе время,считай ты в шоколаде
благо политика Таргета была на то время продуктивной,что бы их машины не задерживали
обычно нас разгружали быстро или вообще без очереди

а вот это,как раз и есть самая офигенная работа(экспедиция)время рабочее улетает просто
пиздуй на Витмарк,одесские соки
я там два года откосячил
зарплата хорошая,полный соцпак
я б так и работал,но в такси лучше:клас:
 
та хз
как сказать
на торговых точках такое же быдло:D
а если крупный супермаркет,то как встрянешь бывало
приемщики там цари и боги,если соизволит уделить тебе время,считай ты в шоколаде
благо политика Таргета была на то время продуктивной,что бы их машины не задерживали
обычно нас разгружали быстро или вообще без очереди


пиздуй на Витмарк,одесские соки
я там два года откосячил
зарплата хорошая,полный соцпак
я б так и работал,но в такси лучше:клас:
знаю витмарк,не просунешься....Вот почти просунулся на Карлсберг.покатался день,и понял,что я жить на работе буду:Dфу фу....ну его нафиг!А вот это знаю,видел,знакомо:
если крупный супермаркет,то как встрянешь бывало
приемщики там цари и боги,если соизволит уделить тебе время,считай ты в шоколаде
Пипец,3 супермаркета делать за 4 часа,ужас!
точек 40 было?на сандоре говорят тоже шоколад....
 
ТС иди в Таргет, вот там шоколад
 
не замечали,в росте(в любом)нужны все,вакансий 20 всегда требуется.Такое впечатление,что там никто не работает,однако,когда заходишь,люди же на работе....Чего так?или там каждый день новые приходит работать?

Им сейчас зарплату так поурезали, что кто по безнадёге - работает, остальные - месяц продержались, копейки получили - и сваливают. Или вообще кидают - то "хуево работаеш", то ещё чё придумают чтобы деньги не отдавать.
 
Им сейчас зарплату так поурезали, что кто по безнадёге - работает, остальные - месяц продержались, копейки получили - и сваливают. Или вообще кидают - то "хуево работаеш", то ещё чё придумают чтобы деньги не отдавать.

та по моему,везде урезают и урезают......

сандора наши соседи были,рядом склады
там же на НД возле Звезды
потом куда то съехали
у них хуевей было чем у нас

сейчас многие на морозова.....
 
Работа херовая, по-этому у кого безнадега приходят, понимают что безнадега только усилилась и уходят после первой з/п. Вижу одни и те же лица в форе и восторге до реформы.
 
Набирают на месяц, потом находят, за что штрафануть, потом выгоняют. Денег не платят - дармовая рабочая сила.

странно.....им что,ненужны нормальные,постоянные люди,которые у них именно долго работать будут?а так репутация то ужасная будет,та и есть уже,я так думаю...Объявы всегда висят,все требуются...
 
Работа херовая, по-этому у кого безнадега приходят, понимают что безнадега только усилилась и уходят после первой з/п. Вижу одни и те же лица в форе и восторге до реформы.

если одни и те же лица,значит там всё впоряде....по логике...
а вот именно рост чемпион,всегда все требуются....Кстати,в сильпо тоже:D

Ну так у них не только сейчас, всегда. Потому и текучка кадров. Потому и требуются постоянно.

пипец.....контора миллиарды зарабатывает....то,нормальную зп сделать нельзя,и будут постоянные,преданные работники....
 
если одни и те же лица,значит там всё впоряде....по логике...
а вот именно рост чемпион,всегда все требуются....Кстати,в сильпо тоже:D



пипец.....контора миллиарды зарабатывает....то,нормальную зп сделать нельзя,и будут постоянные,преданные работники....

Ну надо ведь за какие то бабки новые магазины строить и перестраивать. Вот потому и на людях економят. Насчёт постоянных и преданных - можно 6 лет проработать, а потом прийдёт какая нить рыжая ТП и через пару месяцев скажет что всё время хреново работал. Ето так, как бы по собственному опыту.
 
Держат в каждом супере по пару человек постоянных,чтоб новенько-временных учить и командовать ими. У меня как раз знакомая в выше упомянутом Росте на малышева такой "старожил".
 
Ну надо ведь за какие то бабки новые магазины строить и перестраивать. Вот потому и на людях економят. Насчёт постоянных и преданных - можно 6 лет проработать, а потом прийдёт какая нить рыжая ТП и через пару месяцев скажет что всё время хреново работал. Ето так, как бы по собственному опыту.
ну...как то по остальным суперам мало объяв или нет совсем,а в рост пям каждый день требуются все.вакансий 15,разных.....

Держат в каждом супере по пару человек постоянных,чтоб новенько-временных учить и командовать ими. У меня как раз знакомая в выше упомянутом Росте на малышева такой "старожил".

да,но видимо таким старожилам супер зп сделали.иначе чего бы они там втыкали.....
иначе,что значит держат.....насильно не удержат же....значит зп...
 
ну дык
я в супере как таковом не работал,только числился как в штате
а так загрузился и поехал:yahoo:

Водитель-экспедитор полное гавно,работал 2 года на этой должности. Дальнобой наше всьо! Не мед конечно тоже,особенно сейчас,но хоть оплата относительно неплохая. Особенно если ходить на Европу.:німеччина::польща:
 
ну...как то по остальным суперам мало объяв или нет совсем,а в рост пям каждый день требуются все.вакансий 15,разных.....



да,но видимо таким старожилам супер зп сделали.иначе чего бы они там втыкали.....
иначе,что значит держат.....насильно не удержат же....значит зп...

Ну так другие магазины сейчас как бы и не разстраиваются. Ну и руководство скорее всего не менялось, со своими нововведениями.
 
ну...как то по остальным суперам мало объяв или нет совсем,а в рост пям каждый день требуются все.вакансий 15,разных.....



да,но видимо таким старожилам супер зп сделали.иначе чего бы они там втыкали.....
иначе,что значит держат.....насильно не удержат же....значит зп...

Вот за счет временных ебланов у нее и зп нормальная +мутки на лохах-покупателях,которым в чек вбивается то чего не покупали(ну там правда делиться надо с вышестоящим начальством)!
 
Вот за счет временных ебланов у нее и зп нормальная +мутки на лохах-покупателях,которым в чек вбивается то чего не покупали(ну там правда делиться надо с вышестоящим начальством)!

ну как то она ж продержалась там.т.е не была одной из временных ебланов;)
а чек всегда сверять нужно;)

Водитель-экспедитор полное гавно,работал 2 года на этой должности. Дальнобой наше всьо! Не мед конечно тоже,особенно сейчас,но хоть оплата относительно неплохая. Особенно если ходить на Европу.:німеччина::польща:

а я работал просто экспедитором,вот это кайф,пока едешь,пьёшь себе ледяное пиво:пиво::клас:Обожаю такую работу,именно:экспедитор
 
Она там с открытия,тогда такой текучки не было. А как удержалась? Не спрашивал,но догадываюсь.
 
Назад
Зверху Знизу