Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

этот документ такой же подлинный, как фотографии лунной экспедиции NASA...
Нашел хуйни в инете от какого-то мутного кекса с припиской "За Украину пасть порву" и доволен...

Только полный дебил, вроде Царёва, может поверить в эту туалетную бумагу
А ты, получается, за Россию пасть порвешь? Я вообще не удивлен, именно с приходом России в Крыму начались гонения на евреев. Почему ты думаешь, что тут иначе?
 
Пограничники задержали курьеров с 2 млн грн для сепаратистов

На железнодорожной станции "Мелитополь" Запорожской области Госпогранслужба задержала во вторник крымских курьеров с деньгами для оплаты антиукраинских митингов на юге и востоке страны.

Об этом сообщили в Бердянском погранотряде.

"Во время проверки документов у пассажиров поезда "Севастополь-Днепропетровск" пограничники обратили внимание на вызывающее поведение молодого мужчины и трех девушек, которые якобы ехали на свадьбу. Когда "честной компании" задали уточняющие вопросы, они стали путаться, называть разные имена друзей и адреса, где их якобы ждут на свадьбу", - рассказали в прикордонзагоні.

После ухода личных вещей этих пассажиров, которые оказались гражданами Крыма, были обнаружены 1 млн 800 тыс. грн. Как выяснилось, эти деньги предназначались для оплаты антиукраинских митингов на юге и востоке страны.

Напомним, 14 апреля СБУ открыла уголовное производство против одного из банков с российским капиталом за финансирование сепаратистов на востоке Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какие вредители - бабушки пенсионерки, мужики ползающее в шахте? Чего ярлыки всем и сразу вешаем?
на шахтеров не гоните. они конкретно и однозначно сепаратистам ответили "Идите в забой!"
а что там, триколорные очкуют уже? в Рашу не просятся?
 
А не рыги предупреждали что просто так конституцию не изменить сразу и будет это не раньше сентября? Память по отшибло чтоли - к чему вся эта кровь и полная жопа в стране нужна была если овощ подписался под соглашением в присутствии европейских наблюдателей? Просто кто то очень желает к кормушке добраться и ему плевать и на меня и на тебя и на всех а при этом все виноваты, но не этот кто то.

Не знание законов так и кишит здесь в каждом сообщении. Есть ИЗМЕНЕНИЕ Конституции, а есть ВОЗВРАЩЕНИЕ к Конституции путем отмены решения суда, которое по-факту вернуло в действие Конституцию 96 года.

Отменить незаконное решение суда - дело одного дня.
Внести изменения в Конституцию - дело нескольких месяцев.
 
а по сути закон должен был быть по всем языкам нац меньшинств, а не только по русскому языку, особо выделяя его из других.
В России проживает почти 15 млн украинцев и одна (при посольстве )украинская школа.россия (страна-террорист) сама не желает украинский язык государственным принять? Ну или хоть пару школ открыть?
 
Что говорит конституция о ситуации, когда президент уехал к другу в Ростов и перестал управлять страной? :D
Есть определённая процедура. Но её соблюдать не стали. Видимо, очень уж торопились до окончания ОИ расставить всюду своих людей. Вас не удивляет, что и.о. президента стал Турчинов, который к майдану практически никакого отношения не имеет.
 
К сентябрю максимум ,что можно сделать(для федирализации) это кое как подогнать конституцию.Сама федирализация займет годы ( изминение конституции,изминение законов всей страны,каждой области в отдельности признание федерации другими странами) и это только поверхность.А добрые и вежливые зеленые годами будут ждать (мирно и неразмахивая оружием) и щелкать семки?

бросайте мухоморы жрать милейший и смотреть зомбоящик чаще бывайте на свежем воздухе и займитесь спортом.

чего твои рыги, когда были при власти, эти вопросы не ставили и не решали? федерализация, 2-й гос. язык?
внатуре память отшибло - когда русскому языку статус регионального прилепили что за визг поднялся кто потом не давал и плевался не подписывая законы? так это региональный статус всего то.
 
Документ подлинный из FB донецкого журналиста Дениса Казанского.
Блин, ну граждане, ну ёлко ж палко...

Вот, тоже подлинные "документы" - в смысле, в бумажном виде точно существовали:

b278982b82076f31e6b671cd97db15f0.jpg
 
Читаю не первый день хф даже не первый год с 2004 года, сделал один пост меня забанили думаю ну хуй с вами, такое ощущение что тут собрались одни националисты которым в кайф что доллар 13грн бенз 15 будущего нет, работы нет у меня почти все друзья без работы. Говорю как есть.
А за малый промежуток времени в Крыму появилась работа пенсии подняли почти в 3 раза вы думаете это плохо? работа у людей появилась знаю это у меня там родственники живут. А зомбо каналы просто вас зомбируют. Уверен что это сообщение не проживет и двух часов сразу удалят и меня забанят думайте на каком вы форуме пишите!

В крыму появилась работа?? Какая?

У меня сейчас дома живет сестра жены, с Керчи. Ну она ладно, не могу и не хочу найти себе работу. Но ее сын, мой племяник, в отпуске за свой счет до 4 мая еще с прошлой недели.

Её муж тоже сейчас не работает. Сегодня уточнил где он работал. В порту в какойто конторе которая зерно на корабли насыпает. Зарплата 1100 гр. Сутки двое или трое. Тоже неделю как контора не работает.

Так что чего там с работой? У ментов может и появилась. А у остальных наверное еще долго будет колбасить.


