Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

мне интересно, а че, нельзя спец операцию провести

а зачем?
телефоны всех тусивших в этом районе уже залогированы
с завтра или послезавтра по спокойному возить пачками в райотделы и спрашивать, чо\как и кто.
 
Пора наводить в городе порядок, если этого не сделает милиция, надо самим давать отпор этим лохам. Они орали, типа Евромайдан разрушает наш город, посмотрите, что они делают!

правильно. ты когда пойдешь наводить порядок.
 
Куча не куча - это центр всех событий в Харькове на данный момент, я вижу что на форуме в большинстве нормальные здравомыслящие люди, но то что я вижу по ТВ меня вводит в состояние непонимания.... Я из Сум, и слава богу у нас есть то, чего у вас нет - эдиногласная сплоченность - ми - українці. Я обожнюю ваше місто, я народився в Харкові, мої батько й мати познайомилися там, і те що я бачу.... це зрада.... Я вас молю.... не чекайте, коли стане як з Кримом...

то валите нафиг, то не валите. жди, скоро и до тебя доберутся голодные и злые сумские заводчане. 80 % ваших предприятий под рашкой, а оставшиеся 20 % под донецкими
 
Куча не куча - это центр всех событий в Харькове на данный момент, я вижу что на форуме в большинстве нормальные здравомыслящие люди, но то что я вижу по ТВ меня вводит в состояние непонимания.... Я из Сум, и слава богу у нас есть то, чего у вас нет - эдиногласная сплоченность - ми - українці. Я обожнюю ваше місто, я народився в Харкові, мої батько й мати познайомилися там, і те що я бачу.... це зрада.... Я вас молю.... не чекайте, коли стане як з Кримом...

С вами это из-за Ющенко.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то что восток Украины сливают в этом я уже не сомневаюсь... печаль :(
 
Теперь на Украине это так называется. Бейсбольные биты, покрышки, щиты и коктейли Молотова - это мирные демонстранты. Разве по 5-му каналу не слышала?



Это майдан установил такой закон.

Не вижу ничего плохого с ватниками пообщаться по-русски.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С российскими флагами было три человека харьковских из сотни стоявших путинских шлюх - так понятней?
А вот на стороне тех, кто был с украинскими флагами - стояли харьковчане. Доступно обьяснила или надо еще раз разжевать?

им смысла нет разжевывать, это мастера цепляться к словам и целовать путлера в зад, больше ничего не умеют так что не трать время
 
стример "гх"-кает явно не по-нашему.
стопудов рассейский
 
сепаратюги молодцы подпалить один из главных символов коммунистического прошлого это шото... бугага, они б ещё Лёнина завалили ))

Ленина было бы завалить неплохо, авот здание придётся восстанавливать на деньги из харьковского бюджета - вместо больниц, парков и дорог. Если везде вместо реальности видеть символы - так можно половину центральных улиц разрушить.
 
.... Ща ведущему снова позвонит мама....:eek:..
Добавит зловещенности ситуации....
 
Сообщение от Мінскі
Подозреваю, что у Вас в городе сегодня могут быть погромы. Жалко.Очень хотел приехать в Харьков в мае
И все таки с милицией не понятно.Точнее не привычно такое видеть, такое спокойствие милиции.У нас как то по другому, пожоще что ли (
та сливают нас уже смотреть страшно.

Вот вот. Мы бы тоже хоели видеть действия "пожестче". Вы видели, что эти же милиционеры на Майдане творили? Как разгоняли?
А сейчас-да, тупо саботируют и сливают.
 
Назад
Зверху Знизу