Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Отличная трактовка Будапештских соглашений от Пути. Т.к. Украина заявляет, что в стране произошел НЕ военный переворот, а революция, тогда у нас теперь Новое государство. Как после революции 17 года, например. И с этим гос-вом россия (страна-террорист) никаких договоров не заключала, т.е. Будапештское соглашение не действует. Вот.
 
поддержка населения, лукашенко огромная, окромя таких "
Хуйню не городи, там диктатура,не успеешь пукнуть запакуют в деревянный пиджак с обрамлением :D
И будут там президент Лукашенко Батько,Лукашенко Сын,Лукашенко Внук и т.д.:D:D:D
 
Отличная трактовка Будапештских соглашений от Пути. Т.к. Украина заявляет, что в стране произошел НЕ военный переворот, а революция, тогда у нас теперь Новое государство. Как после революции 17 года, например. И с этим гос-вом россия (страна-террорист) никаких договоров не заключала, т.е. Будапештское соглашение не действует. Вот.

ну а ты хотела чтоб он сказал я окупант и объявляю войну?:іржач:
 
Хватит врать. Результаты референдума 1991 года с выкладкой по областям:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Призывать бригадёнышей не врать бесполезно и ,извините,наивно!
Врать,разводить демагогию,синхронно на всех форумах одновременно дублировать враждебную Украине и украинцам пропаганду- их оплаченная работа ...
Но нужно бить их правдой,опровержениями их лжи,ссылками и цитатами.
Это информационная война!
 
та ложила россия огромный хуй на их санкции:D
что тут говорить, если лукашенко на них положил давно вплоть до того что убрал посольство сша домой и других стран которые ему указывали как жить:іржач:

а ифончики? а станочки? а машинки? а компы? вы в СССРе жили за ЖЗ? :rolleyes:
 
та ложила россия огромный хуй на их санкции
;)
Экономические последствия для России ошеломительны уже сейчас. На открытии торгов в понедельник утром инвесторы первым делом отреагировали на российское вторжение на Украину в прошедшие выходные - в результате российские фондовые индексы упали более чем на 10%. Другими словами, в течение дня стоимость акций понизилась на 60 млрд долларов - а это больше, чем россия (страна-террорист) потратила по подготовку к зимним Олимпийским играм в Сочи.
Даже самые близкие союзники России не хотят в этом участвовать. Казахстан, участник самого важного регионального альянса России на постсоветском пространстве, выступил с неодобрительным заявлением. Это стало первым случаем, когда лидеры Казахстана отвернулись от России в таком важном стратегическом вопросе. "Казахстан призывает все вовлеченные стороны отказаться от силовых вариантов урегулирования ситуации", - говорится в заявлении его МИДа.
Продолжить ???
 
Удивительно но библейские пророчества сбываются . Изложенное мной для кого то может показатся бредом, но для меня это уже совсем не бред если это так как я изложил ниже то никто на этой земле не сможет ничего сделать так как всем этим спектаклем руководит Бог и дьявол. Богу никто не помешает выполнить то что он задумал то о чём говорится в библейских пророчествах. Мы приближаемся к армагедону.

Вот стих в нём говорится о большой восьмёрке . Путин и его царство 8 царь.

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.(Откровение 17:11)

Ниже либо про ООН в целом либо это про царя 8 Путина .ООН организация не приемлена Богу её авторитет подрывали диктаторы которые не обращали на постановление этой организации, и она будет уничтожена одним из диктаторов могу предположить что это будет Путин как может потерять ООН свой вес легко Путин проигнорирует её, и эта организация потеряет свой вес навсегда .
"Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."
(Откровение 17:8)

:DВот ещё тройка моих снов которые снились мне в период с 2006-2010 г.
1) Янукович музыка гитлеровской Германии и слова айн,цвайн,драйн -2006 г
2)Путин в военной форме и рядом гробы - 2010 г
3)Война, на улицах дым, хаос -2010 г
Ну и ещё запомнился сон где то периода 2010-2011 г выглядит комично но всё же .Я у себя во дворе забрал у Януковича страусинные туфли ,и тут приежает Путин и автобусы с титушками на помощь Януковичу меня окружили боевики хотели избить .... Туфли это власть Януковича которую отобрал народ я тоже один из народа ,и на помощь приехал Путин и титушки ,а теперь уже солдатушки.:іржач:
Смешного мало Путин может развязать войну.
 
это обещали россии ещё лет 10 назад, и чё?;)
не будет этого как бы тебе не хотелось:D
это будет полюбасу рано (если раша будет бежать на грабли в тем же упорством как сейчас) или поздно (если раша будет просто идти на грабли как обычно)...
но вопрос ни в этом, раз ты такой знатный рашодрочерный троль то ответь мне плиз на такой вопрос.... раша пришла защищать интересы рускоязычного населения... но зачем она блокирует военные базы, аэродромы, администрации и т.д. и т.п.... почему бы просто не организовать миссию ООН для патрулирования улиц, отлова гопоты и беспредельщиков? как русскоязычному населения если его на улице будет бить гопота или братки того же гоблина-аксенова поможет блокирование ураинских воинских частей и аэропортов?
 
и тем не менее живёт страна получше нашей, хотя имеет в разы меньше население, территорию и ресурсов;) и поддержка населения, лукашенко огромная, окромя таких "евроинтеграторов" вроде тебя, но их мизер.:D
У них не было Яныка у власти.
 
Отличная трактовка Будапештских соглашений от Пути. Т.к. Украина заявляет, что в стране произошел НЕ военный переворот, а революция, тогда у нас теперь Новое государство. Как после революции 17 года, например. И с этим гос-вом россия (страна-террорист) никаких договоров не заключала, т.е. Будапештское соглашение не действует. Вот.

Сколько там миллиардов брала та страна? 3? Вот пусть ему Янукович и отдает. А мы - по Путину новое государство, мы ничего не брали.
 
ну а ты хотела чтоб он сказал я окупант и объявляю войну?:іржач:

Нет, я такого не ждала, но Так перекрутить :) Еще мне понравилось про тех, кто стоял на Майдане. Их готовили на спец.базах на Западе. Там подготовленный спец.наз. работал. И КАК на Западе они были поделены на сотни :D Сотни, оказывается, это не от козачества пошли, а от Госдепа. Во как.

Самое печальное, что все это показывают миллионам людей и они свято верят.
 
и тем не менее живёт страна получше нашей, хотя имеет в разы меньше население, территорию и ресурсов;) и поддержка населения, лукашенко огромная, окромя таких "евроинтеграторов" вроде тебя, но их мизер.:D

Та ну на *уй такое "получше нашей".....
aV2iP_ExtXA
 
А какие купюры у тебя? С 50 лучше в Крым не соваться. Там расово неправильный Шевченко.

50грн скоро можно скомкать в трубочку и поглубже запихнуть.на них скоро не то что в Крым не поедешь а в метро наврят ли впустят.лучше б об этом подумали и что с этим можем сделать.
 
Назад
Зверху Знизу