Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Только что прочитал в новостях:
В середине января в Госдуму России был внесен пакет законопроектов, ужесточающих меры против терроризма. В частности, предлагается расширить полномочия ФСБ, увеличить наказание за теракт, ввести по ряду статей пожизненное заключение, ответственность для родственников террористов, а также ограничить суммы переводов при использовании платежных интернет-систем.
"И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?"
Что мешает нашим внести изменения в закон разрешение на использование ВС в АТО?
 
Майдан это все таки революция. Потрясение. Хотя в 2004 году мне так не показалось. Я был в это время в Киеве. Но тогда была ясно видимая цель и она была быстро достигнута.
На этом майдане вместо меня был мой внук - проездом конечно:) Он о нем ничего не знал. А я знал только по стримам и сообщениям СМИ. Цель увидел, но не понял. "Украина не россия (страна-террорист)".

Шикарная ориентация в политической жизни Украины.
Майдан с ноября стоял и кричал "Украина не россия (страна-террорист)"? Ничего не перепутали?

Скажу по секрету, майдан до переезда Януковича в Ростов и те митинги "За Единую Украину", которые вы сейчас видите, это два разных мероприятия, во втором учавствуют даже те, кто не поддерживал майдан и евроинтеграцию. Но боюсь что ваше ЧСВ на уровне великого государства не позволят вам этого осознать.
 
Может там подумали и решили, что больше вреда сепаратистам он принесет на свободе чем в тюрьме. Так же , имхо, и губарев.
Шизик в тюрьме-герой. А на свободе-идиот.

возможно, конечно же, что могли бы быть штурмы ментовокЮ, колоний и судов.

Ну а этапировать куда-нить на Западную Украину не судьба? на хера мы налоги платим этим мразям?

за все время несколько уродов поймали, и тех выпустили
 
Какие же блять они законопослушные. Завернуть этот тигр на раз можно было.
Все играемся в демократию, хотя соглашусь с этим:
Пускай. Политический проёб со стороны рашы великолепный.
Как и всё в ней.
Лидер фракции думы дарит авто сепараторам - это играет скорее против россии
 
т.е. сейчас по твоему на закон не кладут? Более того, кладут не только на закон, но и на здравый смысл, и на национальную безопасность, и вообще кладут с прибором на десятки погибших... хули, виноват в том, что полсотни в одессе погибло, посиди под домашним. а-та-та, не делай так больше, а то условное дадим
так это применяется к обеим сторонам ;)
 
По закону государственная измена квалифицируется как тяжкое преступление. И мера пресечения должна быть выбранам адекватной. А то за кражу мобилы гражданина пихают в камеру до суда, а за госизмену отпускают домой. Гуманность навыворот какая-то получается, абсурд.

а уже доказан в суде факт измены?
или на Украине уже отменена презумпция невиновности?
 
так это применяется к обеим сторонам ;)

что ты предлагаешь? сидеть и смотреть, как по вине ментов гибнут люди, а по вине судей эти менты на свободе?

или то, что люди, обвиняемые по статьям, за которые обычно дают от 15 до пожизненного, гуля.т на свободе. И не просто гуляют, а продолжают заниматься подрывной деятельностью

таки память короткая :)

у тебя ум короткий. Маленький, но чуткий.

а уже доказан в суде факт измены?
или на Украине уже отменена презумпция невиновности?

не лепи горбатого к стенке. Презумпция невиновности не дает права отпускать под домашний арест людей, обвиняемых в тяжких преступлениях

тем более. насколько я помню, этого гандона задеривали на 2 месяца, так он недели даже не отсидел
 
что ты предлагаешь? сидеть и смотреть, как по вине ментов гибнут люди, а по вине судей эти менты на свободе?

или то, что люди, обвиняемые по статьям, за которые обычно дают от 15 до пожизненного, гуля.т на свободе. И не просто гуляют, а продолжают заниматься подрывной деятельностью
пока нет решения суда любой человек считается невиновным.
но тебе ведь на это класть:)



у тебя ум короткий. Маленький, но чуткий.
дохтур, ты или покажи свой диплом мозговеда, или пойдёшь в бан ;)
 
Стрелять в попку и в Израиль или Рассею.По принадлежности.
 
пока нет решения суда любой человек считается невиновным.
но тебе ведь на это класть:)


дохтур, ты или покажи свой диплом мозговеда, или пойдёшь в бан ;)

ты путаешь тепле с мягким. Человек может сидеть несколько лет, пока его вина будет или не будет доказана.


дохтур, ты или покажи свой диплом мозговеда, или пойдёшь в бан ;)

Так может ты будешь писать, что имел в виду, а не выебываться?
 
Вроде Допкен договорился с Порохом слить голоса. В обмен на губернаторство.

И сразу развернул деятельность. Так что вчера пришлось сюда правительство везти.

(Сплетня конечно)
 
Назад
Зверху Знизу