Очередной российский мудак - писатель Лукьяненко

То, что Лукьяненко как человек - гниль - это давно известно. Но тут он похоже свой разум победил.

Из его ЖЖ, самое креативное



Вот весь пост

а я перестал читать его масаги еще 3 месяца назад... он тогда еще зарывался!
 
Акунина раньше любил читать, оказался как человек - лох и *******. Ну да пох, читать не перестал.
Почему?

ну в 2004 я вааше на него внимания не обращал....;)

Я в общем-то тоже, просто по соседству жил большой любитель его "творчества", с которым мы ежедневно курили.
 
Они сейчас один вперед другого воспевают Путину дефирамбы....
Придёт время, и будут один вперёд другого срать на того же путлера, как в своё время на своего обжаемого Иосифа срали...
 
У него были вещи сильные, в плане фантастики. Потом, в его произведениях явно полезла заказуха....
Причем, уровень, как по мне, упал... Книжки покупать перестали...
Видимо, талант исчерпался, а кушать - хочется... Вот и пытается пропиариться как может... В общем, бог с ним.... Наплюйте и забудьте!
Просто вся творческая интеллигенция России существует за бюджетное бабло. А кто работал за бюджетное бабло в любой из постсоветских республик, знает, что ни ума ни фантазии ни особого таланта не требуется.
 
Ай-я-яй, а какие книжки писал классные... Холодные берега, Спектр... И прочие.
###
Любил я Макаревича и Лукьяненко, сейчас только Макара....
 
Блин, это же лукьяненко!!!! Сам лукьяненко!!!! А кто это собственно ? Пысьменнык кучи ярких книжонок про эльфов, дракончиков, волшебных пони и прочих полупокеров ?
 
1897871_747883981923082_8573216315501553299_n.jpg
как-то так
 
Как писатель он - ничтожество. Оказывается, еще и как человек, говно. В моем доме его книг быть не должно. Пойду проверю библиотеку.



__________________
Принцип "око за око" может сделать слепым весь мир. М. Ганди.
====================

Как прелестно текст поста сочетается с подписью ))))
 
да когда уже пупкин поймет . что он сука и сволочь . а не пуп земли и не носитель свободы . добра и мира

На том свете может поймет. А может и не поймет. Сейчас - он себя царем-батюшкой мнит, который СССР восстановит:-)
 
Никогда не понимал тех кто дрочил на эти дозоры. :D
 
Вы тут на говно исходите, а Лукьян, если, конечно, читает подобные высеры в Сети, тешит своё чсв, жуёт деликатесы и радостно тыцькает по клавиатуре, лучезарясь от радости.
 
Никогда не понимал тех кто дрочил на эти дозоры. :D
Главный мессидж "Дозоров":нет абсолютного добра и абсолютного зла,мир не двухцветный.
Интересно,когда он был искренним,когда писал "Дозоры",или сейчас?
Кстати,соглашусь,что он исписался.За последние 10 лет -ничего интересного.
 
Блин, это же лукьяненко!!!! Сам лукьяненко!!!! А кто это собственно ? Пысьменнык кучи ярких книжонок про эльфов, дракончиков, волшебных пони и прочих полупокеров ?

... Вы шо? Это совесть современной России!
Жалею,что нет ни одной его книги, сжег бы публично.
Видел только фильм про какойто дозор. Удалю с винта, если найду.

Вы тут на говно исходите, а Лукьян, если, конечно, читает подобные высеры в Сети, тешит своё чсв, жуёт деликатесы и радостно тыцькает по клавиатуре, лучезарясь от радости.
Думаю, не он один. Москва давно положила болт на терзания "чтоделать, ктовиноват" предаваясь гедонизму за нефтебаксы.
 
обычно такие пидарасы еще закидывают, так мол и так, теперь Украина останется без моего творчества....

...наказал Украину, так сказать, отлучил от животворящего родника своего творчества.
 
Назад
Зверху Знизу