А насчет
зомбо каналы просто вас зомбируют.
так вот эта самая сестра моей жены, которая родилась в Харьковской области но вот уже лет 15 живет в Керчи - тетка 45 лет - мне рассказывает что меня скоро, завтра-послезавтра за русский язык начнут убивать.

И сама в это верит причем.

А путин им работу даст, денег насыпет :D
 
Возле Славянска сепаратисты захватили в заложники украинских солдат (тройной фейспалм)

Офицер разведки и его водитель – солдат срочной службы, захвачены сегодня сепаратистами в районе Славянска.

Об этом сообщает "ОстроВ" со ссылкой на источники в Вооруженных силах Украины.

Несколько часов назад группа из пяти машин привела сильно избитого офицера, в одну из воинских частей в Амвросиевском районе Донецкой области.

Террористы вызвали комбата и потребовали передислоцировать часть и присягнуть "народу Донбасса". В противном случае угрожали убить заложников.

После того, как военные отказались это сделать, террористы уехали. Судьба заложников остается неизвестной.

откуда инфо? хотя на ютубе итак докуя видео захватов военных сепаратистами

СЛАВА УКРАИНЕ!! ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ!! Будем жить припеваючи без расеи
 
На кладбище прогулы ставят им уже, блять. Пиздец уроды.
да они очкуют конкретно, от нечего делать слушал каналы краматорские и славянские. они днем неслабо так кирпичами срали при виде вертолетов и какого то древнего истребителя.
 
Не знание законов так и кишит здесь в каждом сообщении. Есть ИЗМЕНЕНИЕ Конституции, а есть ВОЗВРАЩЕНИЕ к Конституции путем отмены решения суда, которое по-факту вернуло в действие Конституцию 96 года.

Отменить незаконное решение суда - дело одного дня.
Внести изменения в Конституцию - дело нескольких месяцев

не надо вспоминать о законе когда его втоптали в грязь - сначала насрать, а потом вспомнить что это делать нельзя к чему это лицемерие?
 
иностранная интервенция - это ты о просьбе ввода войск нито под игидой ООН?

Ясно. Пошло-поехало, как всегда у колорадов. Кто о чём, а вшивый о бане. Винегрет по ГОСТу из лозунгов, чужеродных измышлений выдаваемых за свои «мысли» в попытках изо всех сил показаться умнее и ещё чему-то «учить», и прочее уже набившее оскомину скучное однообразное штампованое скудоумие. Общаться тут не о чем более.
 
Есть определённая процедура. Но её соблюдать не стали. Видимо, очень уж торопились до окончания ОИ расставить всюду своих людей. Вас не удивляет, что и.о. президента стал Турчинов, который к майдану практически никакого отношения не имеет.
А вас не удевляет ,что вы лезите в чужой монастырь со своим уставом?Кроме президента в Украине есть Верховна Рада(выбирается народом Украины раз в пять лет) или если в Украине умрет президент ,то нам до следйющих выборов отдать все полномочия Путину?
 
А что этого не было с начала зимы и на всей ее протяженности? Те кто сейчас вспоминает о законах походу страдают лицемерством или еще какой то напастью не находите))

Часть была. И? Я вас разочарую, я осуждаю действия майдановцев подпадающих под эти статьи.

Аргументы отрицающие нарушения этих статей есть? Нет
Что надо делать по закону? Проводить антитеррористическую операцию

1. нарушение закона одним человеком, не дает права нарушать его другому человеку
2. незнание законов не освобождает от ответственности


Вместо того, чтобы как дети показывать пальцем и говорить "а они тоже самое делали и им за это ничего не было", нужно иногда включать инстинкт самосохранения и понимать, что сотрудник спецназа или вооруженных сил выполняет приказы и слова "мы народ, ты что будешь народ убивать" ему не о чем не говорят, когда он видит оружие в руках или захваченное здание, которое он должен освободить.

Точно также я отзывался о беркуте и ВВ, которые выполняли приказы. Осуждая лишь нарушения, которые были со стороны некоторых сотрудников.
 
А он таки пропал? Или напомнить хронологию?

21 февраля Янукович и оппозиция подписали соглашение об урегулировании кризиса, а уже 22 февраля Януковича неконституционным образом отстранили от власти. Лишь после этого он сбежал.

ептвою мать иди нахуй сученок уссаный
 
внатуре память отшибло - когда русскому языку статус регионального прилепили что за визг поднялся кто потом не давал и плевался не подписывая законы? так это региональный статус всего то.

шо за нах? овощ имел большинство в ВР, че не сделал федерализацию, русс.яз.?

кто подписывает законы, как не през?
 
А вас не удевляет ,что вы лезите в чужой монастырь со своим уставом?Кроме президента в Украине есть Верховна Рада(выбирается народом Украины раз в пять лет) или если в Украине умрет президент ,то нам до следйющих выборов отдать все полномочия Путину?
Украина для меня - не чужой монастырь. Я вообще-то в Харькове прописан. Что же касается смерти президента - то этот случай тоже учтён в конституции.
 
В России проживает почти 15 млн украинцев и одна (при посольстве )украинская школа.россия (страна-террорист) сама не желает украинский язык государственным принять? Ну или хоть пару школ открыть?

По итогам общенациональной переписи, проведённой в октябре 2010 года, население России составило 142 905 200 человек
Украинцы 1,41 % (2010 г.)
Общеизвестный источник
откуда 15 мульёнов? И школы можно делать в местах компактного проживания, а если их полтора ляма по всей стране раскидано, то какие школы?
 
Назад
Зверху Знизу