• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Текст в том сюжете был на 100% вранье.
Видеоряд они просто не могли показать с Готповки, т.к. там было абсолютно пусто. Все желающие могли в этом убедится сами, там отличные веб-камеры, причем висят они с российской стороны. Полное отсутствие очереди и беженцев на следующий день признал даже губернатор белгородской области в местных новостях. Но первый канал не стал этого показывать.

:клас:

А эти товарищи вдвоём уже две страницы не могут отыскать подобный пэрл от укросми. Неужели таки нет?
 
..Еще могу наванговать, что в течении часа набегут уникумы, у которых клавиатура из 3-ех кнопок: "ты ватник", "шо, отработал свои 0.3$?" и "смотри дальше киселевtv"

агласите пжалуста весь списакъ :D
 
дорогая? это только цветочки..ягодки будут позже...

да нуу, лучше цветочки в полях нюхать а не пулями :( ну неужели нельзя жоткую зачистку сделать :( раз и фсе:rolleyes:

А ведь не врал корреспондент из LIFE NEWS про кулювлоб...



Сорри, если уже было.


было , там вместе с шапкой мозх вылетел:rolleyes:
 
А это такая политика на ХФ, пора привыкнуть..
Еще могу наванговать, что в течении часа набегут уникумы, у которых клавиатура из 3-ех кнопок: "ты ватник", "шо, отработал свои 0.3$?" и "смотри дальше киселевtv"

Ты забыл про четвёртую кнопку с надписью "колорад" :D

А если серьёзно, то ребята просто слились: я говорил о вранье русских каналов - я вам его показал на ютубе. Они говорят, что что-то там где-то видели, но ни одной ссылки так и не родили.
 
Это НУРСы были, ПЗРК не оставляет таких "ракетных" шлейфов после себя.
Это обычный залп автоматической пушки - у СУ-25 калибр чуть поменьше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дооо,с космического корабля правого сектора ПС14 самонаводящимися лазарами небо-земля
BpJC2j2CQAEeQT4.jpg

Нет, скорее вот так:



Хотя в Луганске не МиГ-29, а скорее всего Су-25 работал. "Грачи" двуствольной ГШ-30-2 оснащены. По видео очевидцев (двойной ряд воронок) и с веб-камеры как-раз видно, что скорее всего из нее работали.
 
Ну, блин, любому человеку который хоть мало мальски в теме, понятно что по Луганской ОГА из авиапушки ГШ-30 отработали.

Вопрос в том, что пилота сподвигло на атаку? Не верю я в стрельбу ради стрельбы.
 
А про ракету только-что смотрет ответ речника АТО, пиздабол заявил опять

Ну так можно нам всем посмотреть на этого пиздабола? :)
Я вам российских пиздаболов продемонстрировал, а вы мне до сих пор ни одного украинского. :)
 
да нуу, лучше цветочки в полях нюхать а не пулями ну неужели нельзя жоткую зачистку сделать раз и фсе
уже нет,там 10 тыщ. как минимум боевеков,как ты это себе представляешь?
BpI2CNzCYAA8bSJ.jpg:large


Хотя в Луганске не МиГ-29, а скорее всего Су-25 работал. Грачи двуствольной ГШ-30-2 оснащены. По видео очевидцев (двойной ряд воронок) и с веб-камеры как-раз видно, что скорее всего из нее работали.
по видео очевидцев,скорее всего,наверно,возможно,конечно же....
 
уже нет,там 10 тыщ. как минимум боевеков,как ты это себе представляешь?

ну мне кажется шо не я должна представлять , а те которые обязаны были не допустить всю эту хню:(да и теперь они теляться , границы хрен не перекрыли , и ваще в носу ковыряются а наши гибнут :(
 
я наверное стала другой , как впрочем все мы, и мне такое не жалко:(

Ты всегда была такой. просто в такие моменты жизни проявляется сама сущность. а такое не чего жалеть. просто подумай о том ЧТО было-бы придя они в Твой город?
 
Мне мало что говорит название ИСТВ
Дада, малоизвестный украинский канал ICTV. Ты с украины вообще? Или правильней спросить по-чём?

Угага, он такой же твой, как и мой :іржач:
Жги ещё, ты смешной
 
Ты всегда была такой. просто в такие моменты жизни проявляется сама сущность. а там не чего жалеть. просто подумай о том ЧТО было-бы придя они в Твой город?

убивала бы , может немного бы успела но убивала :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу