Кто сходил на выборы, а кто нет

Пойду/сходил на выборы

  • Да

    Голосів: 682 72.4%
  • Нет

    Голосів: 260 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    942
  • Опитування закрито .
А я не пойду... На прошлые не ходила, когда Януковича выбирали, осознанно. И слова о патриотизме казались пустыми фразами... А теперь не пойду вынужденно. И, знаете, отвратительное это чувство, когда тебя лишают права участвовать в жизни страны - кучка наглых и самоуверенных бандитов с оружием самоуправствует в твоем мирном городе, сорвали твой герб и флаг, угрожают членам избиркома расправой, вынесли из окружной избирательной комиссии всю подготовленную документацию...свобода волеизъявления по ДНРовски.
А вы, харьковчане, вы вправе решать самостоятельно как вам поступать, граждане вы своей державы или нет.
прочитала, что В Донецке нет открытых участков....мой город детства, мои одноклассники....как же так?
Я иду через полчаса.
 
Пока идет следствие ни кто ни имеет права обсуждать его (даже промежуточные результаты) в СМИ, и уж темболие в прямом эфире. Так ,что Гриценко знал заранее о несогласие прокурора на прямой эфир

А когда Юлю сажали, то только то и делали, что в СМИ обсуждали. К тому же, пока есть только подозрения. Подозревать можно кого-угодно и в чём-угодно.
 
я вижу у вас тоже население поделилось, одна дама пишет про нас , как уже о прошлом далеком, типа "это Вы должны России за газ, а мы, ДНР, новая республика"!

Походу, в Донецке и Луганске таки придётся провести референдум о независимости. Хотя тамашние бандиты могут и не дать - одно дело наштамповать бюллетени на ксероксе, а другое - провести настоящий референдум, на котором их ДыРу могут и прокатить.
 
Ребята и девчата подтягивайтесь.а то одни пенсионеры там.!
 
Походу, в Донецке и Луганске таки придётся провести референдум о независимости. Хотя тамашние бандиты могут и не дать - одно дело наштамповать бюллетени на ксероксе, а другое - провести настоящий референдум, на котором их ДыРу могут и прокатить.

а,что уже и Юля честная и всеми оклеветанная овечка,которую посадить было не за что?:eek:
 
Ребята и девчата подтягивайтесь.а то одни пенсионеры там.!

Это типично для всех выборов - утром голосуют люди пожилого возраста, ближе к обеду подтягивается молодёжь. Выходной день всё таки.
 
а,что уже и Юля честная и всеми оклеветанная овечка,которую посадить было не за что?:eek:


Я думаю, как раз Юлю есть за что. А насчёт Луценко и Гриценко - я очень сильно сомневаюсь. Пусть предоставят нормальные доказательства, если они в чём то виноваты. А то обвинение министра в сговоре со своим водителем с целью распила 5 килобаксов - это ж просто пиздец.
 
Уже сходили, проголосовали. Очередей не наблюдали, но: специфика пригорода - ещё ж надо на базар сходить :)
Зы: Впервые за 9 лет в списках не нашли "мёртвых душ" :)
 
Сходил на выборы. С утра как всегда полно пенсионеров, вроде как самые дисциплинированные и им не нужно выспаться перед рабочей неделей.
атмосфера голосования хорошая, без напряжения.

Удачи всем нам. Это шанс стабилизировать ситуацию.
 
А то обвинение министра в сговоре со своим водителем с целью распила 5 килобаксов - это ж просто пиздец.
Сажать не сажать, как бы ворос.
А с должности снимать =это нужно было.
 
Проголосовала.))) У нас даже очередь за бюллетенями была. И совсем не из стариков!!!
 
Сходил на выборы. С утра как всегда полно пенсионеров, вроде как самые дисциплинированные и им не нужно выспаться перед рабочей неделей.
атмосфера голосования хорошая, без напряжения.

Удачи всем нам. Это шанс стабилизировать ситуацию.

+1
 
Я думаю, как раз Юлю есть за что. А насчёт Луценко и Гриценко - я очень сильно сомневаюсь. Пусть предоставят нормальные доказательства, если они в чём то виноваты. А то обвинение министра в сговоре со своим водителем с целью распила 5 килобаксов - это ж просто пиздец.

в нашей стране от директора мало мальски большого магазина,до главврача клиники есть за что садить.начиная от взяток и закнчивая злостным уклонением от налогов.не говоря уже о министрах оборонки.
 
В луганске тоже нет участков, что же нс нами произошло((
 
Та ну, пусть лучше дома сидит. Нафиг нужно, чтобы на выборах голосовали те, кто с утра жаждет 100 грамм. Кого такие нам навыбирают? Добкина что-ли?

Зато потом, выбрали не того и дальше на диване пиндеть
 
Назад
Зверху Знизу