Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

бле, как гепа вернулся так опять эвромайдан пресуют

Ненадо так, "членство евромайдана" не даёт права безнаказанно прыгать на Грифон.

Да россия (страна-террорист) разорится на этой программе, вы что?!!

Дик 1500 студентов, думаю возможно даже определить их родственные связи с госслужащими и чинушами в РФ.
 
Ее дети уже не будут. А это поколение - да.

Кстати, прочитала тут что Серега пишет что тут один молодняк в теме, который вырос при Украине. Это кто тут молодняк в теме - я, Тори, zac, Yora Bell? Да и ты судя по возрасту дочери не такой уж молодняк и тоже мейд ин USSR.

Devilman, мож ты молодняк?

Так я в душе вааше 20-ти летний, я вон ореховый сад сажу, он только лет через десять отдачу нормальную давать будет!
 
Мандат то как раз есть. Сов.фед дал. А вот доказательств наличия войск РФ нет
есть такая примета:
если по путински мусолить "войск нет,это самооборона,я не при делах"-Камерон руки не подает

а народ смотрит как на гавно

поставь себя на место хотя бы сотрудника ростовского,саратовского военкомата,который вербовал сюда православных воинов а сейчас ссыкливо просит родных погибших проводить человека максимально тихо,потому что вот такая политическая целесообразность
 
Вчера днем с экранов радаров исчез транспортный вертолет Ми-8, который задействован в антитеррористической операции.

К чему этот вообще? Мы знаем вертолетный парк уже давно отмотал свой ресурс. Дальше что?
 
Нельзя их в АТО! Они только этого и ждут, что-бы потом под шумок себе сделать статус участника боевых действий, а нашим детям своими налогами потом всю эту мразь кормить.

Вы думаете они туда поедут ???

И будут кричать террористам - иди сюда сука иди сюда, иди на х.й что не понял... и т.п.
 
Да ничего. Был разговор за упавший Ми-8, увидел информацию, решил поделиться. Вдруг кому интересно. Кстати про ресурс там ни слова.

Их уже нашли. Инфу которая касается нас непосредственно мы мониторим регулярно. Сейчас ведут следствие и пытаются узнать причины падения.
 
Знаю, читал. Но там по другим причинам.

Хоть тушкой, хоть чучелом, но только вывези меня отсюда!:D

Ну при чём тут сравнения? Вах, зачем на галстук обиделись? Всего имел ввиду что события 2008 стояли Саакашвили политической карьеры. Или вы с этим не согласны? А грузины молодцы, да. Работают, развиваются.

у всех политиков политическая карьера когда-то заканчивается, это нормально, ненормально через жопу залазить на 3-4 срок и даже не краснеть

Ага...Я лично бы не голосовал за НАТО.А теперь буду Пороха предателем считать если он как только всё устаканится не поднимет вопроса о вступлении.

А я бы еще в 2004 голосовал бы за НАТу..... политичиская чуйка, ну не лезла бы даже Болгария в Нату если это плохо, Сербы братья раши т те тудаже, и не плачут НаТА нас бомбила, понимают что уебка Милошевича по другому бы не убрать, как и нашего Овоща без хорошего пинка, как и вашего Хуйла...
 
Ты что. Я ж писал. Для меня этих вещей не существует равно как и высказываний первых лиц РФии. Мне оно не интересно. Так, факультативно прилетает.

И я перестал следить за поносом от Хуйла и Ко... Мерзко сильно!
 
Вообще радоваться людским смертям это бездуховно и аморально.

это в нашей "фашисткой" стране так.в вашей "православной"-это норма сегодняшней жизни

примета 2:если клон регулярно тулит инфоджинсу и не поддерживает диспут-идет в вечный бан))
 
Ну так монголы-людоеды.

я бы монголов ватниками на обижал

как рекомендуете украинским властям поступить с журналистами канала Звезда Давыдовым и Конашенковым,после публичного признания работы по кремлевским темникам?
 
Коняшка прикольная. На въезде в Воронеж стоит, по дороге из Липецка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как поставили... так и понравилась сильно...
 
А как же монголо-кацапы, населяющие территорию московии и не имеющие отношения к настоящим русским? Но, если вам угодно, пусть будут ватники-людоеды.

Стиль изложения зачетный. Эдак вы у нас и приживетесь. И аватарка симпатишная у вас)))

Можно офф. Почем кило черешни в Липецке?
 
А как же монголо-кацапы, населяющие территорию московии и не имеющие отношения к настоящим русским? Но, если вам угодно, пусть будут ватники-людоеды.

ну если вы не в курсе,я вам как монгол скажу-в монголах гуманности больше,чем в пэрэсичном жителе Саратова или Рязани
 
Я что то сразу Рузвельта и Берлускони вспомнил. =)

У Рузвельта, в отличии от Хуйла, не было Чуркина счетовода, да и у нашего Батона чудный Пидрахуй всегда на коротком поводке присутствовал...

А у уебков есть к чему стремится например
Антонио де Падуа Мария Северино Лопес де Санта Анна–и–Перес де Леброн, иногда называемый просто Антонио Лопес де Санта Анна, иногда даже проще Лопес де Санта Анна, а порой и совсем просто — Санта Анна, который побывал 8–ым, 10–ым, 12–ым, 14–ым, 18–ым, 22–ым, 24–ым, 26–ым, 34–ым, 36–ым и наконец 44–ым Президентом Мексики. Учитесь, аматоры.
В общей сложности 11 раз занимал пост президента Мексики на протяжении 22 лет. В 1855 году Санта–Анна был окончательно свергнут с поста президента. Остаток жизни он провёл в изгнании, занимался среди прочего торговлей камедью.

И где та Мексика???
 
На той неделе по 240 емнип брал.
Та ну нафик...В Киеве клубника 20 а черешня 25 что-ли. Ну 240 ещё ничего,а то тут по телеку показывали и 450 в каком-то городе Золотого кольца..160 гривен...
 
Назад
Зверху Знизу