REVO!

мля, в этом дерьме ж 8 оборотов-и эти ублюдки после этого за руль садятся???
Вы хоть думайте перед тем как писать!
ОН видимо имел ввиду чистый энергетик без алкоголя! Ну если есть люди который под рево ездят... то недолго!
 
А как по мне, так лучше ТЕКИЛКИ выпить, а не эту дрянь!!! Все эти энергетики очень садят сердце, так что кто бережёт свой мотор, задумайтесь.....:D
 
А как по мне, так лучше ТЕКИЛКИ выпить, а не эту дрянь!!! Все эти энергетики очень садят сердце, так что кто бережёт свой мотор, задумайтесь.....:D

про мотор это точно! я пил REVO от случая к случаю, в общей сложности выпил баночек 6. Всегда пил с алкоголем... Меня не подрывало на подвиги, разве что опьяняет здорово. Больше эту гадость пить не буду, так как после нее у меня начинает жжечь в желудке.
 
Да пусть жрут раз дибилы. Нам больше всего хорошего достанется. Кстати тута можнои за курево, и фастфуды говорить. Всё оно дерьмо а народ тупо "помодному" ведётся. :( И правильно нахуя баблесам свой личное мнение, когда им всё что надо по ящику покажут!
 
бля народ скора будет синильную кислоту пить - нужен тока правильный маркетинг и ароматизатор

Однозначно.
Еще после рево, такой перегар стоит, шо аж страх, с человеком неприятно разговаривать...
 
Как сказал один мой знакомый..."лучше белой водки нет в мире напитка"...Всем желудочникам - на заметку!!!
 
Пусть продают рево. Ящиками. Фурами. Пусть в каждом городе построят завод, который будет производить это ваше рево миллионными партиями. Зачем, спросите вы? А затем, чтобы бесполезная биомасса лакающих рево литрами, вымерла, дав жизненное пространство адекватным и мыслящим людям.
 
pumka сказав(ла):
Нужен натуральный заменитель, а ты зря его пьешь! я не накликаю, но шайба от него может не стоят со временем!

Я думаю, что со временем от него перестанет стоять не только шайба:-)
 
хахаа что за бред любой энергетик и любой алкоголь вреден. рево нигде не запрещали был бы он ядом его бы убрали с производительности рево производится только в украине и нигде больше.
 
хахаа что за бред любой энергетик и любой алкоголь вреден. рево нигде не запрещали был бы он ядом его бы убрали с производительности рево производится только в украине и нигде больше.
В других странах под другим названием выпускают ))
 
Назад
Зверху Знизу